Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь жителей района Писки

Писки дома жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 02:59

Теоритической конечно...

Ой, я так поняла этот пикантный вопрос меня преследует. Уже поднялась буча по поводу очистных сооружений, которые планируют строить между Крюковщиной и Тарасовкой. Вчера и сегодня просидела за ДБН и СанПиН по очистным. Сельрада быстренько утвердила проект канализации по селу, земля готова. Только людей никто не спрашивает. 

• 0

#32 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 03:00

https://www.facebook...рада крюківщиниВот так живет наше село. Так что Васильков не один такой), нас вся страна.

• 0

#33 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 087 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 03:25

Ой, я так поняла этот пикантный вопрос меня преследует. Уже поднялась буча по поводу очистных сооружений, которые планируют строить между Крюковщиной и Тарасовкой. Вчера и сегодня просидела за ДБН и СанПиН по очистным. Сельрада быстренько утвердила проект канализации по селу, земля готова. Только людей никто не спрашивает. 

В Василькове все с точностью наоборот!! :ag:

Никто не планирует очистные строить, а люди все ЗА

• 1

#34 maha

maha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 03:29

В Василькове все с точностью наоборот!! :ag:

Никто не планирует очистные строить, а люди все ЗА

Так, уже проще. Кто сейчас выдает ТУ на подключение к городской канализации? Вот в Крюковщине почему взялись новые строть, да потому что новым ЖК прекратили выдавать ТУ в Вишевом. Вишневое плавает в стоках, потому застройщики объеденились и готовы строить, ведь это дешевле, чем не продавать квартиры)

• 0

#35 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 527 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 06 Февраль 2018 - 02:49

Так, уже проще. Кто сейчас выдает ТУ на подключение к городской канализации? Вот в Крюковщине почему взялись новые строть, да потому что новым ЖК прекратили выдавать ТУ в Вишевом. Вишневое плавает в стоках, потому застройщики объеденились и готовы строить, ведь это дешевле, чем не продавать квартиры)

Делайте на участке свой септик - и не нужно платить ничего никогда никому...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных