Перейти к содержимому

Фотография

Помогают ли электронные сигареты бросить курить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Sopilka

Sopilka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 06:29

Собственно, волнует вопрос, помогают электронные сигареты бросить курить? Если кто бросил курить при помощи чего нибудь, отпишитесь.

• 0

#2 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 22 Май 2016 - 06:53

Не помогают!!! Просто, с одного типа курения "сьезжаешь" на иной. Плюс- вроде глотаешь не всю таблицу Менделеева, а только никотин
А Минусы- курение дороже по себестоимости, отключаются "тормоза" - ликвидируется эффект выкуренной сигареты, возможны передозировки...
А главное, из-за употребления ГЛИЦЕРИНА нарушается обмен веществ, который способствует, в первую очередь развитию лицевого клеща- "ДЕРМАДОКС".
Поэтому, если кто-то "уперся" в электронную сигарету, и у него на лице появляются гнойничка, нагноивания чирей, и пр.пр., так это не просто "нарушение обмена веществ"(мол, пройдет, нет!!!  Это прогрессирует болезнь клищевая - ДЕРМАДОКС....
Словом, бросить курить (именно БРОСИТЬ КУРИТЬ) при помощи электронной сигареты вряд ли получится... Лучше уж БРОСИТЬ ВСЕ И СРАЗУ!!! Месячишко отмучишься...
Словом, проверено на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!!!

• 0

#3 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 22 Май 2016 - 09:19

А насчет ДЕРМАТОКСА - подумайте... на своей шкуре испытал. Бросил сосать Эл.Сиги - дерматокс фактически пормализовался...
Только почему-то все (особенно от производителей ЭлСиг) о дерматоксе ... стыдливо замалчивают... (мол, нет результатов КЛИНИЧЕСКИХ испытаний и статистики).
Да, естественно, развитие этой болячки зависит от интенсивности использования ЭлСиг. Да кто эти ЭлСиги "сосет" по крупному, сам ощутит на лице, что кожа жирноватой становится - а это состояние УДОБНОЕ для размножения клеща.
Клещ  "дерматокс" находится у 70 -85 %% людей. Просто клещи эти манюсенькие и выполняют полезную функцию. А вот, когда нарушение обмена веществ (от глицерина) происходит, то они начинают размножаться прогрессионна, становятся агрессивными, нарушают кожный покров. Ну, это уж по ключевому слову почитайте в Интернете...

• 0

#4 Р—СЏР±РєР°

Р—СЏР±РєР°

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 07:57

Собственно, волнует вопрос, помогают электронные сигареты бросить курить? Если кто бросил курить при помощи чего нибудь, отпишитесь.

не, ни хрена.

• 1

#5 unclecrow

unclecrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 04:12

Это уже зависит кто как хочет бросать!!
Мой брат, захотел бросить курить,для этого выбрал способ , электронную сигарету.
И таки она ему помогла,не знаю как именно.может это подсознание,

• 0

#6 Nats70721

Nats70721

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 10:16

Курити будь-що це не гарно у корінні.

• 0

#7 Tykvyy

Tykvyy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:14

У меня друг после того как бросил курить при помощи электронных сигарет сделал бизнес на этом потому что наверное это реально работает. В принципе я сейчас посмотрел какие предложения есть  и понял, что это действительно выгодный бизнес, которым можно заниматься сейчас на волне популярности вейпинга. Тем более если ты еще и делаешь хорошее дело, когда помогаешь людям бросить действительно тяжелую зависимость. 

• 0

#8 Виктор Валвик

Виктор Валвик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:44

Бизнес- да!!! ...бросание курить (электронные сигареты) это условность...

• 0

#9 Venera

Venera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 08:58

По опыту моих знакомых я отвечу отрицательно. Если мы говорим о безникотиновых электронных сигаретах, то можно их курить, но скоро это надоедает, да и ломаются они, если какой-то сбой и компьютером, от которых их заряжают, или компьютер старый. Не знаю пока ни одного человека, который бросил бы курить таким способом, через год-два все возвращаются к обычным сигаретам. Но сейчас есть никотиновые сигареты, в которых никотина иногда больше, чем в целой пачке сигарет. С такими, наверно, можно бросить курить, но будет ли оно полезным.

• 0

Если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у вас проблемы с воображением! 

#10 Айрон

Айрон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 06:58

Ничего не помогает у меня друг перешел на елект. а потом о5 на такие....бред все это.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных