Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы. Общение, советы, законы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#91 joker

joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 10:46

За аварію путрівської маршрутки водій євробляхер втікач відповів??що перекинув зимою неподалік ЦРЛ......

Я кожного дня бачу у Василькові порушення пдр зі сторони євробляхерів!

Я думаю, что люди нашей регистрацией нарушают ППД не реже (за сегодня счет 3:6 в пользу евроблях).

• 0

#92 joker

joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 10:49

достойние могут позволить купить себе авто в автосалоне))слишком много криминала последнее время на єврономерах.....

Та да, у нас население ,в основном, покупает машины в автосалонах :(  Не тот еще доход у населения. 

И всякого хлама на наших номерах в разы больше чем хлама (именно хлама) на евро номерах. 

• 0

#93 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 10 Август 2018 - 12:27

Та да, у нас население ,в основном, покупает машины в автосалонах :(  Не тот еще доход у населения. 

И всякого хлама на наших номерах в разы больше чем хлама (именно хлама) на евро номерах. 

Тем более - зачем к нашему хламу ещё их хлам? Только увеличивается риск ДТП с тяжелыми последствиями.

• 0

#94 joker

joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 05:05

Тем более - зачем к нашему хламу ещё их хлам? Только увеличивается риск ДТП с тяжелыми последствиями.

Можно вообще весь автотранспорт,кроме коммунального, запретить. Число ДТП резко снизиться.

• 0

#95 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 14 Август 2018 - 11:37

Можно вообще весь автотранспорт,кроме коммунального, запретить. Число ДТП резко снизиться.

Нет конечно, то что мы выпустили  сами 20 лет назад, уже пусть ездит. Но завозить новый шлак с мусорки надо запретить. Число ДТП хоть не будет расти...

• 0

#96 joker

joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 10:42

Нет конечно, то что мы выпустили  сами 20 лет назад, уже пусть ездит. Но завозить новый шлак с мусорки надо запретить. Число ДТП хоть не будет расти...

Извините, но Ваша логика в этом вопросе мне не ясна.  За шлак с мусорки я с Вами согласен, но за норм. машины то почему бы и нет?

• 0

#97 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 15 Август 2018 - 11:22

Извините, но Ваша логика в этом вопросе мне не ясна.  За шлак с мусорки я с Вами согласен, но за норм. машины то почему бы и нет?

Вы действительно считаете, что 25-летние авто с реальным пробегом от 500 тысяч, которое нещадно эксплуатировало минимум 5 владельцев - можно условно назвать "норм. машины" и допускать на наши ужасные дороги?

• 0

#98 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 937 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 15 Август 2018 - 11:32

Вы действительно считаете, что 25-летние авто с реальным пробегом от 500 тысяч, которое нещадно эксплуатировало минимум 5 владельцев - можно условно назвать "норм. машины" и допускать на наши ужасные дороги?

А давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны.

Где купить молодой семье со скромными доходами недорогой автомобиль для семейных нужд?

И тут получается, что есть шанс приобрести всего за несколько тысяч долларов средство передвижения. Другой вопрос - что это за автомобиль, и в каком он состоянии.

Но это решает каждый для себя сам.

Лично я бы не купил авто с пробегом от 500 тысяч.

• 0

#99 joker

joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 11:41

Кто Вам рассказывает эти небылицы. У меня в офисе 8 сотрудников ездит на "евробляхах". НИ У КОГО нет пробега 500 тыс.(машины в среднем 5-10 лет). Более того скажу у всех моих знакомых такая же ситуация. Пробег до 200 тыс.  Не надо сгущать краски. А у Вас есть в Вашем окружении люди с "евробляхой" возрастом 25 лет и пробегом 500 тыс.?

• 0

#100 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 15 Август 2018 - 12:33

А давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны.

Где купить молодой семье со скромными доходами недорогой автомобиль для семейных нужд?

И тут получается, что есть шанс приобрести всего за несколько тысяч долларов средство передвижения. Другой вопрос - что это за автомобиль, и в каком он состоянии.

Но это решает каждый для себя сам.

Лично я бы не купил авто с пробегом от 500 тысяч.

Молодой семье надо строго пояснить, что если они не хотят испортить свою жизнь (и жизни других людей), то пусть на несколько лишних тысяч у.е. следующие лет десять ездят на такси и не думают ни о чем. А не покупают автохлам за последние деньги... Хотя за 20-30 тысяч евро можно найти даже в Литве очень приличное пятилетнее авто с оригинальным пробегом до 200 тысяч. Эта покупка, возможно, будет уместна...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных