Перейти к содержимому

Фотография

Обвал стен в школе №6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:37

Гройсман: Специальная комиссия выяснит, кто виновен в обрушении стены в школе в Василькове
11:08, 11 октября 2016

Премьер отметил, что в результате обвала пострадавших нет

Специальная комиссия выяснит, кто виновен в обрушении стены в школе в Василькове. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании Кабмина, которое транслировал телеканал "112 Украина".

По его словам, на место направлены представители правительства, вице-премьер-министра, министра регионального развития, заместителя министра образования. Также там работают сотрудники ГосЧС.

"Сейчас мы разберемся на месте, что произошло. Я уже переговорил с мэром Василькова. Я считаю, что такие вещи происходят потому, что мы иногда не замечаем то, что является чрезвычайно важным. И к таким вещам приводят равнодушие и безответственность. Я убежден в том, что перед тем, как допустить школу к учебному году, все там смотрели, были комиссии, проверяли, но уже и финансовая децентрализация, слава Богу, средства на местах. Надо больше внимания и понимания того, что там, где находятся дети, там, где находятся люди преклонного возраста, в детских садах безопасность должна быть на первом месте. Поэтому сейчас по результатам работы комиссии мы разберемся, кто ставил какие подписи. И каждый, кто допустил такие нарушения, которые довели до таких вещей,  должны быть наказаны", - сказал он.

Напомним, что в г. Василькове в здании школы обрушилась капитальная стена. Предварительно, в результате происшествия никто не пострадал. 

213746.jpg

10%, 20% … 60%

• 0

#22 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:39

Я думаю эту школу надо уничтожить и на её месте строить новую ибо это только цветочки!

• 0

#23 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:43

Увы, защитная реакция...

просто понимает что писец настал!Хотя кум на куме! :bj:

• 0

#24 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:43

Не думаю,бо раньше строили на века!А вы глянте на то из чего точнее на чём эта школа построена!!!!Песок! :123:!А сколько бабла родители вложили!Заставить этих псевдо учителей за свой счёт восстановить!!!! 

Строили на века и не всё - до 1940 года. А потом лепили шоббуло и побыстрее (при этом во время стройки тырилось всё что только можно, работы выполнял любой студент или заключенный - поэтому ресурс по ГОСТу до 35 лет можно спокойно уменьшить в полтора раза) Итого сейчас имеем сплошные мины замедленного действия которые уже 30 лет ждут своей очереди...

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

#25 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:47

Строили на века и не всё - до 1940 года. А потом лепили шоббуло и побыстрее (при этом во время стройки тырилось всё что только можно, работы выполнял любой студент или заключенный - поэтому ресурс по ГОСТу до 35 лет можно спокойно уменьшить в полтора раза) Итого сейчас имеем сплошные мины замедленного действия которые уже 30 лет ждут своей очереди...

Согласен!!!!!

• 0

#26 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:47

Живя в Украине и имея миллионы у.е. - бояться нечего никому((( Жаль, но это наша реальность...

• 0

#27 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:52

Живя в Украине и имея миллионы у.е. - бояться нечего никому((( Жаль, но это наша реальность...

Таки да!!!

• 0

#28 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:57

А вообще  всю жизнь школа номер 2 считалась лучшей школой города! :123:

• 0

#29 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:13

Согласен!!!!!

Хотя чуть не согласен до 1970!!!

• 0

#30 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:33

Как только не стало Сталина и пленных немцев - страх пропал, а с ним и качество. Только у нас могли додуматься ложить плиты с 3 см нахлестом на кладку. Любой шорох или проседание - сразу 6 школа. Это вообще чудо что эти памятники до сих пор стоят...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных