Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь жителей района Писки

Писки дома жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 087 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 03:10

Вот как раз с этим проблем вообще нет. Это можно сделать легко. Я для себя приняла такое решение, оформлюсь, разведаю обстановку и к действию) 

Ребятки, всем спасибо. Не устану Вам это говорить. Вы добавили мне оптимизма)

Перед созданием петиции нужно провести работу с соседями. что бы они обязательно подписали ее, а так же попросили всех своих знакомых сделать это

НУ и здесь на форуме конечно найдутся те кто Вам поможет. 

Главное переходить от слов к действиям.

Если петиция не поможет - как вариант можно вызвонить телевизионщиков (1+1, СТБ ИТД ИТП) и сообщить им об экологической катастрофе под Киевом - разнесётся информация очень быстро. :105:

• 0

#22 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 04:06

Перед созданием петиции нужно провести работу с соседями. что бы они обязательно подписали ее, а так же попросили всех своих знакомых сделать это

НУ и здесь на форуме конечно найдутся те кто Вам поможет. 

Главное переходить от слов к действиям.

Если петиция не поможет - как вариант можно вызвонить телевизионщиков (1+1, СТБ ИТД ИТП) и сообщить им об экологической катастрофе под Киевом - разнесётся информация очень быстро. :105:

Все понимаю, прошли такое в Крюковщине. Сельский голова Крипак тоже сначала "царем был" (его так и называли). Потом 9 криминальных дел, вся подноготная наружу и, что вы думаете, сейчас тише воды ниже травы. Теперь мы хорошие) Да активисты лишились пары машин (сожгли), но нашлись покровители, которые подари лучше) за проделанную работу против головы (за 9 криминальных дел). Он так и остался на своем месте, вот только теперь боится огласок, разборок с местными и, если понимает, что может разразится шкандаль - тихонько тему закрывает, как и не было. А есть на фб группа типа ГРОМАДСЬКА РАДА ВАСИЛЬКОВА?

По петиции-это должны быть только местные жители или вообще люди (можно не местных)? 

• 0

#23 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 087 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 04:15

Лучше жители района Писки.

Поверьте, для них это тоже наболевшая проблема, весной потеплеет, вы можете пройтись по району и собрать даже бумажные подписи всех проживающих в домах жителей. После чего передать коллективное обращение  депутату, который закреплен за этим районом. он обязан будет поднять вопрос и сообщить о результатах - это его прямая обязанность

• 0

#24 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 04:20

Поверьте, для них это тоже наболевшая проблема, весной потеплеет, вы можете пройтись по району и собрать даже бумажные подписи всех проживающих в домах жителей. После чего передать коллективное обращение  депутату, который закреплен за этим районом. он обязан будет поднять вопрос и сообщить о результатах - это его прямая обязанность

Просто набрать 100 подписей не жителей Василькова не составит вообще никакого труда) Половина Крюковщины+ФБ) 

Я сейчас все оформлю по покупке, присмотрюсь. Пока хочу понять кто такой Фень, кто с ним, что представляет из себя голова Василькова, активисты (немаловажно). Короче, будем дружить семьями)

• 0

#25 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 087 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 04:21

Просто набрать 100 подписей не жителей Василькова не составит вообще никакого труда) Половина Крюковщины+ФБ) 

Я сейчас все оформлю по покупке, присмотрюсь. Пока хочу понять кто такой Фень, кто с ним, что представляет из себя голова Василькова, активисты (немаловажно). Короче, будем дружить семьями)

Вот контакты депутата по вашему округу:

м.Васильків – вул.Тракторна: 15, 19, 21–21А, 23–23А, 25–25А, 27, 29, 31–31А, 33, 35, 37–39А, 41А–41Б, 42А–180; пров.Агрономічний, пров.Береговий, пров.Дніпрельстан, пров.І Дніпрельстан, пров.ІІ Дніпрельстан, пров.ІУ Тракторний, пров.Кошмана, пров.Лісний, пров. Юрія Скляра (колишній пров.Островського), пров.Підгірний, пров.Піщаний, пров.Польовий, пров. Середи Валерія (колишній пров.Радянський), пров.Робочий, пров.Саносвітній, пров.Спортивний, пров.Тракторний, пров.УІІ Тракторний, пров. Ярослава Мудрого (колишній пров.Червоногвардійський)

Яценко Валерій Григорович 067 767 20 38

• 0

#26 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 04:23

Ой спасибоньки за контакт, прям находка :123: . Как у Вас обленерго дела? А то надо будет счетчик с дома перенести на столб. Это проблема? Концы сразу в Киеве поднимать?)

• 0

#27 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 087 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 04:25

Ой спасибоньки за контакт, прям находка :123: . Как у Вас обленерго дела? А то надо будет счетчик с дома перенести на столб. Это проблема? Концы сразу в Киеве поднимать?)

Такой вопрос думаю по месту сможете решить.

Вот их контакты

08600, Київська обл. м.Васильків, 
Небесної Сотні, 82

Графік роботи РП

понеділок - четвер - 8.00-17.00           
п'ятниця - 8.00-15.45                                   
Обід 12:00-12:45

ПІБ  керівника

Кущ Сергій Валентинович -начальник районного підрозділу

Телефон приймальної

(04571) 2-45-39

(04571) 6-22-14 (Факс)

Дні/години прийому відвідувачів керівником дільниці

середа 09:00 – 12:00

Дзвінковий центр (вказані на рахунках)

(04571) 2-13-18

Телефон відділу по роботі з юридичними споживачами (вказані на рахунках)

(04571) 2-20-69

• 0

#28 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 04:31

Такой вопрос думаю по месту сможете решить.

Вот их контакты

С меня теперь точно благодарочка в виде пива) Спасибо!

• 0

#29 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 087 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 04:48

С меня теперь точно благодарочка в виде пива) Спасибо!

Рад был помочь. обращайтесь!

• 0

#30 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 527 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 02 Февраль 2018 - 11:48

Как раз этот дом с другой стороны от района "поражения".

Всё что ниже уровня городского МЧС-24 - под угрозой...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных