Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь жителей района Писки

Писки дома жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#11 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 03:16

А какая цена сего дома?

10000 у.е. со всем!

• 0

#12 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 695 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 31 Январь 2018 - 04:43

Вот цены упали... Раньше сотка голой земли там стояла 8000...

• 0

#13 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 04:57

Вот цены упали... Раньше сотка голой земли там стояла 8000..

Потому думаю, что в любом случае не проиграю! Но от мест в Василькове, я в шоке. Я действительно влюбилась с первого взгляда. Хочется здесь жить. Везде есть проблемы, экология, отсутствие инфраструктуры, но вот аура и привязанность к месту есть не везде. У меня она появилась не смотря ни на что. Потому, стоит рискнуть! Может таки людям при деньгах, которые живут возле р. Стугна в один день надоесть вынюхивать все это и жизнь наладится; местные со стороны заправки "Шелл" (куда дует ветер круглый год) - перекрою пару раз дорогу или просто лишат лицензии компанию, которая занимается переработкой (тоже реальный вариант)))). В любом случае, спасибо Вам всем, что отозвались, спасибо, что помогли. Буду следить за развитием событий и осваивать г. Васильков.

• 0

#14 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 31 Январь 2018 - 06:23

Я вже стільки всього читала, розпитувала, аналізувала. Я розумію ситуацію. Людина робить гроші на повітрі, точніше на стоках, які тупо зливаються в річку без очистки. В мене є досвід в такому, оскільки живу у Крюківщині під Києвом, де саме нещодавно закрили полігон. Довго боролись, а на цьому місці зараз будуть будувать очисні. Розумієте, що все може змінитись кардинально і дуже швидко, залежить все від людей і їх бажання щось змінити. Я вчора навіть вивчала розу вітрів Василькова, щоб зрозуміти краще ситуацію. Питну воду навіть біля Києва пити неможливо і очисних немає ( питну замовляємо), тому що каналізаціїї, як такої, немає. Мене хвилює лише запах, адже не хочеться збудувати будинок, щоб не вийти на вулицю. Місцевість нереальна, дуже гарно-особливо церка біля цього будинку. Мабудь всеж я стану місцевою мешканкою і поборюсь за майбутнє Василькова в Пісках. На кожного "пана" знайдеться розумніша панянка!

Злые языки говорят, что в Васильковских инстанциях очень сильны родственные связи.

Поэтому в борьбе за справедливость нужно искать незаангажированных союзников.

• 0

#15 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 207 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 07:06

В василькове заработала система электронных петиций

Можете попробовать создать петицию, если она наберет за месяц более 100 голосов - ее рассмотрят

• 0

#16 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:42

В василькове заработала система электронных петиций

Можете попробовать создать петицию, если она наберет за месяц более 100 голосов - ее рассмотрят

Вот как раз с этим проблем вообще нет. Это можно сделать легко. Я для себя приняла такое решение, оформлюсь, разведаю обстановку и к действию) 

Ребятки, всем спасибо. Не устану Вам это говорить. Вы добавили мне оптимизма)

• 0

#17 Семенич

Семенич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:32

Вчера в районе шиномонтажа напротив Ракетного завода на Владимирской (в начале Тракторной) чувствовался  резкий запах фекалий. Скорей всего заработали очистные...    

• 0

#18 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 695 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:38

Потому думаю, что в любом случае не проиграю! Но от мест в Василькове, я в шоке. Я действительно влюбилась с первого взгляда. Хочется здесь жить. Везде есть проблемы, экология, отсутствие инфраструктуры, но вот аура и привязанность к месту есть не везде. У меня она появилась не смотря ни на что. Потому, стоит рискнуть! Может таки людям при деньгах, которые живут возле р. Стугна в один день надоесть вынюхивать все это и жизнь наладится; местные со стороны заправки "Шелл" (куда дует ветер круглый год) - перекрою пару раз дорогу или просто лишат лицензии компанию, которая занимается переработкой (тоже реальный вариант)))). В любом случае, спасибо Вам всем, что отозвались, спасибо, что помогли. Буду следить за развитием событий и осваивать г. Васильков.

Присмотритесь к домам выше точки затопления. Там и запаха нет, и всё другое получше.

• 0

#19 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:56

Вчера в районе шиномонтажа напротив Ракетного завода на Владимирской (в начале Тракторной) чувствовался  резкий запах фекалий. Скорей всего заработали очистные...    

Спасибо, надо поехать. Дом с другой стороны. Тракторная, 68

• 0

#20 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:58

Присмотритесь к домам выше точки затопления. Там и запаха нет, и всё другое получше.

Как раз этот дом с другой стороны от района "поражения".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных