Перейти к содержимому

Фотография

Полезная еда для здоровья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 chipurnitckiy

chipurnitckiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 07:24

А где найти сейчас чистую воду и продукты? Химия везде на 100%(((,

Я имею ввиду , что больше нужно употреблять обычную воду,а по поводу продуктов,нужно готовиться самому а не покупать полу фабрикаты.

Понятно что натуральные продукты можно вырастить в дома,и то не всегда.

Просто нужно стараться меньше всякую гадость употреблять типа чипсов,колы,копченостей,алкоголя.....

• 0

#42 olchiks

olchiks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 08:23

Люблю фрукты и многоих ем.

• 0

#43 Jane Bisping

Jane Bisping

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:00

Я занималась фитнесом и ББ, самая здоровая еда ,которая минимально нагружала бы организм - рисовая каша и красная рыба. Если на такой рацион денег нет, тогда  рис и обычная рыбка с овощами. Также если вы стремитесь к здоровому питанию стремитесь кушать маленькими порциями но очень часто, желательно 5 раз в день. Запомните среднее кол-во Ккал в день для среднего человека (рост 170, вес 65) 3300Ккал.

Всем желаю здоровья и правильного питания. Но я понимаю что если вы не спортсмен профессионал такое питание очень большая редкость, не у всех есть возможность готовить ,либо купить нужные продукты, по этому просто старайтесь кушать 4-5 разиков в день домашней едой. Хотя бы так. Уж всяко будет лучше чем багеты или обед в Маке...

• 0

#44 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 574 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 25 Июнь 2018 - 04:47

Очень круто питаться летом свежими овощами. А зимой национальным энергетиком - борщом. Недорого, полезно, вкусно!

• 0

#45 Smirnova Katya

Smirnova Katya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 01:27

Последнее время отказываюсь от молочной продукции, говорят что от нее полнеешь  сильно. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных