Перейти к содержимому

Фотография

Что сейчас смотрите?

видео кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 15 Март 2016 - 10:48

Хит дня: искрометная видеопародия на Яценюка и Саакашвили

Студия «Мамахохотала» выпустила новую ироничную пародию на главу Кабинета министров Арсения Яценюка и главу Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили.

Комедийный ролик опубликовали на YouTube-канале НЛО TV.

По сюжету пародии Саакашвили посещает кабинет премьер-министра с целью присмотреться к креслу главы Кабмина. Яценюк противится поведению одесского губернатора до тех пор, пока не узнает, что решение о его отставке уже принято. Премьер требует, чтобы все средства, полученные от Международного валютного фонда, привезли к нему домой. Собрав свои вещи, Арсений Петрович желает Саакашвили удачи на новом месте.

• 1

#2 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 15 Март 2016 - 03:27

В Киеве нетрезвый помощник депутата устроил спектакль

В Киеве жители задержали нетрезвого помощника народного депутата, экс-замглавы Госслужбы по лекарственным препаратам Андрея Захараша. Видео опубликовано на YouTube.

Согласно описанию видео, Захараша задержали на Петропавловской Борщаговке, когда он едва не сбил детей на своем Volkswagen Touareg.

Чиновник оказывал сопротивление, вел себя неадекватно - упал на асфальт и начал кричать о помощи, упоминая спикера парламента Владимира Гройсмана. В таком состоянии он находился до прибытия полиции.

Согласно данным на сайте Верховной Рады, Захараш является помощником народного депутата от Блока Петра Порошенко Михаила Довбенко.

Как сообщает ТСН, Захараш по телефону подтвердил, что находился в состоянии алкогольного опьянения, но опроверг, что был за рулем.

"Я за руль пьяным не садился… Я не выезжал на машине за город. Я не выезжал за шлагбаум, просто машину переставил… Ну то я немного выпил, я имею право, я живой человек", - сказал он.

Полиция инкриминирует Захарашу управление транспортным средством в состоянии опьянения и без документов. Его дальнейшую судьбу должен решить суд - это может быть штраф или лишение водительских прав.

• 0

#3 Drugdoc13

Drugdoc13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 11:49

Последний мужик на земле :) сериал.

• 0

#4 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:25

• 0

#5 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 15 Апрель 2016 - 08:57

Новый Хит Сети: бабушки на лабутенах

Женский певческий коллектив "Йосиповский батальон" из одноименного села в Одесской области сделал свою версию знаменитой песни "Экспонат" ("На лабутенах") российской группы "Ленинград", сообщает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

1460700852_labuteny.jpg

Соответствующее видео появилось на канале Олега Константинова в YouTube.

В коротком ролике десяток женщин в вышиванках, с красным поясом и в черных лосинах поют и танцуют, демонстрируя красные подошвы лабутенов.

"На лабутенах и в облегающих штанах. Приехали мы в клуб и попадем на "Ютуб"", - спел "Йосиповский батальон".

• 0

#6 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Апрель 2016 - 02:23

В Киеве нетрезвый помощник депутата устроил спектакль

В Киеве жители задержали нетрезвого помощника народного депутата, экс-замглавы Госслужбы по лекарственным препаратам Андрея Захараша. Видео опубликовано на YouTube.

Согласно описанию видео, Захараша задержали на Петропавловской Борщаговке, когда он едва не сбил детей на своем Volkswagen Touareg.

Чиновник оказывал сопротивление, вел себя неадекватно - упал на асфальт и начал кричать о помощи, упоминая спикера парламента Владимира Гройсмана. В таком состоянии он находился до прибытия полиции.

Согласно данным на сайте Верховной Рады, Захараш является помощником народного депутата от Блока Петра Порошенко Михаила Довбенко.

Как сообщает ТСН, Захараш по телефону подтвердил, что находился в состоянии алкогольного опьянения, но опроверг, что был за рулем.

"Я за руль пьяным не садился… Я не выезжал на машине за город. Я не выезжал за шлагбаум, просто машину переставил… Ну то я немного выпил, я имею право, я живой человек", - сказал он.

Полиция инкриминирует Захарашу управление транспортным средством в состоянии опьянения и без документов. Его дальнейшую судьбу должен решить суд - это может быть штраф или лишение водительских прав.

https://youtu.be/1hCTW5N4lGoСуказдох бы от позора!!

• 0

#7 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Апрель 2016 - 04:08

Знаете, передачи Укр.ТВ в массе своей получили какой-то однобокий характер. Что "провладные" что "оппозиция" имеют один вектор - ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ, т.е "в никуда..."
Исчезло так сказать эфирное ПРОТИВОСТОЯНИЕ, а это... Если уж кто, из МАСС-медиа  "против ВЕКТОРА", то тут-же появляются "АКТИВИСТЫ" с флаерами и взрывпакетами. Словом, уже с начала каких-то передач известно ФИНАЛ. А почему никто "не осмеливается" чего либо "вякать" против вот этого ИЗВРАЩЕННОГО ПО СУТИ  курса на Евроинтеграцию???. Ведь при таких "темпах прогресса" лет через десять само слово "Евроинтегация" будет простым народом восприниматься с оскоминой... Воистину, если какое-то ХОРОШЕЕ понятие хочешь втоптать в дерьмо, то начни его дерьмово воплощать... И народ шарахаться от этого будет. Так втоптали в дерьмо "социализм", "коммунизм", "СССР".. КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!. Вот сейчас идет "втаптывание в дерьмо" понятия ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ, ...думается, что при наших подходиках классно получится!!!
...А телевидение??? да там все классно!!! Всем "врагам" запрет в эфире!!!, даже старым фильмам... Словом, все разнообразней эфир становится... пора переходить на исключительную "цифру", чтобы поменьше простой народ в экраны пялился...

...Поэтому, новости смотрю бегущей строкой в интернете, а те ТВ, без всяких там "ЕХспертов", а передачи- исторические фильмы, природа, приключения... ну словом, все, что ПОДАЛЬШЕ ОТ НАШЕЙ "СЧАСТЛИВОЙ" жизни... Так вот... 

• 0

#8 unclecrow

unclecrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 06:28

Под куполом,Скандал,Костюмы в законе...отменные сериалы.Советую к просмотру,все затягивают с первой серии :af:  :af:  :af:

• 0

#9 Cenin

Cenin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:03

Тоже смотрю Костюмы в законе - хороший сериал, а еще Царство - про Марию, королеву Шотландии

• 0

#10 Quincy

Quincy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 06:50

В экран монитора

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных