Перейти к содержимому

Фотография

Підвищення тарифів проїзду по Василькову до 5 грн!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 26 Февраль 2018 - 11:12

Ну так и платить европейскую (среднюю) цену за проезд тоже не хотим. Вот и получается что комфорта хочется, но бесплатно.

На маршрутах появляются новые автобусы, так через пол года в него  зайти противно сидения оборванные, шторами сопли вытирали, и т.д.. Комфорт сохранять или поддерживать надо а это стоит денег. Но менталитет наших людей говорит - я доехал как мне удобно а после меня "хо

Особо менталитет водителей!Биомасса!Вон на Киев бывает с утра!Вова ездит,алкаш алкашом,возле Слончака живет через забор,и норм!И ставят на маршрут!Правда сейчас не знаю  бо я на своей езжу,хотя хвастал что на Калиновку ездит! :ag:  :123: И друг его директор и ему по на всех! :bj: ПОЮЮЮ!

• 0

#22 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 26 Февраль 2018 - 11:15

Особо менталитет водителей!Биомасса!Вон на Киев бывает с утра!Вова ездит,алкаш алкашом,возле Слончака живет через забор,и норм!И ставят на маршрут!Правда сейчас не знаю  бо я на своей езжу,хотя хвастал что на Калиновку ездит! :ag:  :123: И друг его директор и ему по на всех! :bj: ПОЮЮЮ!

вот она реальность!А водилы кричат им денег мало платят!Всё кофе по выпивали на ВДНХ!

• 0

#23 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 264 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 26 Февраль 2018 - 04:08

Денег там много

• 0

Борітися й поборіте! Ґазда є стало!

#24 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 994 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 09:57

Громадські слухання про встановлення тарифів на перевезення пасажирів по Василькову

• м.Васильків, вул. Володимирська, 2, міський Будинок культури, 20 березня 2018 року о 13:30 годині.

• 0

#25 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 994 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 03:13

• 0

#26 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 29 Март 2018 - 10:40

Бред!Снова подняли прожитку на чуть,И эти балаболы сразу кинулись поднимать тариф!А то что всё это гумно автовозы купили уже старыми,молчат!Вот вам и корупция! Так где новые машыны !???А с 31 марта сделают тариф 25!Ездил на попутках и буду!Тем более сейчас частникам ешё выгодней будет!Сам иногда балуюсь,один хрен пустым до Киева ехать!А так хоть на кофе и сигареты!

• 0

#27 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 994 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 01:43

• 0

#28 Семенич

Семенич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 08:45

Вже задавав питання, і ще раз задам. Чому вартість проїзду у у комунальному транспорті передових міст України типу Києва, Одеси, Дніпра 3-4 грн, а у всіма забутому Василькові по 5 грн ? От задачка правда :mad: ?

• 0

#29 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 994 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:43

Вже задавав питання, і ще раз задам. Чому вартість проїзду у у комунальному транспорті передових міст України типу Києва, Одеси, Дніпра 3-4 грн, а у всіма забутому Василькові по 5 грн ? От задачка правда :mad: ?

Поднятие тарифов аргументируется предприятием в основном льготными перевозками, что они мол коммунальное предприятие и возит детей в школы по льготным тарифам.

НА исполкоме тариф не дали  поднять

• 0

#30 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:51

Сегодня утром ехал на 3-й маршрутке. При входе дал водителю заготовленные ранее 5 грн. 

Каково же было мое удивление, когда мне дали 1 грн. сдачи.

Сдачу дали не только мне, но и другим пассажирам...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных