Перейти к содержимому

Фотография

Встречи выпускников ВВАТУ

ветераны встречи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:07

%25D0%2592%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580

По информации от Агеева А.В.:
30 июня 2016 года (четверг) состоится Ежегодная всеобщая встреча выпускников ВВАТУ ( ВК ВВСУ).

Регистрация участников  с 09:30 на КПП-1 ОУЦ ВС (бывшее ВВАТУ). В связи с проходом на территорию и осуществлением необходимых операций - участникам встречи необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (ПАСПОРТ).

Указанный день для встречи (30 июня) выбран с условия:- в этот день в Васильковском коледже НАУ проводится ВЫПУСК обучаемых. Указанное событие позволит в некоторой мере расширить (разнообразить) круг вопросов, связанных с проведением Встреч выпускников ВВАТУ (ВК ВСУ).

• 0

#2 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:43

%25D0%2592%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580

По информации от Агеева А.В.:
30 июня 2016 года (четверг) состоится Ежегодная всеобщая встреча выпускников ВВАТУ ( ВК ВВСУ).

Регистрация участников  с 09:30 на КПП-1 ОУЦ ВС (бывшее ВВАТУ). В связи с проходом на территорию и осуществлением необходимых операций - участникам встречи необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (ПАСПОРТ).

Указанный день для встречи (30 июня) выбран с условия:- в этот день в Васильковском коледже НАУ проводится ВЫПУСК обучаемых. Указанное событие позволит в некоторой мере расширить (разнообразить) круг вопросов, связанных с проведением Встреч выпускников ВВАТУ (ВК ВСУ).

Дождались!

Свой ПРопелер "карлсон" оставит дома и прибудет на встречу

КАК ПОДАРОК ЕМУ ПОЛНОЕ ВИДЕО ВЫПУСКА!!! 
Интересно , фейс засветит или будет прятаться за ником боясь своих побратимов без ПРопелера!!!???

ДА КТО И КОГО БОИТСЯ , ПО КАКОЙ прИЧИНЕ???

ПОЛНОЕ ПАДЕНИЕ НРАВОВ!!!

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ !

ЗАЧЕМ необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (ПАСПОРТ).ВЫ ЖЕ НА САЙТЕ БЕЗ ПАСПОРТА)))!

ВАС КАК НИК МЫ НЕ ПОКАЖЕМ,

.В СХРОНАХ ИНТЕРНЕТА СИДИ ДАЛЬШЕ)))! 

БЕЗ ОБИД!!!

НАШЕ ФОТО И ВИДЕО БЕЗ КОММЕНТ!!!

НАС , В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС , ПРИГЛАСИЛИ НА ОСВЕЩЕНИЕ ВЫПУСКА бЕЗ ПАСПОРТА !

ВЫ СВОИХ ВЫПУСКНИКОВ ПО ПАСПОРТУ УЗНАЁТЕ)))! 

С УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ ПОЛНОЕ ВИДЕО СМОТРИТЕ НА САЙТЕ  "ЩИТ И МЕЧ УКРАИНЫ"!!! МЫ НЕ БОИМСЯ))))!!!ПАСПОРТ ПРИ НАС ИМЕЕТСЯ)))!!!

• 0

#3 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:08

Для И.Гаврилюка: Пишу маленькими буквами (т.е. без ЗЛОБНОГО НАПОРА). Информация о встрече:- просто ...информация. Я просто-напросто ее транслировал от А.В.Агеева (ежели Вы умеете читать первые строчки).

...что мне и как делать (быть под НИКом /с пропелером/) или "прыгать на скакалке под открытым забралом", или еще как, то ...наверное это МОЕ ДЕЛО...

...Ежели  ВАС (ув. И.Гаврилюк) пригласили на освещение ВЫПУСКА (фото-видео репортажи делать) то я только за Вас рад (это, как говорят, без "БЭ"). Следовательно, те кто Вас приглашает, каким-то образом рассчитывают на объективное и профессиональное освещение МЕРОПРИЯТИЯ. Снова-же, рад за Вас.

Только мне немножко не ясно: - Вы освещать будете исключительно тематику ВЫПУСКА в Васильковском Коледже НАУ???, или "прихватите" и тематику Встреч выпускников ВВАТУ?? Из Вашего предпоста я этого не понял...

Еще мне немножко не понятно: А как-же так, на "Васильков.инфо" вообще ОБЪЯВЛЕНИЯ до сих пор не было... никто не удосужился... так в чем я "напакостил"???

Что касается наличия паспорта - так это не я придумал... не моя это заморочка. Ну, если Вас /лично/ или еще кого будут пропускать на территорию... то я только рад за Вас (снова-же). 

К фразе: "Свой ПРопелер "карлсон" оставит дома и прибудет на встречу" - ...вот это еще НЕ ФАКТ,  увы...  ЧЕТВЕРГ - рабочий день... удастся порешать проблему с работой, то "таки-ДА", а не удастся, то, увы ..."таки-НЕТ"...

И еще, к слову - любые выпускники ВВАТУ, даже самые близкие ... не есть "ПОБРАТИМЫ"...я, не в дань полит-моде, в это слово вкладываю несколько иное содержание,  и словом этим не расбрасываюсь...

=======================

Да, ув. И.Гаврилюк! ...ежели я прибуду на встречу выпускников (это если "таки-ДА"), и буду производить примитивно-ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ фотосьемку... //ну там ветеранов "пощелкать", какие-то общения заснять, в музее, на плацу, и пр.пр.пр. //, то я НЕ ПОМЕШАЮ Вашему творчеству???   Меня ведь никто не приглашал, я просто так, САМОЧИННО. Ну может на сайте "Васильковское ВАТУ" подцеплюсь со своей "площадной фотосьемкой", или вот здесь, в Ветеранском разделе ссылочку оставлю. Вы лично не будете возражать или ...ревностно воспринимать мое там (на встрече) присутствие???. Но, это ,повторяюсь ежели  "таки-ДА".  Ну, а если я своим присутствием буду Вам мешать (как лицу ОФИЦИАЛЬНО ПРИГЛАШЕННОМУ), то только намекните... я пойду ВАМ навстречу ( это насчет "таки-НЕТ").

....ну я все готов сделать!!!  ...ради успеха в Вашей профессиональной деятельности!! 

The last paragraph of posts:

"Subtle English humor" - do not take seriously.

• 0

#4 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:56

Для И.Гаврилюка: Пишу маленькими буквами (т.е. без ЗЛОБНОГО НАПОРА). Информация о встрече:- просто ...информация. Я просто-напросто ее транслировал от А.В.Агеева (ежели Вы умеете читать первые строчки).

...что мне и как делать (быть под НИКом /с пропелером/) или "прыгать на скакалке под открытым забралом", или еще как, то ...наверное это МОЕ ДЕЛО...

...Ежели  ВАС (ув. И.Гаврилюк) пригласили на освещение ВЫПУСКА (фото-видео репортажи делать) то я только за Вас рад (это, как говорят, без "БЭ"). Следовательно, те кто Вас приглашает, каким-то образом рассчитывают на объективное и профессиональное освещение МЕРОПРИЯТИЯ. Снова-же, рад за Вас.

Только мне немножко не ясно: - Вы освещать будете исключительно тематику ВЫПУСКА в Васильковском Коледже НАУ???, или "прихватите" и тематику Встреч выпускников ВВАТУ?? Из Вашего предпоста я этого не понял...

Еще мне немножко не понятно: А как-же так, на "Васильков.инфо" вообще ОБЪЯВЛЕНИЯ до сих пор не было... никто не удосужился... так в чем я "напакостил"???

Что касается наличия паспорта - так это не я придумал... не моя это заморочка. Ну, если Вас /лично/ или еще кого будут пропускать на территорию... то я только рад за Вас (снова-же). 

К фразе: "Свой ПРопелер "карлсон" оставит дома и прибудет на встречу" - ...вот это еще НЕ ФАКТ,  увы...  ЧЕТВЕРГ - рабочий день... удастся порешать проблему с работой, то "таки-ДА", а не удастся, то, увы ..."таки-НЕТ"...

И еще, к слову - любые выпускники ВВАТУ, даже самые близкие ... не есть "ПОБРАТИМЫ"...я, не в дань полит-моде, в это слово вкладываю несколько иное содержание,  и словом этим не расбрасываюсь...

=======================

Да, ув. И.Гаврилюк! ...ежели я прибуду на встречу выпускников (это если "таки-ДА"), и буду производить примитивно-ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ фотосьемку... //ну там ветеранов "пощелкать", какие-то общения заснять, в музее, на плацу, и пр.пр.пр. //, то я НЕ ПОМЕШАЮ Вашему творчеству???   Меня ведь никто не приглашал, я просто так, САМОЧИННО. Ну может на сайте "Васильковское ВАТУ" подцеплюсь со своей "площадной фотосьемкой", или вот здесь, в Ветеранском разделе ссылочку оставлю. Вы лично не будете возражать или ...ревностно воспринимать мое там (на встрече) присутствие???. Но, это ,повторяюсь ежели  "таки-ДА".  Ну, а если я своим присутствием буду Вам мешать (как лицу ОФИЦИАЛЬНО ПРИГЛАШЕННОМУ), то только намекните... я пойду ВАМ навстречу ( это насчет "таки-НЕТ").

....ну я все готов сделать!!!  ...ради успеха в Вашей профессиональной деятельности!! 

Я лично не возражаю!  Рабочий день у Вас? Работайте на благо... А постараюсь , в свой рабочий день, выпуск отснять полностью!Что касается Агеева , то ... пусть расскажет о том, как выпускал поколение курсантов  в жизнь! Я отсниму на камеру1

• 0

#5 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 29 Июнь 2016 - 05:11

На фразу "Что касается Агеева , то ... пусть расскажет о том, как выпускал поколение курсантов  в жизнь! Я отсниму на камеру".

...ну это Вы с ним сами переговорите...  Я видео не снимаю... (не научился я еще.... ТУПОЙ, видишь ли...)

• 0

#6 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 29 Июнь 2016 - 09:12

86 год выпуск  :123:

• 0

#7 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 30 Июнь 2016 - 05:22

%D0%B2%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%B2%D1
...или КОШКИНА свадьба и МЫШКИНО венчание...

... Итак, 30 июня 2016 года, в Васильковском колледже Национального авиационного университета Украины (ВК НАУ) был произведен очередной (седьмой) выпуск студентов. Выпускникам были вручены дипломы "мл. специалист" (по старой, советской системологии - "техник" / ...типа того.../).

Ветеранская организация г. Василькова попыталась было "примкнуть" к указанному выше мероприятию и в этот день организовать Ежегодную встречу выпускников ВВАТУ,  как говорят, "на фондах" ВК НАУ.  Какой-то резон в этом мог и быть.

Во первых, не надо было-бы дополнительно озадачивать руководство гарнизона какими-то просьбами (необязательными к исполнению),
Во вторых - ветераны могли бы посмотреть на Выпуск, так сказать воочию убедиться по ПРОЦЕДУРЕ преемственности...
В третьих, - пропускной режим: - никто ни у кого документы не спрашивал и не проверял. Просто, был четко организован проход на Плац (где проходили мероприятия), а все остальные направления движения (вниз, к технологическому циклу,  к аэродрому и пр.пр.пр.) корректно и аккуратно перекрыты, т.е. ограничены в доступе. Так, что боязни насчет того, что кто-то кого-то куда-то не пускал, явно не оправдались. Все могли идти туда, ...куда можно было идти...

Сама по себе процедура Выпуска была организована превосходно. Да об этом это можно можно самому сложить впечатление, пересмотрев пакет фотографий.

...Ну а процедурная часть и организация именно Выпускников ВВАТУ ??. ...Ну не знаю...
Вот эта Встреча, она на всеобщем фоне ВЫПУСКА, была просто таки... никакой.
Если сказать в виде афоризма, то: "На буйной КОШКИНОЙ свадьбе примитивненькое МЫШКИНО венчание ...оказалось незаметным".
...Как-то ветераны ..рассеялись, перемешались с народом... и вот эта Встреча выпускников снизошла... почти "на нет". Да это и естественно.

Правда, потом часть ветеранов ОТДЕЛИЛАСЬ (человек пятнадцать)  и рванула по направлению к технологическому циклу (посмотреть "родные стены" - цикл то был закрыт!) Вот это "ветеран-ядро" все-таки запечатлено на фото (возле старой курс.столовой).

Да и не было никаких "блужданий по аудиториям", посещения Музея... да ничего НЕ БЫЛО!!!

Был День ВЫПУСКА в коледже НАУ!!.  Кстати, этот Коледж - абсолютно гражданская организация, и если уж "по честному" то НИКАКОГО отношения к Васильковскому ВАТУ не имеющая...

================

Ну и своей личной роли в этом, так сказать, ...ПРОЦЕССЕ. С боем отпросился с работы, взял фотоаппарат. Ну, кое с кем пообщался ( в принципе, все знакомые лица...), ничего экстраординарного. Произвел (на сколько ТЯМЫ хватило) фотосъемку мероприятия.

Сюжетная линия съемки: ... да никакая. Это вот называется - "стрельба по воробьям, или бомбежка по площади", без намеков на профессионализм и фотоискусство. Недостаток сюжета компенсирован ОБЪЕМАМИ фотосьемки.
Но здесь есть два нюанса: цель - побольше разноплановых фото, побольше народа в фото (смотришь, кто-то себя узнает, опознает, ...потом скачает на память). Ну, и как показывает практика, некоторые художественно-НЕОРДИНАРНЫЕ фотографии выуживаются именно из "площадных"  (в пропорции 1/50).
Ну, да Бог с ним... Представляю ПАКЕТ "площадных" фотографий с событий 30.06.2016 г. которые ВЫ можете посмотреть по ссылке: 
https://yadswN28
 ​( с 17.08.2016 - ссылка не действующая - удалено в связи с истечением ВРЕМЕНИ хранения)

...Что-же касается ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО освещения Выпуска  ВК НАУ, то этим занимались иные люди (специалисты). Более детально и системно указанное Мероприятие освещено на Сайте общественной организации "Щит и Меч".  

....Ну и в заключение хочу развести "мухи и котлеты".  Организация Выпуска в ВК НАУ - превосходно организована. На фоне этого, организация Встречи выпускников ВВАТУ была полностью нивелирована. Воистину:

"На буйной КОШКИНОЙ свадьбе примитивненькое МЫШКИНО венчание ...оказалось незамеченными".

...А может быть, дело несколько не в этом???  ...сложно судить...

• 0

#8 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 01 Июль 2016 - 08:35

Глючила ссылка на фотоальбом (репортаж). Ссылка по тексту предыдущено сообщения ИСПРАВЛЕНА.
...На всякий случай - дубль:ссылка:   https://yadi.sk/d/rV...ЕМЕНИ хранения)

​( с 17.08.2016 - ссылка не действующая - удалено в связи с истечением ВРЕМЕНИ хранения)

=========

Да и еще... Лейтмотив "Кошкина свадьба и мышкины похороны..." уж как-то траурно выглядит...
...он (этот лейтмотив) в предыдущих сообщениях изменен на "...кошкина свадьба и мышкино венчание..."

...выглядит несколько НЕЙТРАЛЬНЕЕ, хотя ...суть идеи остается прежней...

• 0

#9 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 25 Август 2017 - 03:03

А в этом году встречи не было?

• 0

#10 Венат

Венат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 29 Август 2017 - 11:53

Была, 28 июля... Но я эти события не ОТСЛЕЖИВАЮ... Вопросы к Агееву А.В.

• 0

Темы с аналогичным тегами ветераны, встречи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных