Перейти к содержимому

Фотография

Как доехать из Василькова в село Яцки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 grifin

grifin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 01:03

Добрый день!

Я проживаю в Киеве, мне необходимо попасть в село Яцки.

Какой автобус отправляется из Василькова в Яцки и какое его расписание?

• -1

#2 Р—СЏР±РєР°

Р—СЏР±РєР°

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 07:45

Добрый день!

Понаехали тут

• 1

#3 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 085 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:07

Понаехали тут

Р—СЏР±РєР° вам предупреждение за флуд 
  • 1

#4 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:34

Добрый день!

Лично мне неизвестно, есть ли прямой автобус из с. Яцки на Киев. Если и есть, то он будет ходить максимум 1-2 раза в сутки. Скорее всего, более-менее регулярно ходит автобус из с. Яцки до Василькова. Возле Васильковского колхозного рынка есть автобусная остановка, именуемая в народе "колхозная". Именно оттуда должны стартовать автобусы на Яцки.

Так что, вероятнее всего, из Киева надо будет  ехать в Васильков маршрутками № 303 или № 756 до остановки "колхозная", а там садиться на автобус до с. Яцки.

Для справки: маршрутки № 303 и № 756 стартуют из Киева от м. "Выставочный центр" примерно через каждые 20 мин. Стоимость проезда до Василькова - 15 грн.

На данный момент более подробной информацией не располагаю. Если буду в тех краях - обязательно спрошу.

• 1

#5 grifin

grifin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:23

Лично мне неизвестно, есть ли прямой автобус из с. Яцки на Киев. Если и есть, то он будет ходить максимум 1-2 раза в сутки. Скорее всего, более-менее регулярно ходит автобус из с. Яцки до Василькова. Возле Васильковского колхозного рынка есть автобусная остановка, именуемая в народе "колхозная". Именно оттуда должны стартовать автобусы на Яцки.

Так что, вероятнее всего, из Киева надо будет  ехать в Васильков маршрутками № 303 или № 756 до остановки "колхозная", а там садиться на автобус до с. Яцки.

Для справки: маршрутки № 303 и № 756 стартуют из Киева от м. "Выставочный центр" примерно через каждые 20 мин. Стоимость проезда до Василькова - 15 грн.

На данный момент более подробной информацией не располагаю. Если буду в тех краях - обязательно спрошу.

Спасибо большое за информацию!!! :123:

• 0

#6 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 03 Апрель 2016 - 07:15

К сожалению, узнать расписание автобуса не смог. Но мне подсказали, что из с. Яцки таки ходит пря мой автобус на Киев. Возможное место старта автобуса из Киева - станции метро Лыбедская или Выставочный центр. Ездит автобус три раза в день.
  • 0

#7 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 03 Апрель 2016 - 07:15

К сожалению, узнать расписание автобуса не смог. Но мне подсказали, что из с. Яцки таки ходит пря мой автобус на Киев. Возможное место старта автобуса из Киева - станции метро Лыбедская или Выставочный центр. Ездит автобус три раза в день.
  • 0

#8 grifin

grifin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:56

Спасибо большое Alex за помощь :123:

Поеду на Лыбедскую и Выставочный центр узнаю у маршрутчиков о прямом автобусе.

• 0

#9 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:39

Добрый день!

Вот у тебя есть интернет,можно спросить у автобусников,но нет надо задать тупой вопрос в интернет и ждать пол года кто ответит! :1112202170:  :bj:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных