Перейти к содержимому

Фотография

Чи задоволене населення обслуговуванням Васильківського ТОВ "КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Користувач

Користувач

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:35

Не встигли оформити та укласти нові договора, як у зв"язку з реорганізацією васильківської філії запропоновано підписати ЗАЯВУ-ПРИЄДНАННЯ до умов договору постачання природнього газу побутовим споживачам.

Розрахунки за газ та послуги з газопостачання населення отримує такі, що знову виникає непорозуміння та нарікання щодо роботи  розрахункового відділу та його керівництва, яке неспроможне організувати роботу так, щоб люди не страждали від незрозумілих для них розрахунків! КОЛИ НАЛАГОДИТЬСЯ РОБОТА РОЗРАХУНКОВОГО ВІДДІЛУ?

Прохання до посадовців звернути на дану ситуацію увагу та посприяти в поліпшенні його роботи.

• 0

#2 Користувач

Користувач

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:44

ПКМУ №842 или очередное «кидалово»

http://sender.rub.org.ua/?p=5807

“Про внесення змін до постанови Кабінету Міністрів України від 6 серпня 2014 р. № 409 ” № 842 — редакція від 28.10.2015

http://www.kmu.gov.u...docid=248589655

КМУ внес изменения в социальные стандарты в сфере ЖКХ

http://www.avers.dp.ua/2810

За якими нормами надаватимуть субсидії на ЖКГ?

http://zib.com.ua/ua...hkg-_zmini.html

• 0

#3 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 21 Январь 2016 - 02:06

Перепрошую!

Васильківське В� ТОВ "КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ" - це мається на увазі, те, що зветься Газконторою?

• 0

#4 Користувач

Користувач

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 09:59

Перепрошую!

Васильківське В� ТОВ "КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ" - це мається на увазі, те, що зветься Газконторою?

Так, газКОНТОРА!

• 0

#5 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 28 Январь 2016 - 10:20

Газконтора!!! . ...это же!!! блин, МАТА НЕ ХВАТАЕТ для характеристики их деятельности!!! Так и хочется взять гранатомет и шмальнуть по этой конторе!!! (это я шучу с ЕХИДЦЕЙ, т.к. гранатомета у меня нет...). Но, я не знаю НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который бы хоть на "пять копеек" отозвался положительно. Вот если взять в качестве ОБРАЗЦА -"как не надо делать", так это наша ГАЗКОНТОРА!!!

-----

...ну и что мы с ними сделаем???!!! ...да "с пробором"  они ложили на наши "причитания"...

• 0

#6 Користувач

Користувач

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 10:47

Обращаться на 0 800-507-309 и рассказывать правду об этой КОНТОРЕ и ее расчетном отделе. Чем больше обращений, возможно "КТО-ТО" с руководства обратит внимание на "неподобство" в обращении с населением.

• 0

#7 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 29 Январь 2016 - 04:57

Так, газКОНТОРА!

Почему я спросил, Газконтора это или нет?

Теперь, зная, что это Газконтора, хочу рассказать об истории одного моего похода в сие, с позволения сказать, ведомство.

Дело было летом, если мне память не изменяет, 1914 года. Мне надо было зайти в расчетный отдел и выяснить, правильно ли мы платили за газ, и при необходимости, сделать перерасчет. Поскольку мы платим за газ исправно, это был просто визит вежливости в Газконтору.

Точно помню, что это было в понедельник, в первую половину дня (т.е. до обеденного перерыва).

Не буду говорить, что на входе в кабинет № 26 была очередь (она там есть всегда, и движется очень медленно). Но, как бы там ни было, подошел мой черед зайти за «заветную дверь».
И вот тут все и началось.

Первое, что меня удивило, так это количество свободных окошек в этом помещении. В любой сберкассе их меньше в разы. И это при том, что в комнату разрешено входит только по одному (!!!).

Когда я спросил, к кому я могу обратиться по поводу перерасчета моих газовых платежей, на меня все (или, по крайней мере,  абсолютное большинство) присутствующих в комнате накинулись, и потребовали, чтобы я вышел из комнаты.

На мой вопрос «почему?» мне ответили, что сегодня неприемный день, и чтобы я приходил во вторник. На что я спросил, почему неприемный, и мне ответили, что по понедельникам, якобы они принимают только тех должников, которые на грани отключения трубы.

Я тогда спросил, а если нету таковых, почему не принять простых посетителей, тем более что вопрос пустячный. На что меня насильно под руки вывели из помещения. Спасибо, что наручники не надели…

Так что уважение к посетителям там достигло небывалых высот.

С тех пор в эту, с позволения сказать, «контору» я не ходок…

P.S. Не думаю, что с тех пор в этом заведении стали лучше обслуживать клиентов.

• 0

#8 Користувач

Користувач

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 02:05

Почему я спросил, Газконтора это или нет?

Теперь, зная, что это Газконтора, хочу рассказать об истории одного моего похода в сие, с позволения сказать, ведомство.

Дело было летом, если мне память не изменяет, 1914 года. Мне надо было зайти в расчетный отдел и выяснить, правильно ли мы платили за газ, и при необходимости, сделать перерасчет. Поскольку мы платим за газ исправно, это был просто визит вежливости в Газконтору.

Точно помню, что это было в понедельник, в первую половину дня (т.е. до обеденного перерыва).

Не буду говорить, что на входе в кабинет № 26 была очередь (она там есть всегда, и движется очень медленно). Но, как бы там ни было, подошел мой черед зайти за «заветную дверь».
И вот тут все и началось.

Первое, что меня удивило, так это количество свободных окошек в этом помещении. В любой сберкассе их меньше в разы. И это при том, что в комнату разрешено входит только по одному (!!!).

Когда я спросил, к кому я могу обратиться по поводу перерасчета моих газовых платежей, на меня все (или, по крайней мере,  абсолютное большинство) присутствующих в комнате накинулись, и потребовали, чтобы я вышел из комнаты.

На мой вопрос «почему?» мне ответили, что сегодня неприемный день, и чтобы я приходил во вторник. На что я спросил, почему неприемный, и мне ответили, что по понедельникам, якобы они принимают только тех должников, которые на грани отключения трубы.

Я тогда спросил, а если нету таковых, почему не принять простых посетителей, тем более что вопрос пустячный. На что меня насильно под руки вывели из помещения. Спасибо, что наручники не надели…

Так что уважение к посетителям там достигло небывалых высот.

С тех пор в эту, с позволения сказать, «контору» я не ходок…

P.S. Не думаю, что с тех пор в этом заведении стали лучше обслуживать клиентов.

Верно, о качестве обслуживания и порядочности по отношению к потребителю здесь напрочь забыли. Работа расчетного отдела отвратительная и безграмотная. Начальник даного отдела занимается попустительством своих подчиненных, которые посетителям хамят, а если что-то уточняешь или спрашиваешь, то вместо разъяснений получаешь такую взбучку что мало не покажется.

Мечта посетителя вслух - если б эти клоунады персонала газКОНТОРЫ по обслуживанию посетителей смогло бы посмотреть их "НАЧАЛЬСТВО" напрямую по видеокамере, то наверное многих пришлось бы заменить не испорченной молодежью, а не слушать отговорки, что маленькая зарплата. Заметьте, что никто не уволился и некоторые хамы как находились на своих рабочих местах, так и продолжают находиться.

Жаль, что ничто не меняется в работе расчетного отдела.

• 0

#9 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 30 Январь 2016 - 09:25

Оно, конечно ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что управление ГАЗКОНТОРОЙ (как в Василькове, так и в более высоких инстанциях) не читают материалы данной темы. Жаль, может быть немного бы прозрели.

Наша, Васильковская "ГАЗКОНТОРА" работает не то, что по устаревших Сов.стандартах ( в худшем смысле слова), она вообще!!! ...образец нерадивого менеджмента. Я сомневаюсь, что руководство об этом не знает... Значит, такой СТИЛЬ РАБОТЫ кому-то ВЫГОДЕН. Такой стиль работы провоцирует на КОРРУПЦИЮ...

О низких зарплатах. Это не только газконторы касается. На местном уровне у бюджетников зарплата, конечно "на невыживаемость". Можно посочувствовать. Но!!!, чем я, рядовой посетитель могу помочь???  Дать какую-то дополнительную "мзду"??? для ускорения процесса и из-за "сочувствия"??? Так а меня ГАЗКОНТОРА спрашивает о том, за какие ...ПОСЛЕДНИЕ "шиши" я расчитываюсь за газ, воду, отопление???

Честно, говоря, высказывать ПОСЕТИТЕЛЯМ свои проблемы з зарплатой, это ..."ниже плинтуса". В более-менее серьезных (хотя и бедных) организациях за это НАКАЗЫВАЮТ, и даже УВОЛЬНЯЮТ!!!

Тезис о том, что на эту зарплату больше "никто не придет", не выдерживает критики. На фоне безработицы (а она еще будет возрастать), ЛЮБОЕ рабочее место будет цениться. Особенно это актуально в г.Василькове.

Второй тезис - ОПЫТ и незаменимость. Ой, блин!!! Заезженая фраза "незаменимых нет". Мало того, новое поколение поневоле с копьютерными приложениями более качественно (с пониманием) работает, чем "недоученно-переученные"  Пожиловозрастные СПЕЦЫ.

Особенно, вот эти тезисы Малая зарплата и Незаменимость почему-то в большей степени проскакивают у Сотрудниц женского пола. Мужики, они как-то "притормаживают".

Вот в нашей Организации (правда в Киеве), зарплаты тоже не ахти, но...

-- если будешь вопросы зарплаты обсуждать с посетителями, высказывать с ними-же неудовольство начальниками, и проявлять "нервы" - то вылетишь "ПРОБКОЙ"!!! Обычно вылетают по-собственному желанию.

-- Но, уж если "вылетишь", то ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ!!!, и причем не только в нашу организацию, а даже в те организации, которые КОНТАКТИРУЮТ с нашей организацией.

Вы слыхали о таком понятии как "кадровая разведка"??? ...плохая вещь... Уж ежели даже по телефону с прежнего места работы дадут "уклончивые ответы", то работонаниматель очень хорошо подумает, брать ли...

Так, что, ежели кого-то ВЫКИНУТ из работы (с ГАЗКОНТОРЫ), то у них будет очень большая проблема с трудоустройством. Причем даже без кадровой разведки. Просто, сам факт работы в Газконторе гор. Василькова есть фактически исчерпывающий критериальный показатель НЕКАЧЕСТВА...

А амбиции, незаменимость... оно быстренько проходит, водночасье с "покладанием зубов на полку".

• 0

#10 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 30 Январь 2016 - 09:41

Газконтора!!! . ...это же!!! блин, МАТА НЕ ХВАТАЕТ для характеристики их деятельности!!! Так и хочется взять гранатомет и шмальнуть по этой конторе!!! (это я шучу с ЕХИДЦЕЙ, т.к. гранатомета у меня нет...). Но, я не знаю НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который бы хоть на "пять копеек" отозвался положительно. Вот если взять в качестве ОБРАЗЦА -"как не надо делать", так это наша ГАЗКОНТОРА!!!

-----

...ну и что мы с ними сделаем???!!! ...да "с пробором"  они ложили на наши "причитания"...

Возмущенные беззаконием "Газконторы" продемонстрировали редакции  "Щит и меч Украины"... гранатомёт!

На наш вопрос :" Где вы его взяли"? заявили,  что .. "скинулись на покупку и готовы отдать в руки "патриота АТО который в Василькове наведёт порядок в газконторе"!

Представиться на камеру посетители не пожелали удалившись с предметом напоминающим гранатомёт в сторону газконторы.!)))

В Васильковской полиции посчитали наше сообщение "шуткой"!

Мы посоветовали обратится в СБУ !

Если СБУ не отреагирует... "бедная газконтора" ....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных