Перейти к содержимому

Фотография

Такси "Десятка"

такси такси Десятка Васильков такси Васильков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 ЛюсяЗ

ЛюсяЗ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 07:29

Жуткое такси, никому не советую. Сегодня прождала машину почти час. При чем оператор изначально обманула меня, сказав, что машину направляет ко мне, просто она далеко и придется подождать 15мин. После неоднократных звонков, когда ни через 20 минут ни через пол часа машина не приехала, оказалось, что на момент моего заказа вообще свободных машин не было и они ждали пока какая-нибудь освободится (если бы мне это сказали сразу, по-честному, я бы 10 раз уже другой службой уехала бы). Через 40-45 минут после вызова оказалось, что водитель не смог найти мой адрес!!! (у них вроди как gps в машинах стоит) и они направили ко мне другого водителя. Вобщем почти час я прождала, психанула и отказалась от вызова. И минут через 5 подъехала машина, но я уже принципиально на ней не поехала. Девочки операторы как роботы мило извиняются и обещают каждый раз, что вот буквально через 5 мин машина будет. И так целый час. Я опоздала везде где только можно, а отвечать за это никто не собирается.

• 0

#32 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 807 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 29 Май 2017 - 01:12

Даааа...

• 0

#33 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 807 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 12:19

Кто знает телефон такси в Василькове, которые реально принимают заказы утром/вечером и гарантируют подачу в срок авто?

• 0

#34 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 283 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 12:37

Кто знает телефон такси в Василькове, которые реально принимают заказы утром/вечером и гарантируют подачу в срок авто?

нету таких)) :af:

Васильковское царство и в этом направлении отличилось.

Я очень редко пользуюсь услугами такси, но из 10 звонков за пол года - 6 как правило негативных (сейчас нет машин, нужно долго ждать итд )

Набираешь  номер другого такси - та же история. шашки у всех разные, а работают одинаково.

Раньше, когда были "грачи" - намного удобнее было, под каждой остановкой можно было сесть в такси. А сейчас звонишь - и как будто тебе делают одолжение, мол ну ладно, ща приедем :ag:

• 0

#35 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 807 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 01:00

Соглашусь - принцип работы как на детской площадке. Хочу - отвечу, а хочу - нет. Могли бы зарабатывать в разы больше. А потом удивляются тотальному успеху Убер/Уклона...

• 0

#36 Izabella

Izabella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 09:38

Я редко вызываю такси, но недавно пришлось вызвать "Десятку". Начитавшись негатива, настроилась на худшее. Но машина приехала в срок, чистая и удобная, а водитель сумел потрясти вежливостью и культурой. Цена удивила адекватностью. Но, может, банально повезло?

• 0

#37 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 283 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:07

Я редко вызываю такси, но недавно пришлось вызвать "Десятку". Начитавшись негатива, настроилась на худшее. Но машина приехала в срок, чистая и удобная, а водитель сумел потрясти вежливостью и культурой. Цена удивила адекватностью. Но, может, банально повезло?

какая цена по городу у них?

• 0

#38 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 807 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:09

Но, может, банально повезло?

100% повезло. Больше не рискуйте!

• 0

#39 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 12:48

Одно скажу!Никогда не вызывал эти блин брэнды!У нас хватает норм парней которые доставят вас куда угодно! :123:

• 0

#40 Izabella

Izabella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:29

какая цена по городу у них?

По городу взяли 28 грн.

• 0

Темы с аналогичным тегами такси, такси Десятка, Васильков, такси Васильков