Перейти к содержимому

Фотография

Отлов бродячих и беспризорных собак, котов в Василькове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 828 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 02:41

Очень нужный вопрос для нашего города!

Вот тема на нашем старом форуме о бездомных собаках

Вы уже подали документы на регистрацию? Это будет общественная или коммунальная организация?

• 1

#22 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 658 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 16 Март 2017 - 03:33

Согласен предложение хорошее, но это позже, когда у нас в городе  появится своя организация которая будет заниматься этой проблемой, что бы люди которые будут отдавать свои деньги видели куда и на что их тратят.  Что бы не заработать себе нехорошую репутацию.

Желаю только удачи!

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

#23 Олег Иванович

Олег Иванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 10:41

Очень нужный вопрос для нашего города!

Вот тема на нашем старом форуме о бездомных собаках

Вы уже подали документы на регистрацию? Это будет общественная или коммунальная организация?

Васильковским городским советом была разработана и утверждена программа по отлову бездомных и бродячих животных. Выполнение этой программы было возложено на Васильковский комбинат коммунального хозяйства, а конкретно на меня.

• 0

#24 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 658 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 17 Март 2017 - 10:47

Молодцы - если власть думает о животных.

• 0

#25 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Март 2017 - 10:47

Есть одна невыполнимая причина!Не путайте город с городским районным!Где население 80% состоит из частного сектора,и тот же частный сектор и подкидывает и на рынки и под мусорники собак и кошек!Не раз тому свидетель!А властям очередной куш в карман,бред несёте!Потом сами же этот бред и оспорите!Ваше право!

• 0

#26 Ю-Ю

Ю-Ю

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 07:51

Бродячие собаки - это проблема. Но среди них много "потеряшек", и не всегда они породистые. Я, например, второй месяц ищу свою собаку. Быть может, когда будете отлавливать животных, будете выставлять фото отловленных - может, кто своего найдет?  Тогда и вам работы будет меньше. Вот сайт васильковских  "потеряшек",  там можно выставлять фото отловленных животных. https://vk.com/vasilkov_pets1
И, да, очень хорошая идея про организацию. Многие бы пожертвовали деньги на  такое дело - только не знают ,куда их отправить.

• 0

#27 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Март 2017 - 08:36

Бродячие собаки - это проблема. Но среди них много "потеряшек", и не всегда они породистые. Я, например, второй месяц ищу свою собаку. Быть может, когда будете отлавливать животных, будете выставлять фото отловленных - может, кто своего найдет?  Тогда и вам работы будет меньше. Вот сайт васильковских  "потеряшек",  там можно выставлять фото отловленных животных. https://vk.com/vasilkov_pets1
И, да, очень хорошая идея про организацию. Многие бы пожертвовали деньги на  такое дело - только не знают ,куда их отправить.

Бред!

• 0

#28 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Март 2017 - 08:53

Ну что ребята очередной прикол!Вот дадут типо денег! ого как!Представте !Уже писал ,Васильков ,это пгт,и сколко с района скинут собак и кошек!Ребята !Это развод по украински!Ну вам решать ,ДУМАЙТЕ!А вобщето пофиг!Потом только тут не пишите что вы были против!Ну это чисто моё мнение!Вам карты в руки!

• 0

#29 Ю-Ю

Ю-Ю

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:12

Бред!

Почему бред? Я, например, сама стерилизацию собаки не потяну, но если в ветклинике будет висеть ящик - кину туда деньги. И мои соседи тоже. У каждого тут по 3-4 подобранных животных живет.

• 0

#30 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 658 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 20 Март 2017 - 10:52

Бред!

Нет разницы, откуда на улице берутся собаки - из воздуха или с частного сектора. Просто стерилизованная собака не будет увеличивать популяцию.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных