Перейти к содержимому

Фотография

Претензии к работодателям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Семенич

Семенич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:28

Список недобросовісних роботодавців України

• 0

#22 olegp1996

olegp1996

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 02:14

Привет, соискатели работы! Жалуетесь что маленькие з/пл. Возможно это так.  Звоните, приходите пгт Калиновка! Вот мой список вакансий:

официальное трудоустройство

токарь ЧПУ с опытом работы оклад 8400 грн (грязными). .

оператор станка ЧПУ (обучаем) оклад 5000грн.(чистыми)

Слесарь - сборщик 4500грн ставка+премия.

Слесарь - 4500грн. ставка + премия.

Штамповщик - 4500грн. ставка + премия. (можно женщины) З/пл выплачивается в срок, два раза в месяц аванс + основная.

Электрик по обслуживанию агрегатов и машин  - 5000 оклад (чистыми)

Теперь по сути вопроса: приходят "человеки - снежинки" конечно не все, разные есть, но или бухарики/нарики или руки из центра прям растут. Начали обучать - но очень тяжко дается обучение правильной работе. Моему производственному предприятию семь лет и за это время профессианалов которые от меня ушли - аж два человека. Один по состоянию здоровья, второму я действительно на тот момент не мог платить з/пл которую он действительно заслуживал т.к. специалист с большой буквы. Все. больше жалеть мне не о ком. Потому что первый вопрос при приеме на работу звучит сколько платите? А мне кажется что в начале надо рассазать, а то и показать что ты умеешь, а потом спрашивать сколько работодатель готов платить за такую работу и на каких условиях. А платить за пот, красивые глаза, длинные ноги - руки, старание, упоительные рассазы что отравился печенькой и это было в последний раз, мне не выгодно, мне выгодно платить за квалификацию, стабильную и качественную работу, результат. И так везде и даже за границей. В той же Германии на минуточку, производительность в семь!!! раз выше чем у нас. Мои ваканси размещены на нашем сайте, и позже я отпишусь сколько по данным объявлениям было взято людей, но скажу на перед, дай Бог чтоб хотя бы ОДНОГО!

• 0

#23 Семенич

Семенич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 03:57

Ніби все правильно. А як же бути молодому фахівцію, який хоче все й одразу: велику зарплатню, автомобіль, останньої моделі телефон, ну і спланувати відпочинок з нареченою за кордоном ? З зарплатнею у 5000 наречена втече до іншгого :(

• 0

#24 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 872 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 05:54

Недавно столкнулся с такой проблемой,сейчас я в поисках работы,и что с этого получилось!

Разместил объявления на разных сайтах,когда звонят предлагают работу по телефону говорят одно либо говорят приезжайте на собеседование.В итоге когда приезжаешь на собеседование,тебе говорят совсем другое,притом что ставят такие требования к соискателю,что работнику приходится жить только работой,работать по 12 часов,1 один а то вообще без выходных,и в итоге предлагаю зарплату от 4000-5000- это просто смешно.

Основная ваша ошибка в пассивом поиске работы. 

Оставлять резюме на сайтах и ждать что вам позвонят и предложат "тёплое местечко"  с высокой зарплатой и хорошими условиями - практически нереально.

• 0

#25 Der Ketzer

Der Ketzer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:49

Привет, соискатели работы! Жалуетесь что маленькие з/пл. Возможно это так.  Звоните, приходите пгт Калиновка! Вот мой список вакансий:

Штамповщик - 4500грн. ставка + премия. (можно женщины) З/пл выплачивается в срок, два раза в месяц аванс + основная.

Теперь по сути вопроса: приходят "человеки - снежинки" конечно не все, разные есть, но или бухарики/нарики или руки из центра прям растут. Начали обучать - но очень тяжко дается обучение правильной работе. Моему производственному предприятию семь лет и за это время профессианалов которые от меня ушли - аж два человека. Один по состоянию здоровья, второму я действительно на тот момент не мог платить з/пл которую он действительно заслуживал т.к. специалист с большой буквы. Все. больше жалеть мне не о ком. Потому что первый вопрос при приеме на работу звучит сколько платите? А мне кажется что в начале надо рассазать, а то и показать что ты умеешь, а потом спрашивать сколько работодатель готов платить за такую работу и на каких условиях. А платить за пот, красивые глаза, длинные ноги - руки, старание, упоительные рассазы что отравился печенькой и это было в последний раз, мне не выгодно, мне выгодно платить за квалификацию, стабильную и качественную работу, результат. И так везде и даже за границей. В той же Германии на минуточку, производительность в семь!!! раз выше чем у нас. Мои ваканси размещены на нашем сайте, и позже я отпишусь сколько по данным объявлениям было взято людей, но скажу на перед, дай Бог чтоб хотя бы ОДНОГО!

Выбор работы сейчас достаточно велик, особенно для тех у кого руки-ноги-голова стоят на месте, поэтому вполне нормально что человек сначала интересуется тем что платите, и что обещаете, перед тем как начнёте что-то требовать от человека)))

А то на словах, так все обещаете чуть ли не в раю работать, а на практике выплывает куча всевозможных подводных камней, а это уже как говорит Леонид Каневский - совсем другая история)))

Пост скриптум: Я искренне надеюсь что 1996 - это не год Вашего рождения, Олегр))))

Если общаться Вашими словами, то сначала расскажите сколько платите, а потом расскажем что умеем)) А работать за красивые глаза и ноги, и так далее))

Что-то сказали там про Германию?)) Напомнить какая средняя зарплата в Германии?) Думаю что не меньше 3500 евро в месяц, и никак уж ни 4500 гривен)) Ну а дальше займётесь подсчётами сами, в семь раз это или не в семь))))

• 0

#26 ineska.kov

ineska.kov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:39

Добрый день Всем!

Пишу не из-за того что прикольно, а из-за того чтобы никто не оказался в моей ситуации. У меня большое горе умер самый родной и близкий человек МОЯ МАМОЧКА....... В сегодняшней ситуации тяжело приготовить дома да и времени попросту не хватит. В городе Васильков по улице Г. Сагайдачного (ранее Фрунзе) есть так называемое супер кафе под красивым названием "Ажур" . Заказали поминальный обед. Люди это просто ужас я в своей жизни видела все , но это даже в самой простой забегаловке было бы лучше. Деньги заплатили огромные (Мы меньше месяц назад заплатили меньше за прекрасно проведенное день рождение в другом кафе)  , а обед  :1112202170:  :1112202170:  :1112202170:   просто плакать хочется. Всем хочу донести , что в любой ситуации даже при больших уговорах не заказывайте это кафе это просто катастрофа :aq:  :aq:  :aq:  Мне не жалко денег , мне просто обидно, что никто не поверит что это приготовили в "АЖУРЕ" , а скажут что дети не уважают мать.

Дорогие жители города Васильков никогда, слышите никогда ничего не заказывайте в КАФЕ "АЖУР". :aq:  :aq:  :aq:

• 0

#27 chipurnitckiy

chipurnitckiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 12:50

Случайно ваша контора не  в Калиновке находится возле кафе Бовария?
Это еще та богадельня!!!

• 0

#28 chipurnitckiy

chipurnitckiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 01:04

Также выделю Эпицентр в Калиновке,вечный поток соискателей,люди идут туда рассчитывают на что то,а в итоге после месяца работы заплатили по 2500грн.

А требования там сумасшедшие,прям как Евросоюзе,так платите тогда как там уроды!

• 0

#29 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 906 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 03:33

Также выделю Эпицентр в Калиновке,вечный поток соискателей,люди идут туда рассчитывают на что то,а в итоге после месяца работы заплатили по 2500грн.

А требования там сумасшедшие,прям как Евросоюзе,так платите тогда как там уроды

Есть неписанный закон во всех частных компаниях: "Обещайте соискателям сколько угодно, а как потом платить намного меньше мы всегда придумаем...((("

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных