Перейти к содержимому

Фотография

"Невинные солдаты Вермахта" в Василькове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#51 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 06:41

Я надеюсь, что после освобождения Слободской Украины от "русских Иванов" в Мариуполе будет проведен Международный Трибунал, который осудит звериную сущность захватнического русского племени, развязавшего в центре густонаселённых украинских городов захватническую войну, начавшего захватывать административные учереждения, склады оружия..., пославшего "лучших" (в русском понимании) представителей своего племени, вроде уфимского Моторолы, убивать коренных жителей Слободской Украины, брать украинцев в плен и расстреливать связанными и обездвиженными. Я надеюсь, Совет безопасности ООН специальной резолюцией приравняет символику так называемого "русского мира" фашистской символике и запретит её использование на планете Земля.

Лично я считаю, что восстановление украинских границ в рамках Слободской Украины - точно такая же утопия, как и попытки некоторых восстановить СССР в его границах 1991 г.

Поэтому будет реалистами. Украина борется за восстановление границ по состоянию на 2014 г.

• 0

#52 Хворостенко

Хворостенко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 09:26

Вы это лично видели?

Или история из серии мальчик в трусиках?

Я это лично видел в Василькове в 1945-46 годах. Мне тогда было 13 лет

, и я ходил в школу мимо лагеря отнюдь не в трусиках. А вот немцы с явным удовольствием снимали штаны и кольсоны, чтобы сесть при нас около проволочного ограждения "по большой нужде". Немцы - это не совсем люди, это особый вид злобных животных.

• 0

#53 Хворостенко

Хворостенко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 09:43

Лично я считаю, что восстановление украинских границ в рамках Слободской Украины - точно такая же утопия, как и попытки некоторых восстановить СССР в его границах 1991 г.

Поэтому будет реалистами. Украина борется за восстановление границ по состоянию на 2014 г.

Вы не случайно, а злонамеренно загубили в старом форуме мою тему об украинском языке, Вы не случайнр взяли себе импортную кличку - Вы чужак на нашей земле, она Вам не родная и Вы не знаете, что Слободская Украина имела те же границы с Россией, что и Украина в 2014 г., т.е. в границах 1991 г. Украинский народ, а не mrы  и derы будут бороться с вероломными захватчиками, пока не освободят от них свою землю. А вы с derом убирайтесь с нашей земли в свою  mrию.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных