Перейти к содержимому

Фотография

Выбираю себе смартфон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#71 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:51

Не согласен с Вами!

Сейчас являюсь счастливым обладателем китайфона oukitel 10000 max

Можете назвать ближайшего к нему  по характеристикам европейца?

IPhone 6s - покуривает в сторонке  :buba:

А стоимость ровно в 2 раза дешевле чем Афоня

Ну хотелось бы сказать...Не настолько мы богаты,чтобы покупать дешвые вещи!

• 0

#72 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 059 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 02:33

Ну хотелось бы сказать...Не настолько мы богаты,чтобы покупать дешвые вещи!

Для меня в смартфоне очень важным критерием есть ёмкость аккумулятора.

Почти все смартфоны садят акум за сутки, если  использовать только для  звонков - максимум 2 суток(даже наверное сутки и день). Но зачем тогда смартфон, если использовать его как обычный телефон?! Кто то использует как навигатор ,кто то для интернета, кто то для игрушек итд.

В моём "китАйфоне" ёмкость батареи - 10000 Ма!

С экраном 5.5, при средней нагрузке, садит акум за 3 суток. Нет необходимости постоянно таскать с собой зарядное. Заряжаю 2 раза в неделю

• 0

#73 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 13 Апрель 2018 - 09:10

Очень хороший смартфон китайский вышел - Хувей П20 про. А главное недорогой... С нашими зарплатами - сомое оно.

• 0

#74 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 13 Апрель 2018 - 09:17

Для меня в смартфоне очень важным критерием есть ёмкость аккумулятора.

Почти все смартфоны садят акум за сутки, если  использовать только для  звонков - максимум 2 суток(даже наверное сутки и день). Но зачем тогда смартфон, если использовать его как обычный телефон?! Кто то использует как навигатор ,кто то для интернета, кто то для игрушек итд.

В моём "китАйфоне" ёмкость батареи - 10000 Ма!

С экраном 5.5, при средней нагрузке, садит акум за 3 суток. Нет необходимости постоянно таскать с собой зарядное. Заряжаю 2 раза в неделю

У меня дома лежит зарядка - вечером пришел и на автомате поставил на ночь. Хоть и не 10000, а всегда хватает заряда на всё! Даже никогда об этом не задумывался... А вот уровень приёма сигналов, качество картинки на солнце и фото камер, быстрота обработки запросов, защита корпуса, наличие дополнительных функций и прочих плюшек - это важно для меня...

• 0

#75 highstorm

highstorm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Июль 2018 - 09:49

iPhone -  амый лучший телефон на планете. Это подтверждает тот факт, что компания Apple самая дорогостоящая компания планеты с невероятной суммой годовой прибыли. Но стоит этот телефон много денег и среднестатистический человек в странах СНГ не может его себе позволить купить (в кредит покупать айфон - это вообще считаю бред) именно поэтому нужно искать альтернативу. Если не айфон, тогда остается андроид и вот тут предстоит сложный выбор. Я для себя выделил только 4 производителя Samsung, Xiaomi, Huawei, Meizu - все остальное может быть и хорошее, но найти запчасти, комплектующие в случае ремонта или даже аксессуары довольно проблематично. А вот из этих четырех производителей в 2018 я бы выбрал xiaomi или же huawei. Мне больше симпатизирует Xiaomi - "король" среди производителей бюджетных смартфонов. На Сяоми есть куча комплектующих и аксессуаров  на любой вкус и цвет и самое главное за небольшие деньги.

и самое главное можно купить хороший телефон, компактных размеров с енергоэффективным процессором и дополнительно повербанк и не важно сколько аккумулятор, а если взять телефон с функцией быстрой зарядки то вообще прелесть.

• 0

#76 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 19 Июль 2018 - 11:54

Я для себя выделил только 4 производителя Samsung, Xiaomi, Huawei, Meizu - все остальное может быть и хорошее, но найти запчасти, комплектующие в случае ремонта или даже аксессуары довольно проблематично.

Вы думаете что на них найти наличие запчастей легче? А цену на зч к Samsung, Xiaomi, Huawei, Meizu не узнавали? Также как и за телефоны - будете переплачивать до 10 раз больше. Про айфон вообще молчу. Одноразовый.

• 0

#77 yanka95

yanka95

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 16 Август 2018 - 08:22

Я за Самсунг Гелекси)) Хотя говорят,что якобы Айфон круче

• 0

#78 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 17 Август 2018 - 08:40

Я за Самсунг Гелекси)) Хотя говорят,что якобы Айфон круче

Сейчас топ Асус 5 и 5Z. Цена и качество - супер. Самсунги и Айфоны - за бортом(((

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных