Перейти к содержимому

Фотография

Тюниг Приоры. Как вы к нему относитесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 VERY GOOD

VERY GOOD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:24

Сейчас многие парни, владельцы Lada Priora самостоятельно модернизируют свои авто. Интересно отношение к этому окружающих. Стоит ли тратить время и деньги на улучшение отечественной машины или лучше добавить немного и купить иномарку?

Имеется в виду не только изменения в экстерьере авто, но и модернизация изнутри(турбина, спорт. валы, ресивер, доработка головки и т.д.).

• 0

#2 Demiurg

Demiurg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 02:30

Я считаю что это просто молодежное течение.. такое хобби, клуб по интересам и прочее. И я как человек который имеет свое дело.. могу сказать так... если деньги вкладываются для достижения результата в спорте, соревнованиях, выставках и прочим..то это оправдано! А если вложения ради того чтоб увлечся чем то.. то это называется любовь.. дорогая, может и безответная но любовь.. а ради любви ничего не жалко! Так что просто надо понимать какие цели... ведь вложения там не малые и они непросто окупятся... но деньги ваши... страсть ваша и интерес.. так что все делаете верно и правильно! Лучше машины собирать чем бутылки пустые!

• 0

#3 KoTe

KoTe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 02:31

я считаю что приору нецелесообразно тюнинговать , или только в тех случаях если фанат авто ваза , для тюнинга лутше купить б.у японца например тоету марк 2 в пределах 350 т.р можно взять нормальную , хотя она и в стоковом состоянии лутше любой заряженой приоры будет , а если еще вложится в нее тогда вобще огонь будет и главное очень надежная , комфортная машина , и ресурс мотора в разы больше..

• 0

#4 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 16 Март 2017 - 03:34

Приора? Тюнинг? Зачем?

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

#5 Der Ketzer

Der Ketzer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Март 2017 - 08:57

Лада-седан, за рулём баклажан?)

• 0

#6 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Март 2017 - 10:57

Тюнинговать можно всё!Только хочется спросить тех кто купил этот таз за бабки которые она не стоит!?Зачем эту каку за такие же бабки тюнинговать!?Ну у кого есть деньги он этот таз и так не купит!Тогда вопрос?Тема не интересна в априоре!Или у когото есть лишние деньги в наше время!??? :bj:

• 0

#7 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 722 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 01:45

• 1

#8 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 20 Март 2017 - 10:57

Тюнинговать можно всё!Только хочется спросить тех кто купил этот таз за бабки которые она не стоит!?Зачем эту каку за такие же бабки тюнинговать!?Ну у кого есть деньги он этот таз и так не купит!Тогда вопрос?Тема не интересна в априоре!Или у когото есть лишние деньги в наше время!??? :bj:

Данное авто очень часто гниет - поэтому обвес и наклейки качественно скрывают ржавчину.

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных