Перейти к содержимому

Фотография

"Ароматний" туалет ЗОШ №2

школа туалет запах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#11 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:30

В цьому питанні звісно ГО "Юридична клініка" може й не поможе.

Але  якщо батьки, діти яких ходять до цієї школи, самі почнуть ставити керівництву школи та відділу освіти  прямі вимоги по приведенню туалету в належний стан, тоді будуть реальні результати.

Я розумію, що люди звикли до цього "запаху" і ніхто не хоче ставити це питання перед керівництвом школи, щоб не дай боже не накликати на свою дитину якісь негаразди. 

Мене реально дивує відсутність реакції мешканців міста та форумчан на підняте питання. Та саркастичні відповіді в цій темі.

Дивує, що батьки згодні з тим впродовж багатьох років цей туалетний аромат  розповсюджується по  першому поверху і всіх це влаштовує.

Народ, там навчаються та будуть навчатися Ваші діти, внуки! І ніхто не хоче, щось зробити ?

А что ты хотел Андрей !

Відсутність реакції мешканців міста та форумчан на підняте питання, лишь потому что ...ИХ ХАТА С КРАЮ ! К большому сожалению....

Я мог бы отснять и показать на камеру цей туалетний аромат  , но современная техника запахи , к сожалению , полка не передаёт!

• 0

#12 Der Ketzer

Der Ketzer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 07 Апрель 2017 - 08:38

Я учился в этой школе с 94 по 97 годы. 5-ый - 8-ой классы. Тот есть как раз ровно двадцать лет назад. Случалось что заходил туда и недавно. Как воняло там всё туалетом, так и воняет сейчас. Да и вообще за 20 лет мало что там поменялось. Идём мы вроде как-то в европу, идём, но никак не дойдём)) Из совка ещё не вышли до сих пор за 30 лет, а уже в европы рвёмся) Представлю себе такую школу где-нибудь в Дании или Швейцарии))

• 0

#13 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 07 Апрель 2017 - 09:33

Я учился в этой школе с 94 по 97 годы. 5-ый - 8-ой классы. Тот есть как раз ровно двадцать лет назад. Случалось что заходил туда и недавно. Как воняло там всё туалетом, так и воняет сейчас. Да и вообще за 20 лет мало что там поменялось. Идём мы вроде как-то в европу, идём, но никак не дойдём)) Из совка ещё не вышли до сих пор за 30 лет, а уже в европы рвёмся) Представлю себе такую школу где-нибудь в Дании или Швейцарии))

А куда надо идти? В Монголию? Где в юрте горшок стоит и чай из оленьего жира тут же))) 

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

#14 Семенич

Семенич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:40

Навіщо розводити тут болтовню. Потрібно вжити ряд санітарних заходів і забути про туалет. А то давись, ще будемо тут звільняти директора та увесь склад відділу освіти, а може й дійдемо до того, що потрібно руйнувати школу та будувати нову, а може й торговий центр, чи багатоповерхівку. Коротше, після цієї болтовні думаю, що проблема з туалетом себе відбула
  • 0

#15 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:08

Навіщо розводити тут болтовню. Потрібно вжити ряд санітарних заходів і забути про туалет. А то давись, ще будемо тут звільняти директора та увесь склад відділу освіти, а може й дійдемо до того, що потрібно руйнувати школу та будувати нову, а може й торговий центр, чи багатоповерхівку. Коротше, після цієї болтовні думаю, що проблема з туалетом себе відбула

100%! И это дело в первую очередь родителей на Лексусах, чьи дети в этой школе нюхают сей срам. С их ежедневными счетами за топливо стыдно не оплатить пару гривен за пакетик Водограя... Хотя можно и организовать пикет под Радой и позвать все каналы ТВ - чтобы решить эту катастрофу)))

• -1

#16 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 07 Апрель 2017 - 04:42

А куда надо идти? В Монголию? Где в юрте горшок стоит и чай из оленьего жира тут же))) 

Я с монголами с 78-80г там учился отец тогда там служил!Так вот у них в юрте чище чем утебя в очке домашнем!А жир у них бараний  а не олений!и на горшок они ходят далеко встепь от поселения своего!И народ очень добродушный!

• 0

#17 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 07 Апрель 2017 - 05:13

Вас понял! Меняем курс! Идем в идеальную Монголию 78-80 гг.! 

• 0

#18 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 07 Апрель 2017 - 05:13

Вас понял! Меняем курс! Идем в идеальную Монголию 78-80 гг.! 

Надо будет это директору СШ№2 передать...

• 0

#19 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 07 Апрель 2017 - 08:03

Надо будет это директору СШ№2 передать...

Передаст!Передай!У меня там сын учился,бабушка сына!Передаст!

• 0

#20 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 07 Апрель 2017 - 08:10

Передаст!Передай!У меня там сын учился,бабушка сына!Передаст!

Лучшая школа была,кстати!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных