Перейти к содержимому

Фотография

Дороги возле домов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 Venera

Venera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:01

Уж не знаю кто что там курирует, но если за кварталами с многоэтажками хоть немного следят или хотя бы создают видимость, то в частном секторе все действительно печально. Нето что асфальта нет, а даже снег никто не чистит.
  • 0

Если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у вас проблемы с воображением! 

#12 888

888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:55

в частном секторе все действительно печально. Нето что асфальта нет, а даже снег никто не чистит.

Так в частном секторе ремонт надо делать за деньги города, а денег нет.

Вы же не платите за уборку придомовой территории.

• 0

#13 Александр Бобылев

Александр Бобылев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 02:38

Как это не платит? Каждый день в магазинах, квартплата, газ, вода, на базаре, на заправке и т.д.

В любой цене есть магические буквы НДС, акциз, пошлина.

Так, что и улицы в частном секторе должны асфальтировать, и убирать территорию,  и освещать.

• 0

#14 888

888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 02:48

Александр Бобылев

Не вижу взаимосвязи между магазином, заправкой,  ндс и придомовой территорией.

Кто должен и за какие деньги?

• 0

#15 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 800 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 04:01

Нет хозяина - нет порядка.

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

#16 BOSS

BOSS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 11:56

Александр Бобылев

Не вижу взаимосвязи между магазином, заправкой,  ндс и придомовой территорией.

Кто должен и за какие деньги?

Это означае что налоги идут в городской бюджет.

Получается так что если моя улица не асфальтирована, то я со всеми соседями должен сбросится деньгами и уложить бордюры и асфальт? Чем моя улица уникальнее других в городе? Как пример: улица Тракторная 18 по 34 номер, это возле завода утюгов, там асфальта с момента нарезки участков не было, и сейчас нет. Я Вам больше скажу там даже не одного фонаря освещения нет. В частном порядке жильцы улицы купить и подключить уличный свет не могут.

• 0

#17 888

888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 01:21

В том то и дело, что должен делать город.

Но у них НЕТ денег.

И мы можем завтра скупить всю продукцию по супермаркетам Василькова и выкупить все топливо на заправках, денег у города не появится.

У них есть деньги только на то, где имеется личный интерес или за что получили от вышестоящего руководства.

Иногда деньги находятся после телевизионного репортажа, но именно на тот объект, который был в репортаже.

Допустим, вышла передача про открытый люк в переулке таком-то.

Город найдет денег и ТОТ люк купят и установят. А через 20 метров другой люк, который не показали по телевизору, никто и не заметит.

• 0

#18 BOSS

BOSS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 02:01

Ну от части согласен. Сначала надо пнуть, а потом поедим. Про супермаркеты - все зависит где, в какой налоговой оформлено предприятие если Васильков - деньги в Василькове, если Киев то в Киеве а магазин при этом работает в Василькове. Знаю мого предприятий которые работают в Василькове а на учете в Киеве по тому что с Васильковской налоговой при здаче отчетности еще те танцы (знаю не по наслышке).

• 0

#19 BOSS

BOSS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 02:17

На моей памяти со времен Поповича глобального в городе ниче не делалось. Все само собой доживало. А сейчас хоть какие-то потуги для облагоражевания города видны. Дырки залатаны на дорогах, и мее мнение сделано неплохо с весны держится (раньше ремонта хватало на на два, три месяца), некоторые улицы (проулки) перестелен асфальт полностью, заменена часть ел. опор. А по ул. Владимирской от конечной до з-да ракетного ночью проезжали, диодные фонари освещают как днем - вот это уровень. При Сабове и старые фонари не горели (во всяком случае ночью). На самом деле за последний год много было хорошого и полезного сделано для города. Но не все сразу. А деньги воровали, воруют, и будут воровать. Сейчас и для города что то остается.

P.S. в команде мера не состою.

• 0

#20 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 800 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 03:45

В том то и дело, что должен делать город.

Но у них НЕТ денег.

И мы можем завтра скупить всю продукцию по супермаркетам Василькова и выкупить все топливо на заправках, денег у города не появится.

У них есть деньги только на то, где имеется личный интерес или за что получили от вышестоящего руководства.

Иногда деньги находятся после телевизионного репортажа, но именно на тот объект, который был в репортаже.

Допустим, вышла передача про открытый люк в переулке таком-то.

Город найдет денег и ТОТ люк купят и установят. А через 20 метров другой люк, который не показали по телевизору, никто и не заметит.

Деньги в городе есть, а вот реальной программы по их освоению нет. Сплошной пожар. Никто не хочет светить схемы...

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных