Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты-прибаутки

анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#11 layma83

layma83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 07:33

- Чем занят?
- Пасьянс раскладываю.
- Компьютер завёл?
- Не, носки за неделю постирал. 

• 0

#12 Виктор Валвик

Виктор Валвик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 24 Июль 2016 - 10:13

...Плететься по напівпустині на своїй кобильчині Ілля Муромець. Жарко, води немає, жага величезна, пити хочеться!!!...
Бачить, по дорозі Каменюка з надписами лежить (дороговказ такий собі);"Направо поїдеш- нафтосховище надибаєш;  наліво поїдеш- алмазні копальні розташовані, а от прямо поїдеш- Колодязь з водою ".

...А Іллюші так ПИТИ ХОЧЕТЬСЯ, що ні алмази не потрібні, ні нафта також. З останніх сил рвонув ПРЯМО: - на Колодязь.

Проплетається він кілометрів зо два, бачить- такий красивий колодязь, з водичкою, прямо таки фонтанчиком б"є!!!.  А рядом, біля колодязя сидить собі та дрімає старенький Змій Горинич (як відомо, з трьома головами).

...З останніх зусиль Ілля Муромець вихватує меч і ...хрясь- одна голова у Змія з плеч - додолу, ... піднатужився, ще раз змахнув мечем і відрубав другу голову...

Тут і Змій очнувся, своєю останньою головою мовить:" Так! ....стоп!, стоп!... стоп!... тобі, Іллюша чого треба???!!!" - "...Я ПИТИ ХОЧУ!!!"

На що остання Змієва голова з подивом мовила: " Ну так ПИЙ!!! ...хто тобі заважає??!!"

========
Як висновок: - якщо комусь хочеш "звернути" голову, то спочатку розберися, ...чого ж ти хочеш

• 0

#13 Сталкер

Сталкер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:47

Yevgen Tretyakov

Когда вас заманивают легкой наживой на Форекс, вспоминайте эту притчу. Уже прочитанную вами Смайлик «smile»:)

Євген Александров

"Притча о фондовом рынке

1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.

2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,

3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.

4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50..." Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.

5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах".

• 0

#14 Сталкер

Сталкер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:02

Хто повіре в таку фантазію? :ag: Середня зарплата для українців у тисячу євро: фантазія чи реальність

http://economistua.c...dlya-ukraincіv/

• 0

#15 vetalbon

vetalbon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:42

Да, тут не учтены особенности! А если бы кот был наркоман, то что, папугай ...в наркотиках розбираться должен???

...а так видно, что хозяева Кетьки... все-таки ЧАЕМ занимаются...

• 0

#16 vetalbon

vetalbon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:44

Да, тут не учтены особенности! А если бы кот был наркоман, то что, папугай ...в наркотиках розбираться должен???

...а так видно, что хозяева Кетьки... все-таки ЧАЕМ занимаются...

• 0

#17 vetalbon

vetalbon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:44

С огромным возмущением в семьях чиновников встретили известие об отстранении России от олимпийских игр.
Растаракан твою мать - это что ж, за свои что ли деньги теперь ехать придётся??

• 0

#18 vetalbon

vetalbon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:45

Худеньких девушек в прогнозе погоды интересует обычно не температура воздуха, а скорость ветра.

• 0

#19 vetalbon

vetalbon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:46

Я пришёл на кухню, чтобы сделать кофе, но вместо этого обожрался.
О каком доверии к людям может идти речь, если я даже себе верить не могу?

• 0

#20 vetalbon

vetalbon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:51

Берут интервью у миллиардера.
- У вас есть необычное хобби, увлечение, странности?
- Да, я очень люблю заниматься сексом под музыку разных исполнителей: Энигма, Монсеррат Кабалье, Тото Кутуньо...
Журналист:
- Здорово, я тоже люблю! А под Элвиса Пресли нравится?
- Под Элвиса, увы, не получилось.
- Стесняюсь спросить, почему?
- Когда он был жив, я зарабатывал не так много как сейчас, и за ту сумму, что я предложил, он не согласился сыграть у меня в спальне.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных