Перейти к содержимому

Фотография

Наш будущий мэр - Гаврилюк!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#21 zebra

zebra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 01:10

Зри в корень сказал(а) 26 Сен 2016 - 10:25 ПП:snapback.png

Таблетка памяти для Игорька. Защищая своего друга Иващенко, Игорь Гаврилюк осуществил ряд поджогов, один из которых был зафиксирован видеокамерой. 

Еще не так давно горе-журналыст бегал по городу не с камерой, а с зажигательной смесью, устраивая поджоги имущества местных оппозиционеров. Виктору Панджакидзе Игорек спалил тогда машину, а самого убегающего гаврика в тот вечер кроме камеры срисовали добрые люди из соседнего заведения.

Сейчас этот преступник бегает с камерой в роли стримера и очернителя, поливая грязью того, на кого хозяин покажет, хотя не удивлюсь, если  он стоит за подавляющим большинством поджогов в городе, и, прикрываясь политической целесообразностью, обвиняет тех, кто стоит у их опг на пути.   Этот экземпляр - образец бессовестного лицемерия и продажности за которым давно уже тюрьма плачет и он кормит жителей города новостными вбросами, где маленькая капелька правды утонула в бочке с дерьмово состряпаной ложью.  

Поджигателя на нары! Очистим город от дерьма! Слава Украине!

• 0

#22 zebra

zebra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 01:31

На выборах в 2015 году Гаврилюк шел кандидатом уже от радикальной партии Олега Ляшка, но о ПР до сих пор мечтает.

Сейчас эта шавка подписалась на работу к Семенцу и Сивакову, нашли козла отпущения Козика, который думает, что и ему отломится. Козик - вор, который украл 48 объектов недвижимости и забыл заплатить нужным людям. Отсидел, потому что  не простили ему недележ бабла. Кстати, он и Гаврилюку домик обещал. Вот Гаврила теперь и бегает. Игорек, ты же в курсе, что народный депутат (фамилию пока не называем) подал официальный запрос, как идет расследование по 12 участкам земли, которые ты украл и продал??? Вот вместе с дружбаном Козиком и пойдете куда надо, вернее повезут. :bj:

• 0

#23 zebra

zebra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 01:10

Конечно, Игорек теперь будет знать все, он теперь тоже будет приходить по понедельникам на планерки в мэрии.  :123: Весь город замер в ожидании восседающего в кресло нового директора ЖЕКА Гаврилюка Игоря Виталича  :105: Это ж надо, Игорек поменяет камеру и профессию журнашлюшки на должность ДИРЕКТОРА и лопату, пилу, метлу и прочие принадлежности  :bj: БРАВО!!! Игорь Виталич, совет тебе, будешь устраиваться на работу не забудь три важные документа: 

1. Трудовую книжку

2. Справку от психиатра  :426:

3. Справку от нарколога  :af:

УДАЧИ, и как говорится, вперед и с песней  :bayan:

• 0

#24 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 07:13

Конечно, Игорек теперь будет знать все, он теперь тоже будет приходить по понедельникам на планерки в мэрии.  :123: Весь город замер в ожидании восседающего в кресло нового директора ЖЕКА Гаврилюка Игоря Виталича  :105: Это ж надо, Игорек поменяет камеру и профессию журнашлюшки на должность ДИРЕКТОРА и лопату, пилу, метлу и прочие принадлежности  :bj: БРАВО!!! Игорь Виталич, совет тебе, будешь устраиваться на работу не забудь три важные документа: 

1. Трудовую книжку

2. Справку от психиатра  :426:

3. Справку от нарколога  :af:

УДАЧИ, и как говорится, вперед и с песней  :bayan:

Всё что Вы перечислили возьму с собой!

Вы когда приходите за зарплатой и устраивались на работу, не забываете все эти книжки-справки взять с собой?

На много больше справок мне прешлось представить в ВР Украины когда проходил и успешно прошёл аккредитацию, как журналист, получив на руки удостоверение и свободный доступ в стены ВР...

ecfe573b11d9.jpg

• 0

#25 orrk68

orrk68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 08:39

Документы по аккредитации в студию!!!!

PS: А ты уже научился писать грамотно??? Журналист!!!

• 0

#26 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:07

Документы по аккредитации в студию!!!!

PS: А ты уже научился писать грамотно??? Журналист!!!

Не , не научился))) Куда мне с образованием в три класса!

Да ещё клавиши на компе залипают)))!

А какие документы вы хотели увидеть, пока у меня есть время их разместить, а не бегать оформлять?

Это надо же так  "поймать" меня на написанном?)))

Если чего то нет .... готов покаяться)))!

• 0

#27 zebra

zebra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:35

Да какие документы нужны в ВР? Это ж тебе не страной управлять, а ЖЕКОМ, а в жЕКЕ все намного серьезней!!! Как в анекдоте: звонок в администрацию Президента "Я бы хотел к вам устроиться на работу. Мужчина, Вы что, больной? А что, туда только таких берут?" :ag:  Так что Игорь Виталич, видно по таким справочкам вы и прошли аккредитацию в ВР. :bj:

• 0

#28 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:41

Да какие документы нужны в ВР? Это ж тебе не страной управлять, а ЖЕКОМ, а в жЕКЕ все намного серьезней!!! Как в анекдоте: звонок в администрацию Президента "Я бы хотел к вам устроиться на работу. Мужчина, Вы что, больной? А что, туда только таких берут?" :ag:  Так что Игорь Виталич, видно по таким справочкам вы и прошли аккредитацию в ВР. :bj:

Имено по таким "справочкам" прошёл аккредитацию в ВР!

А на должность директоры КП ККП .. по ксерокопиям этих "справочек")))!

• 0

#29 zebra

zebra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 02:14

Не-а, ксерокопии не пройдут, слишком серьезная организация, да и трудовая выписанная Крикуновым тоже не пройдет. Думаю, нет у Вас, Игорь Виталич, шансов. К счастью :ag:

• 0

#30 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 05:23

Не-а, ксерокопии не пройдут, слишком серьезная организация, да и трудовая выписанная Крикуновым тоже не пройдет. Думаю, нет у Вас, Игорь Виталич, шансов. К счастью :ag:

Вы мои шансы считаете?))) 

За своими посмотрите!

Ваше счастье в том, что Вы за ником прячетесь! 
А трудовая, в отличии от Вас ,у меня есть!

И счастья своего искать я не собираюсь! Я его уже давно нашёл,)))!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных