Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Вопросы к Админу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Владказ

Владказ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 06:26

Пробовал отправить ЛС-ку на ВИП, - ...не принято. Это "глюк" или ИДЕЯ???

(отправлял уже как "зарегистрированный"...)

=======

Еще... (это к ВИПу-) поскольку ЛС-ку отправить не могу, обнаружил нюанс (как для меня, бестолкового, то важный)

В регистрационной форме первое поле назавается "ЛОГИН", ...ну я туда Логин и влупил, а это, оказывается надо бы ИМЯ вписывать (или НикНЭЙМ), а это в моем понимании слегка разные вещи ( ужо простите меня бестолкового...). Поэтому, для таких бестолочей как я желательно в регистрационной форме указать именно не ЛОГИН, -  а ИМЯ (ПСЕВДО) и все будет ясно...

....А поскольку ЛС-ку ВИПу я атправить не могу, то большая просьба, вот эту бестолочь  ХХХХХХХ  ликвидировать с регистрации НА КОРНЮ!!! ... я перерегистрируюсь по нормальному. Поймите, с именем valvic26 я общаться, ...ну как бы это сказать мягко... не буду иметь возможности...

======

И последнее: -  вот я к  VIP обращаюсь как ВИП. Не ради "задеть" или обидеть, нет-же, нет-же!!! Просто переключкой между "рус-англ" заниматься ЛЕНЬ. Поэтому, кто придумывает мудреные имена на АНГЛО-ФРАНКО-ЛАТИНСКОЙ транслитерации, подумайте о том, что с Вами народу общаться попроще, когда имена у вас попроще (лучше уж "УКР-РОС"). Грубо говоря, будьте ближе к народу и вы завоюете уважение масс...

========================

18:45 06.12.2015  "ЛС" заработала....

• 0

#2 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 06:47

ответил в личку

• 0

#3 Владказ

Владказ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 06:54

Получил. А чего же тогда такой ТОРМОЗ был??? Я и не понял, что ЛС-ка отправилась...

• 0

#4 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 07:15

о каком "тормозе" идёт речь?

• 0

#5 Владказ

Владказ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 07:21

Я когда отправлял ЛС-ку, то в меня "колечко" в интернете крутилось минуты ТРИ. Я понял это как "висяк" и ушел с форума. А оказывается, ЛС-ка прошла. но как-то я обратку ( т.е КОНЕЦ процесса) не ощутил. Повторное недавно вроде бы проскочило нормально.

...Кстати, что там с часами??? Сейчас 19:20 а у Форума всего 17:21... Подстойтесь, что-ли...

==========

Да, насчет моего имени, ...я в ЛС-ку отправлял...

• 0

#6 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:32

При попытке отредактировать свой вновь созданный профиль система выдает ошибку DRIVE ERROR.

• 0

#7 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:58

Уважаемый Админ!

Никак не могу понять: Форум и Доска объявлений в новой версии это разные вещи или одно и то же???

Хотел написать в Форум, а получилось, что мое сообщение "выскочило" в разделе "Услуги". 

Убедительно прошу перенести его в соответствующий раздел на Форуме.

Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Mr. Alex: 07 Декабрь 2015 - 04:35

• 0

#8 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:52

Уважаемый Админ!

Никак не могу понять: Форум и Доска объявлений в новой версии это разные вещи или одно и то же???

Хотел написать в Форум, а получилось, что мое сообщение "выскочило" в разделе "Услуги". 

Убедительно прошу перенести его в соответствующий раздел на Форуме.

Заранее благодарю.

Я немного разобрался,  отредактировал объявление и создал тему в соответствующей ветке Форума. Теперь все стало на свои места.

• 0

#9 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 07:03

На днях заработает полноценный раздел доски объявлений.

Была затея попробовать перенести этот раздел в форум, как это реализовано на других порталах, но учитывая специфику нашего города и тот факт, что все привыкли уже долгое время пользоваться отдельным разделом для объявлений заставляют все таки сделать полноценный раздел  с объявлениями

• 0

#10 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:23

Раздел Доска объявлений уже запущен!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных