Перейти к содержимому

Фотография

Помогают ли электронные сигареты бросить курить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 n4492

n4492

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 09:58

Не помогают, к сожалению. Лучше обратиться к специалистам. В Москве есть клиника профессора Гиллера, там помогают справиться со многими зависимостями, в том числе и с курением. Рекомендую обратиться туда

• 0

#12 kolpakoff

kolpakoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 08:10

Я курил с 12 лет. Одышка, кашель и прочие проблемы со здоровьем. Врачи запретили категорически курить. А бросить то не легко. Привычка так сказать. С сигаретой я почти всегда. Перепробовал много всего описывать не буду. Скажу одно НЕ ПОМОГЛО. Нашёл в одноклассниках пост что в клинике профессора Гиллера помогают бросить при помощи одного укола. Не поверил конечно но надо бросать, жить то хочется. Пошёл- укололся. Не курю 4 месяца, тяги нет. Здоровье улучшилось. Вообщем всем кто не может так же как и я бросить самостоятельно, советую обратиться сюда за помощью. Проверено на себе.

• 0

#13 mafffri

mafffri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 11:34

муж  бросил курить и без электронной сигареты, и вообще ни разу не слышала,чтоб кто-то сказал, что я после электронной сигареты обычные больше не курю.

• 0

#14 jeltkova.alena

jeltkova.alena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 05:22

В этой клинике мы вместе с мужем проходили лечение от курения. В итоге и я, и муж теперь не курим. Спасибо огромное, Клиника Гиллера! Бросили легко, не было ни нервов, ни истерик, ни обжорства t.gif После укола ни разу не возникало острого желания закурить. Результатом очень довольны. Теперь не курим, стали вести правильный образ жизни, занялись спортом, кушаем полезную пищу - появилось больше сил, энергии, настроение прекрасное! Люди, бросайте курить и вставайте, как говориться на лыжи!)))))

• 0

#15 julia_23

julia_23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 05:29

Мой брат пробовал так бросать курить, но вместо зависимости от обычной сигареты пришлось избавляться от электронной.

• 0

#16 Venera

Venera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 08:12

Я думаю, что электронная сигарета - это аналог обычной и привычка останется все-равно. Это мода и рекламный ход производителей сигарет. Не уверена, что они безвредны, хотя многие пишут, сто им помогает. Бросить курить тяжело и если с этим может помочь электронная сигарета, то в добрый путь, как говорится. Знакомые пробывали бросить курить с помощью таблеток и это у них получалось, кто-то "перегружал" мозг, читая специальную литературу. Главное верить в успех

• 0

Если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у вас проблемы с воображением! 

#17 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 08:22

Мало того что парокурение крайне некрасиво естетически, то в момент сжигания синтетических смол на дуге - выделяются десятки сверхядовитых канцерогенов. Удивляет только одно - безумное желание человека убить себя любым способом и своими же руками ...

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

#18 DmitriySh

DmitriySh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 04:25

Как тесен мир ))) мне тоже в клинике Гиллера помогли бросить курить. Электронные сигареты это такая же зависимость . Намного лучше будет если обратитесь сразу к профессионалам.

• 0

#19 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 08:25

Как тесен мир ))) мне тоже в клинике Гиллера помогли бросить курить. Электронные сигареты это такая же зависимость . Намного лучше будет если обратитесь сразу к профессионалам.

А кто этот Гиллер? И чем помогает от парокурения? Предлагает курить кальян?))

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

#20 Zoopark

Zoopark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 08:35

Я сделал укол в клинике Гиллера, это профессор, можешь посмотреть если интересно, мне помогло, я сэкономил кучу денег и здоровье свое. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных