Перейти к содержимому

Фотография

ТОВ Земфонд - КИДАЛОВО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 033 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:34

Хочу описать ситуацию, что бы другие васильковчане внимательно относились к выбору фирм для подачи документов на приватизацию.

Зимой прошлого  года подали документы на приватизацию гаража в гаражном кооперативе в фирму   ТОВ Земфонд УЛ. ГРУШЕВСКОГО, 26, 2 ЭТАЖ, ОФ.2

Заключили договор. Срок договора пол года. Уже прошёл почти год, На протяжении всего этого времени звонили в ТОВ Земфонд интересовались когда будет готова документация, на что сотрудники кормили завтраками(в конце лета, начала осени, конец осени). Ближе к зиме телефоны перестали отвечать совсем. Прийдя в офис по указанному адресу располагалась уже другая фирма, а на дверях бумажка о том что ТОВ Земфонд ликвидирован, по любым вопросам звонить 0961239609. Указанный номер телефона не отвечает ни сутра ни днём ни вечером.

Нашли телефон сотрудницы этой фирмы.... сегодня дозвонились,  Сотрудница подтвердила что Земфонд ликвидирован, и что директор повесил на нее решение всех вопросов. Ответить на вопрос когда будут готовы документы она так и не смогла. Мотивировав это тем, что госорганы плохо работают и что они не виноваты в задержке.

Мы попросили вернуть документацию и деньги назад, что бы самостоятельно закрыть вопрос приватизации, на что сотрудница ответила,  что деньги они не возвращают, и нам нужно либо ждать когда они соизволят закончить начатое, либо отдают на руки документы без возмещения. Сроки решения вопросов не называют.

Что посоветуете делать с юридической стороны ?

Подавать в суд? в милицию писать заяву на мошенничество?

• 0

#2 stork

stork

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:54

понять и простить  :D . Якщо бажаєте ще витрат, то в суд, отримаєте позитивне рішення (мабуть) але грошей не дочекаєтесь. Якщо потрібен результат, знайти іншу фірму для прискореного вирішення питання. 

• 0

#3 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 033 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 03:11

понять и простить  :D . Якщо бажаєте ще витрат, то в суд, отримаєте позитивне рішення (мабуть) але грошей не дочекаєтесь. Якщо потрібен результат, знайти іншу фірму для прискореного вирішення питання. 

Так вот я  собственно и хочу найти другую фирму, только деньги, заплаченные наперед  они отдавать не хотят.

Придётся подавать в суд!

• 0

#4 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 03:39

Так вот я  собственно и хочу найти другую фирму, только деньги, заплаченные наперед  они отдавать не хотят.

Придётся подавать в суд!

Обращайтесь к Олегу Валерьевичу:

• 0

#5 Користувач

Користувач

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 05:33

Так, дійсно все про що говорив О.В.Ляшко відповідає дійсності, прийшлося самим проходити процедуру оформлення документів в місцевих земресурсах, це знущання було над людьми, які роками по 8 років не могли узгодити свої питання приватизації земельн.ділянок в даній установі! Питання у багатьох відвідувачів без помажеш не поїдеш не вирішувалося  Таке враження що для своїх вирішувалося все і відразу, а для інших - лохотрон включався. А Богдан, пройшовши школу своїх попередників, мабуть лохотронить інших, зневажаючи те, що поставлений на посаду службовця, в першу чергу, повинен був виршувати питання по суті звернень. Такий собі буде доморощений під КОГОСЬ керівничок.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных