Перейти к содержимому

Фотография

Чи задоволене населення обслуговуванням Васильківського ТОВ "КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Сталкер

Сталкер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:08

Написали заявление на установление  газового счетчика в квартире  в начале декабря, ни ответа ни привета и никакого уведомления о том, когда будут производится какие-то работы! Тайна газКОНТОРЫ. 

• 0

#22 asdasd

asdasd

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:09

Всем у кого есть дома интернет - советую вместо газконторы сходить в веб-кабинет КОЗа  https://104.ua/ua/ca.../consumers-book  Всё работает, платежи улетают, сверки проходят, показания фиксируются. И сразу на Киеве - минуя наших посредников. Как по мне - хорошее решение вопроса.

• 1

#23 asdasd

asdasd

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:13

Как зарегистрироваться и работать можно узнать тут  https://104.ua/ua/ca...kabinetom-13680

• 1

#24 Сталкер

Сталкер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 09:20

Как зарегистрироваться и работать можно узнать тут  https://104.ua/ua/ca...kabinetom-13680

Спасибо за нужную и полезную информацию.

• 1

#25 Мария Власова

Мария Власова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Март 2016 - 02:37

Всем у кого есть дома интернет - советую вместо газконторы сходить в веб-кабинет КОЗа  https://104.ua/ua/ca.../consumers-book  Всё работает, платежи улетают, сверки проходят, показания фиксируются. И сразу на Киеве - минуя наших посредников. Как по мне - хорошее решение вопроса.

По поводу кабинета - согласна на 100%. Я им начала пользоваться, как только он начал свою работу. 

• 0

#26 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 06:06

Українцям дали нові норми споживання газу

Кабмін оприлюднив постанову про підвищення норми споживання газу для домогосподарств без лічильників.Кабмін оприлюднив постанову про підвищення норми споживання газу для домогосподарств без лічильників.

Згідно з нею, громадяни, які використовують тільки газову плиту, будуть платити за 4,4 куб. м замість 3 куб. м (збільшення на 47%).

При цьому норма для громадян, які використовують газову плиту і не мають центрального гарячого водопостачання (ГВП), зросла з 4,5 куб. м. до 7,1 куб. м. (збільшення на 58%), які використовують газову плиту і водонагрівач - з 9 куб. м до 14 куб. м (збільшення на 56%).

Кабмін скасував свою стару постанову 8 червня 1996 року про норми споживання без лічильників (з усіма подальшими правками до цієї постанови).

• 1

#27 Мария Власова

Мария Власова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 05 Апрель 2016 - 01:14

Ура!!! У меня получилось заставить газконтору нормально работать. И при этом - даже не пришлось к ним ехать и в очередях стоять.))))

• 0

#28 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 05 Апрель 2016 - 03:39

Ура!!! У меня получилось заставить газконтору нормально работать. И при этом - даже не пришлось к ним ехать и в очередях стоять.))))

Это как???

Поделитесь опытом!

• 0

#29 Мария Власова

Мария Власова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 06 Апрель 2016 - 05:39

Это как???

Поделитесь опытом!

С большим удовольствием поделюсь опытом со всеми пользователями форума. 1.Регистрируетесь на сайте Киевоблгаза в Личном кабинете (5минут). 

2.Через Кабинет отправляете на них жалобу (раздел сообщения).

3.В течении 2-х - 3-х дней Вам перезванивают из Киевоблгаза (который в Киеве), и Вы им ещё раз всё объясняете по телефону.

В результате переписки я добилась следующего:

1.Деньги заплаченные за газ через Приват24 отображаются на лицевом счёте через 3-х дней, а не 3-х недель. 

2.При необходимости попасть в абонентский отдел - не надо стоять в очереди. (через кабинет записываетесь на приём, и приходите в конкретный день и что самое главное - в конкретное время.)

3.Они наконец-то успокоились по поводу моего газового счётчика (был роторный, настаивали на его замене на мембранный).

4.Ежегодный акт проверки вентканалов (в ноябре 2015) провели БЕСПЛАТНО. (раньше такса у них была 100 грн.)

• 0

#30 Мария Власова

Мария Власова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 06 Апрель 2016 - 05:42

Написали заявление на установление  газового счетчика в квартире  в начале декабря, ни ответа ни привета и никакого уведомления о том, когда будут производится какие-то работы! Тайна газКОНТОРЫ. 

Если Вам до сих пор так и не установили счётчик - напишите на них жалобу через Личный кабинет. Поверьте, это сработает))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных