Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Вопросы к Админу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#11 Guest_Владказ1_*

Guest_Владказ1_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:27

А что вот говорилось, что к старым темам (форума) будет все-таки доступ, типа как к АРХИВУ. Или... то что было, то прошло???

• 0

#12 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:53

А что вот говорилось, что к старым темам (форума) будет все-таки доступ, типа как к АРХИВУ. Или... то что было, то прошло???

старая версия форума доступна по адресу

http://www.old.vasilkov.info/forum/

• 0

#13 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 10:55

Уважаемый Админ!

Огромное спасибо за продвинутую доску объявлений. Думаю, со мной многие согласятся, что максимальный срок объявления в 14 дней это мало.

По крайней мере в случае, когда предлагается не товар на реализацию, а услуга. В отличие от товара, услуга предлагается постоянно. Поэтому, если возможности движка платформы позволяют, сделайте, пожалуйста максимальный  срок действия объявления для товаро - 14 дней (к примеру), а для услуг по монтажу, ремонту - 1 месяц или даже более.

Заранее благодарен!

• 0

#14 Guest_Владказ1_*

Guest_Владказ1_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:08

Пока еще "глюков" хватает. К примеру, вверху-справа (возле идентификационного окошечка) есть "конвертик" - Личные сообщения. Так вот он в режиме "загрузки" ВИСИТ конкретно ( "кружочек крутился-крутился но так и не открылся).

...Ну а самая главная ПРОБЛЕМА- это путаница в регистрационной форме "ЛОГИН-ИМЯ", я об этом писал...

При попытке сменить (Админом) мой логин на имя (Владказ) там, в Форме какая-то кодовая БЕЛИБЕРДА образовалась.

Потом, "капч" при регистации в "инвалиде" оказался...

Просьба (к Админу) - поудаляйте ВЫ ВСЕ профили с этим... Владказом, Владказом1. Зачистите НА КОРНЮ, чтобы я мог по новому, уже по нормальному зарегистрироваться. Буду очень признателен. Владказ

• 0

#15 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:17

Просьба (к Админу) - поудаляйте ВЫ ВСЕ профили с этим... Владказом, Владказом1. Зачистите НА КОРНЮ, чтобы я мог по новому, уже по нормальному зарегистрироваться. Буду очень признателен. Владказ

Пользователь Владказ1 удалён

• 1

#16 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:28

Хорошо обновили!Респект!

• 0

#17 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:36

Хорошо обновили!Респект!

Спасибо на добром слове) На самом деле, как уже писали"глюков пока хватает",  но будем постепенно доводить сайт до нужного результата.

• 1

#18 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 06:24

Уважаемый Админ!

Подскажите, пожалуйста, что означают символы пя напротив никнейма пользователя в разделе "Последние посетители"?

• 0

#19 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 06:43

Уважаемый Админ!

Подскажите, пожалуйста, что означают символы пя напротив никнейма пользователя в разделе "Последние посетители"?

Не определено местоположение последнего входа пользователя по ip.

• 0

#20 Владказ

Владказ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 09:48

О некоторых Глюках и так сказать... ПРОБЛЕМНЫХ вопросах.

Глюки: Затяжелен процесс авторизации на форуме.: вводишь свои реквизиты, (логин, пароль) сайт ВЫДАЕТ ОШИБКУ, но при обновлении экрана вроде бы срабатывает. но это не есть НОРМАЛЬНО;

ПРОБЛЕМА: В профиле - ИСТОРИЯ СМЕНЫ ИМЕН доступна каждому зарегистрированному пользователю. А правильно ли это??? Ну, я понимаю, Админ этой инфой должен обладать, да и сам Пользователь. А зачем это знать ВСЕМ???. Это же нарушается принцип АНОНИМНОСТИ. А он на форуме - ГЛАВЕНСТВУЮЩИЙ!!! ( за искл. раздела "Политика"). Люди (некоторые) будут ВЫНУЖДЕНЫ бросать свой Профиль и открывать абсолютно НОВЫЕ. Причем, наряду с ПОДЛЕЦАМИ это будут делать и нормальные люди ( но правда с некоторымы параноидальными /в пределах нормы/ склонностями). Для Админа:- "зарегулировать" ситуацию конечно можно.... (до полной открытости и предсказуемость), а надо ли???

ПРОСЬБА: Вот по этой причине я ПРОШУ!!! ( ну, блин, прошу, это же не сложно) на КОРНЮ удалить профиль ВЛАДКАЗА,  ( да не сменой имен!!!, блин...) А таким образом, чтобы он ИСЧЕЗ с учета (списка). Вот после этого, я зарегистрируюсь по новому... Як говорят ...плиз-з-з!!!

Глюк: При отправке набранного СООБЩЕНИЯ на экране появляется полная версия экрана но в виде СИМВОЛОВ ( всякие там знаки вопросов, и прочие...). При обновлении экрана все исчезает и появляется уже по нормальному.... но все равно, глючек-с...

Ну и немного позитива: Оно конечно, многое непривычно, но.... подходы к ФОРМАТИРОВАНИЮ текста хорошие, удобные. Есть возможность своеобразно ... ДИЗАЙНИРОВАТЬ.

.... а это хорошо...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных