Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к водителям нашего города!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 03 Август 2017 - 10:37

Вчера выезжал от эко,сзади подъехал парнишка на 9,я выезжаю он стоит упёрся в зад мне!Говорю сдай чуть назад дорога пустая,в итоге я понял что вся семейка пока блин я не стал разговаривать на всем доступном языке.вообще не понимала .что нужно сделать!Итог пока я ему не рассказал кто он жене его дошло.не ему а жене!На этом фоне вот и хочу .чтоб вы поделились такими ситуациями!

• 0

#2 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 03:33

Водители - дауны есть в любом городе))

Наш  к сожалению не исключение....

Часто вечером после 18-00 наблюдаю как некоторые водители в районе сберкассы выезжают на встречку через сплошную, пытаясь быстрее проехать тянучку с Киева. В одного чуть не вьехал... в правом ряду у меня была  маршрутка, а ему не было куда уйти. пришлось останавливаться и ждать пока его обратно пустят в ряд.

• 0

#3 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 03 Август 2017 - 09:48

Водители - дауны есть в любом городе))

Наш  к сожалению не исключение....

Часто вечером после 18-00 наблюдаю как некоторые водители в районе сберкассы выезжают на встречку через сплошную, пытаясь быстрее проехать тянучку с Киева. В одного чуть не вьехал... в правом ряду у меня была  маршрутка, а ему не было куда уйти. пришлось останавливаться и ждать пока его обратно пустят в ряд.

Так вот и хотелось бы чтобы водилы поделились мнением!Ну а так как не хотят я понял что .надо вводить снова ментов!Они хоть сних бабло срывали! :123:  :ag:

• 0

#4 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 04 Август 2017 - 03:26

Полиция сейчас мелочами не занимается - работают только по джекпотам. Благо законы прописали правильно.

• 0

#5 Stalker

Stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородВасильків

Отправлено 05 Август 2017 - 09:43

чурки на латышах-быдлота необразованая цыгане те ещё дауны!!!! :mad:

• 0

#6 Stalker

Stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородВасильків

Отправлено 05 Август 2017 - 09:45

Так вот и хотелось бы чтобы водилы поделились мнением!Ну а так как не хотят я понял что .надо вводить снова ментов!Они хоть сних бабло срывали! :123:  :ag:

без "яцыка" никак....

• 0

#7 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 26 Март 2018 - 05:07

Наблюдал со стороны такую сцену.

Воскресенье. Базарный день. Улочка возле Васильковского колхозного рынка. Как всегда, все пространство поближе к ул. Владимирской заставлено машинами приехавших за покупками.

Разумеется, что тем, кто живет на этой улице, невозможно запарковать машину возле ворот своего дома, поскольку места только на проезжей части...

Надо же такому случиться, что молодой парень, живущий на этой улице, имел неосторожность подъехать у воротам своего дома и выйти ненадолго из машины (занести покупки в дом).

Тут подъехала, судя по всему, супружеская пара на "Мерседесе", и начала его  "строить", мол чего остановился и т.д. и т.п.

Парень, будучи человеком воспитанным, постарался объяснить сложившуюся ситуацию и поскорее освободить проезжую часть. Но это ему не сразу удалось, поскольку перед Газконторой былы еще машины, не выехавшие на ул. Владимирскую.

Но этой паре, по-видимому, было невтерпеж проскочить вперед, и они продолжали "наезды" на парня. Тут из соседнего дома вышел сосед, и услышав эти претензии, сделал им обоим замечание, что люди, живущие здесь, тоже  должны иметь возможность разгрузиться.

Но пара не унималась. Не буду рассказывать, о чем дальше пошла речь.

Разумеется, все разъехались в разные стороны.

А на память об этом "знаменательном событии" вот это интересное фото, которое меня попросили опубликовать, на котором отчетливо виден уровень культуры некоторых участников дорожного движения....

j4ft1pzjabe4g9xkx1bmevmdl.jpg

А ведь всего-то надо было подождать 5, ну от силы 10 минут...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных