Перейти к содержимому

Фотография

Питання питної води у місті Василькові може зсунутися з мертвої точки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 ВОЛЯ.

ВОЛЯ.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 08:39

Мені все одно хто зробить цю воду, чи одні чи інші. Я просто хочу щоб в нашому місті все було добре, а оскільки вода це болюче місце Василькова, то я буду вдячний будь кому хто допоможе вирішити це питання.

Полностью согласна, людям важен результат. Я думаю многие на себе ощутили прошлое лето, особенно жители высоток, практически целое лето без воды.
По этому, если задуманное станет реальностью, люди будут безгранично благодарны, тому кто решит эту проблему.
  • 0

#12 888

888

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:48

Нарешті почали клопотати про питну воду у нашому місті. За сприяння депутата Васильківської міської ради Олега Мазепи, міський голова Володимир Сабадаш звернувся до голови політичної партії Опозиційний Блок і депутата Верховної Ради Юрія Бойка, з клопотанням про виділення коштів на роботи по будівництву водогону у місті Василькові.

Два месяца прошло.

Есть хоть минимальные телодвижения?

Или бумажки достаточно для имитации заботы о людях?

• 0

#13 Der Ketzer

Der Ketzer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 29 Июль 2016 - 05:44

Центр города: в очередной раз в кране вместо воды утробное ворчание - то есть её снова нет.

Кто виноват на этот раз?

Сабов? Путин? Майкл Джексон?

• 0

#14 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 29 Июль 2016 - 06:08

Центр города: в очередной раз в кране вместо воды утробное ворчание - то есть её снова нет.

Кто виноват на этот раз?

Сабов? Путин? Майкл Джексон?

Сейчас Вам быстро ответят, что что то модернизируют , ремонтируют и прочую лапшу на уши повесят типа электро мережу ремонтируют! 

Как быдлота рыговская воровала на ремонтах так и ворует покупая по завышенным ценам китайское барахло и ремонтируя совдеповское выдавая его за итальянское и пряча концы в воду опуская в скважины! 
Вместо того , что бы весной осенью и зимой ремонтировать они запели о ремонте в жару 35 градусов!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных