Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sergey.chipurnitckiy

sergey.chipurnitckiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 11:43

Здравствуйте.Не давно столкнулся с такой проблемой.

Пару дней назад заболел зуб,терпел 2 дня и решил пойти к стоматологу.

Ранее где то 1.5 года назад лечил этот зуб от кариеса,

Пришлось удалять нерв ,но возникла такая проблема врачу не удалось открыть все каналы,говорит открыл 2 а третий не поддается так как он зацементирован,в и тоги почисти только два канала, и сказал что неделю полощим, потом будет закладывать лекарство,после чего будет пломбировка!

Но стоит еще такой вопрос из-за третего канала если воспаление и боль  не пройдет то придется удалять зуб!

Как мне поступить в таком случаи идти к другому врачу который может разбломбировать канал что бы спасти зуб,хоть врач говорит его не возможно открыть!!!

• 0

#2 Alirra

Alirra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 08:54

у меня была такая ситуация. заболел зуб врач сказал каналы невозможно открыть - цемент старый в итоге зуб этот удалили 

• 0

#3 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 994 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:13

Хороший стоматолог в Василькове!

093 599-94-44 Александр

Территориально в Городке. цены приемлемые, качество отличное. Рекомендую :133:

• 0

#4 VD40

VD40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:40

Здравствуйте.Не давно столкнулся с такой проблемой.

Пару дней назад заболел зуб,терпел 2 дня и решил пойти к стоматологу.

Ранее где то 1.5 года назад лечил этот зуб от кариеса,

Пришлось удалять нерв ,но возникла такая проблема врачу не удалось открыть все каналы,говорит открыл 2 а третий не поддается так как он зацементирован,в и тоги почисти только два канала, и сказал что неделю полощим, потом будет закладывать лекарство,после чего будет пломбировка!

Но стоит еще такой вопрос из-за третего канала если воспаление и боль  не пройдет то придется удалять зуб!

Как мне поступить в таком случаи идти к другому врачу который может разбломбировать канал что бы спасти зуб,хоть врач говорит его не возможно открыть!!!

Как бы вы не пытались спасти свой зуб!!!!Не получится!Так как после вмешательства бор машины это уже бесполезно!Типа пример!!!Ударили свою машину краска слезла защита ушла вот вам и ржавчина!Так и тут!Деньги снимут а толк!Что делать не знаю но знаю что в зубной бизнес кинулись все... даже слесоря! :ag:  :123:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных