Перейти к содержимому

Фотография

Відключення води по пров.Кармелюка

водоканалкпп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 pochta_laba

pochta_laba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:02

По пров.Кармелюка з 1 січня 2016 року по сьогоднішній день не подається холодна вода та не ремонтується прорив труби! Відповідальні за це особи не надають відповіді про терміни усунення аварії,чим порушують наші права згідно до закону про надання послуг населенню!Маю надію що нас почують і допоможуть вплинути на керівників данний закладів!!!

• 0

#2 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 01:12

напишіть куди саме ви звертались (в жек чи водоканал )і що вам взагалі відповіли.... 

Однозначно потрібно фіксувати подібні порушення, щоб не платити за послуги яких не отримували.

• 0

#3 pochta_laba

pochta_laba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:11

напишіть куди саме ви звертались (в жек чи водоканал )і що вам взагалі відповіли.... 

Однозначно потрібно фіксувати подібні порушення, щоб не платити за послуги яких не отримували.

зверталися в жек,до головного інженера.відповів,що немає грошей на покупку запчастин.

• 0

#4 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 12 Январь 2016 - 02:47

Игорь надаем Вам информацию организаций куда можно обратиться, четко изложить свои требования в усной форме и ваше обращение будет переадресовано месной исполнительной власти, которая либо примет меры, либо даст отписку. В любом случае нужно действовать. Как говорится в народной поговорке вода под лежачий камень не течет. Кто стучится, тому открывают!!!
Игорь надаем Вам информацию организаций куда можно обратиться, четко изложить свои требования в усной форме и ваше обращение будет переадресовано месной исполнительной власти, которая либо примет меры, либо даст отписку. В любом случае нужно действовать. Как говорится в народной поговорке вода под лежачий камень не течет. Кто стучится, тому открывают!!!
Телефон довіри
Київської облдержадміністрації
(044) 286-17-39
в робочі дні
(044) 286-17-48
у вихідні та святкові дні
Відділ звернень громадян
(044) 286-84-11
Гаряча лінія
з питань соціального захисту населення при оплаті житлово-комунальних послуг
(044) 206-74-75
Гаряча лінія
щодо якості медичного обслуговування населення Київщини
(044) 484-17-57
Урядова телефонна «гаряча лінія»
0 800 507-309
Відділ з питань запобігання та протидії корупції Київської облдержадміністрації (044) 284-82-25
Гаряча лінія
з питань легалізації виплат заробітної плати
(044) 206-74-74
(044) 206-74-88
Гаряча лінія
Надання консультацій населенню з питань актуалізації даних реєстру вкладників Ощадбанку СРСР та проведення компенсаційних виплат
(044) 239-17-17Інспекція з питань захисту прав споживачів у Київській області 01001 м. Київ, вул. Хрещатик, 6 E-mail: oblzahist@bigmir.net тел./факс: 279-92-62, 279-08-85 Начальник інспекції

• 0

#5 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:15

У нас, на МАССИВЕ... с водой чего-то тоже чудят...

...говорят тоже потерпеть придется. Понимаете, сквозь прорыв еще не полностью стадион возле СШ-6 залило...

...а надо бы ПОЛНОСТЬЮ!!! ... потерпим пару деньков ...а???

• 0

#6 pochta_laba

pochta_laba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:41

Сьогодні відвідали мерію (приймала секретар,мер хворіє)! Поспілкувалися з головним інженером Табейкіним Г.В.!!!! ШИКАРНА ЛЮДИНА)))))) Порадив нам викопати скважину,щоб була вода! Прибирати сміття біля будинку,робити ремонти та прибирати в будинку та навколо нього також ми повинні самі,бо квартири приватизовані!!! Цитую: "Якщо не ви, то хто ж вам це зробить"!!! Я від нього в глибокому шоці!!!

• 0

#7 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 994 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 01:21

Сьогодні відвідали мерію (приймала секретар,мер хворіє)! Поспілкувалися з головним інженером Табейкіним Г.В.!!!! ШИКАРНА ЛЮДИНА)))))) Порадив нам викопати скважину,щоб була вода! Прибирати сміття біля будинку,робити ремонти та прибирати в будинку та навколо нього також ми повинні самі,бо квартири приватизовані!!! Цитую: "Якщо не ви, то хто ж вам це зробить"!!! Я від нього в глибокому шоці!!!

Я знайомий з Герасимом Володимировичем, повірьте  він кваліфікований спеціаліст і може проконсультувати вас з будь якого питання ЖКХ, але на данний момент ми маємо ситуацію в якій нажаль мало що залежить від таких  спеціалістів. Якщо у майстра немає інструменту чи матеріалу - він навряд зможе щось зробити, яким би він не був.

• 0

#8 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 13 Январь 2016 - 01:54

На "Новый год" , по старому стилю, Васильковская "новая власть" оставила без воды пять улиц города!

b59e515f2a79.jpg

С “Нового года” и все Рождественские праздники в Василькове жители пяти улиц города жалуются на отсутствие или перебои с подачей воды.
Вода отсутствовала на массиве ул Фрунзе, ул.Кармелюка , ул.Полевой и на других улицах Василькова.
Эта тема не один день обсуждается на сайте “Васильков инфо” , но проблема с водой остаётся открытой по сегодняшний день на “Новый год” по старому стилю.
В ЧЁМ ПРИЧИНА БЕЗДЕЙСТВИЯ И БЕЗ ХОЗЯЙСТВЕННОСТИ “НОВОЙ ВЛАСТИ” и мэра Сабадаша?
КАК ВЫЯСНИЛОСЬ МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ И ККП ,В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА “ВОДОКАНАЛА”, ЗАЯВЛЯЮТ “ОБ ОТСУТСТВИИ ДЕНЕГ НА ЗАКУПКУ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ АВАРИЙ НА ВОДОМАГИСТРАЛЯХ “, ГДЕ В МОРОЗЫ “РВЁТ ТРУБЫ”.
ВИДЕО С МАССИВА ВОЗЛЕ 6 ШКОЛЫ, ГДЕ С 8 ЧИСЛА ВЫРЫТ КОТЛОВАН И ЗАЛИТ ВОДОЙ .И ЭТО ВОЛЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ И ШКОЛЫ!!!
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА “КОМИТЕТА НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ” К МЕСТУ ПОРЫВА И КОТЛОВАНУ С ВОДОЙ НАЧАЛА ПРИБЫВАТЬ ТЕХНИКА С ККП “ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПОРЫВА”:
54b132169d3a.jpg

p.S. “НОВАЯ ВЛАСТЬ” С НОВЫМИ ДИРЕКТОРАМИ ПРиняла ЭСТАФЕТУ САБОВА -КОРОЛЁВА И С ЗИМЫ ОСТАВЛЯЕТ ВАСИЛЬКОВ БЕЗ ВОДЫ?!!!
А , ЧТО БУДЕТ ЛЕТОМ???
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

• 0

#9 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 13 Январь 2016 - 08:20

Ну все... треба розраховувати на "ДОВГОТРИВАЛЕ БЕЗВОДДЯ" ?????? ...я так розумію???

до речі, я за все ПЛАЧУ, та своєчасно (хоча складнувато). А за що мене так КАРАЮТЬ???

Мені пояснення та оправдання НЕ ПОТРІБНІ. Мені потрібна ВОДА!!!!!!!!

• 0

#10 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 14 Январь 2016 - 02:57

Ну все... треба розраховувати на "ДОВГОТРИВАЛЕ БЕЗВОДДЯ" ?????? ...я так розумію???

до речі, я за все ПЛАЧУ, та своєчасно (хоча складнувато). А за що мене так КАРАЮТЬ???

Мені пояснення та оправдання НЕ ПОТРІБНІ. Мені потрібна ВОДА!!!!!!!!

b61c73be6143.jpg
Коммунальный “беспредел” в Василькове.
Сегодня 14 января в редакцию “Щит и меч Украины” позвонили жители массива и рассказали о том, как “коммунальные службы” и мэр Василькова В.Сабадаш, после нашего видеосюжета от 13 числа “устранили порыв водопроводной трубы и закопали котлован возле школы и детской площадки”.Виде от 14 января:

Как итог.Четыре дома без воды с 8 января, котлован не засыпан , порыв трубы не устранён…

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных