Перейти к содержимому

Фотография

Испорченный детский День рождение в ТиГра (Соборная,66)!

Детский праздник Васильков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ЕленаНикитина

ЕленаНикитина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:32

Уважаемые родители!!! В детском клубе ТиГра по адресу Васильков, Соборная,66 работает некомпетентный обслуживающий персонал, который может испортить праздник не только Вам, но и Вашим детям!!!!

Особое «Спасибо» хочется сказать Ольге Верозуб, которая вела себя неадекватно и грубо!!!!!!! Единственным способом решения конфликтных ситуаций для нее является вызов сотрудников полиции на детский День Рождения!!! ( Просьба к руководству более внимательно подбирать персонал, так как это очень негативно влияет на Вашу репутацию). Очень не рекомендуем данное заведение!!!

• 0

#2 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:16

Напишите пожалуйста подробнее о сути конфликта,в чём выражалась грубость и неадекватность? 

Полиция приезжала на детский праздник?)

• 0

#3 ЕленаНикитина

ЕленаНикитина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:09

Напишите пожалуйста подробнее о сути конфликта,в чём выражалась грубость и неадекватность? 

Полиция приезжала на детский праздник?)

Суть конфликта в том, что сотрудники заведения не обосновано обвинили родителей детей в распитии спиртных напитков в их заведении и в грубой форме начали всех выгонять после часа проведения в детской комнате (аренда была на 2,5 часа!) Естественно родители отказались покинуть помещение, на что была вызвана сначала охрана, а после полиция! По приезду правоохранительных органов - не было зафиксировано никаких правонарушений со стороны родителей, никакого распития алкогольных напитков, то есть по сути, это был ложный вызов, из-за которого, во-первых, был полностью испорчен праздник, во-вторых, потрачено оплаченное время, напуганы дети и плюс стресс для всех присутствующих, в том числе и беременной девушке на сроке 9-ти месяцев!  После окончания вечера, перед нами (клиентами заведения), а особенно детьми, никто так и не извинился!!! Я считаю, такое поведение недопустимым в сфере обслуживания и если бы в городе Василькове у детского заведения была бы конкуренция, то сотрудники заведения не позволили бы себе такое неуважительное отношение к своим клиентам и их детям! Кстати, на просьбу предоставить жалобную книгу, сначала было отказано, а потом выдали нам абсолютно не соответствующую стандартам тетрадь (без необходимой нумерации страниц и печатей). Чек на предоставления услуг также не был выдан! Так что законное функционирование данной организации вызывает большие сомнения!

• 0

#4 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:18

Это случайно не про эту ТиГру?

http://olx.ua/obyavl...ra-IDdE4SO.html

• 0

#5 ЕленаНикитина

ЕленаНикитина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 04:56

Да, эта ТиГра! Единственное, что хочется выразить благодарность девочке-аниматору, имя которой, мы к сожалению не знаем! Это единственный человек, который продолжал в этой ужасной обстановке заниматься детьми.

• 0

#6 lll

lll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 08:08

Можно поподробнее - кто вызвал работников полиции и охрану? Неужели Вы? Просто почему-то слабо вериться в то, что работники Тигры стали бы добровольно подписывать себе приговор, вызывая правоохранительные органы на ложный вызов. Ещё и таким образом портить отношения с клиентами и зарабатывать плохую репутацию. Вы хотите сказать, что это всё на пустом месте? Тогда у тигры худшие маркетологи в мире. Складываете впечатление , что Вы чего-то недоговариваете.  Мы сами пользовались услугами Тигры и остались более чем довольны, сомневаться в профессионализме работников не пришлось. Да и при подписании договора об услугах и внесении залога мы были предупреждены о том, что распивать спиртные напитки в данном заведении строго запрещено. 

И по поводу чека, зачем врать? Вы ведь не единственный человек в городе, который пользуется услугами этого детского центра. Слабо верится в Ваш рассказ, Вы пишите это как обиженная девочка, которой указали на её ошибку, и пытаетесь облить грязью того, кто это сделал

При этом, судя из написаного, праздник всё-таки провели до конца. Тогда всё написанное Вами имеет мало смысла.
Если бы наша семья не пользовалась услугами Тигры, было бы всё равно, а так очень обидно за единственный нормальный в городе детский центр. Вы, ка-юудто пытаетесь его очернить из-за личной обиды

• 0

#7 Семенич

Семенич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:31

Суть конфликта в том, что сотрудники заведения не обосновано обвинили родителей детей в распитии спиртных напитков в их заведении и в грубой форме начали всех выгонять после часа проведения в детской комнате (аренда была на 2,5 часа!) Естественно родители отказались покинуть помещение, на что была вызвана сначала охрана, а после полиция! По приезду правоохранительных органов - не было зафиксировано никаких правонарушений со стороны родителей, никакого распития алкогольных напитков, то есть по сути, это был ложный вызов, из-за которого, во-первых, был полностью испорчен праздник, во-вторых, потрачено оплаченное время, напуганы дети и плюс стресс для всех присутствующих, в том числе и беременной девушке на сроке 9-ти месяцев!  После окончания вечера, перед нами (клиентами заведения), а особенно детьми, никто так и не извинился!!! Я считаю, такое поведение недопустимым в сфере обслуживания и если бы в городе Василькове у детского заведения была бы конкуренция, то сотрудники заведения не позволили бы себе такое неуважительное отношение к своим клиентам и их детям! Кстати, на просьбу предоставить жалобную книгу, сначала было отказано, а потом выдали нам абсолютно не соответствующую стандартам тетрадь (без необходимой нумерации страниц и печатей). Чек на предоставления услуг также не был выдан! Так что законное функционирование данной организации вызывает большие сомнения!

Якщо заклад з самого початку позиціонується як дитячий, то яка взагалі може бути мова про розпивання у такому закладі спиртних напоїв, хоч би і дорослими ? Я так розумію заклад для дітей, а не для дорослих. 

Щодо неповаги співробітників. А до них повага є ? Чи тут спрацював принцип "клієнт завжди правий", заплатив і роблю що хочу ? 

Не схоже на те, що персонал закладу все вигадав і безпідставно викликав патрульних. До приїзду правоохоронців спиртне можна бло прибрати і пошити таким чином персонал кафе в дурні. 

В даній темі можна говорити не тільки про культуру персоналу кафе а й про культуру відвідувачів.

• 1

#8 Васильківчанин

Васильківчанин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:45

Да, эта ТиГра! Единственное, что хочется выразить благодарность девочке-аниматору, имя которой, мы к сожалению не знаем! Это единственный человек, который продолжал в этой ужасной обстановке заниматься детьми.

Судячи з усього свято для дітей відбулось! Це доводить те що це дійсно дитячий заклад. 

• 0

#9 Васильківчанин

Васильківчанин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:28

Якщо заклад з самого початку позиціонується як дитячий, то яка взагалі може бути мова про розпивання у такому закладі спиртних напоїв, хоч би і дорослими ? Я так розумію заклад для дітей, а не для дорослих. 

Щодо неповаги співробітників. А до них повага є ? Чи тут спрацював принцип "клієнт завжди правий", заплатив і роблю що хочу ? 

Не схоже на те, що персонал закладу все вигадав і безпідставно викликав патрульних. До приїзду правоохоронців спиртне можна бло прибрати і пошити таким чином персонал кафе в дурні. 

В даній темі можна говорити не тільки про культуру персоналу кафе а й про культуру відвідувачів.

Нік ЕленаНикитина -фейк. Це держслужбовець Васильківської райдержадміністрції Латута Оксана, яка пройшла люстрацію!!! Чому дивуватись. Тут навідь не "клієнт завжди правий" це "дерслужбовець завжди правий". Люстрацію пройшла а мінталитет залишився. Я думаю в цьому випадку навідь поліцію пошили в дурні.

• 0

#10 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:51

Нік ЕленаНикитина -фейк. Це держслужбовець Васильківської райдержадміністрції Латута Оксана, яка пройшла люстрацію!!! Чому дивуватись. Тут навідь не "клієнт завжди правий" це "дерслужбовець завжди правий". Люстрацію пройшла а мінталитет залишився. Я думаю в цьому випадку навідь поліцію пошили в дурні.

Если я правильно понял, именно этого человека обидели в Тигре?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных