Перейти к содержимому

Фотография

Выборы 2019

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221 Семенич

Семенич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 09:29

Думаю Порох вернеться менше ніж за 5 років. Навіть в інтервалі рік-два

• 0

#222 Семенич

Семенич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 09:33

Я проголосую)) :123:

Пан Дер, ну чому так? Що приваблює вас у цьому політикові? Неодіозність? Скандальність? Інше?

• 0

#223 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 039 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 06 Июнь 2019 - 04:17

Електронна петиція "За відставку президента Володимира Зеленського" за неповні дві доби набрала 25 тисяч голосів, необхідних для її розгляду главою держави.

Петиція була зареєстрована 22 травня.

Зеленский ответил на петицию с требованием о его отставке

391044.jpg?timestamp=1559721809

Зеленский предложил потребовать у народных депутатов принятия закона об импичменте

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на петицию с требованием о его отставке. Петиция была обнародована 22 мая  2019  года и на данный момент набрала более 60 тысяч голосов.

Владимир Зеленский в ответе на петицию перечислил основания на которых могут быть прекращены полномочия президента и выразил надежду, что не сможет оставить должность в связи со смертью, плохим состоянием здоровья или отставкой.

"Во-первых, я не могу пренебречь волей 73% избирателей, которые приняли участие в голосовании во втором туре выборов Президента Украины и поддержали мою кандидатуру.
Во-вторых, я, конечно, устаю (особенно в старом офисе с призраками коммунизма в шкафах), но в целом неплохо себя чувствую. И планирую и в дальнейшем поддерживать хорошую физическую форму", - написал Зеленский.

Кроме того, Зеленский предложил потребовать у народных депутатов принятия закона об импичменте. Напомним, что сегодня Верховная Рада приняла закон о временных следственных комиссиях с нормами об импичменте президента. Законопроект Зеленского депутаты рассматривать отказались.

https://112.ua/glavn...vke-494968.html

• 0

#224 Олег Белоус

Олег Белоус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:05

Я проголосую)) :123:

Это точно ты? Похоже, что кто-то другой пишет под твоим именем...

• 0

#225 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 798 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 12 Июнь 2019 - 01:15

Слуга наберет 80% на выборах.

• 0

#226 Семенич

Семенич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:45

Голова Васильківської райради Балансинович нецензурно облаяла поліцейських (ВІДЕО)http://mykyivregion....icejskih-video/

• 0

#227 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 039 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Июнь 2019 - 08:32

• 0

#228 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 039 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 18 Июнь 2019 - 09:49

Представительница ПЕС Баласинович снова обплевала «простых смертных»...

Журналист Алексндр Дубинский представил новое видео на котором зафиксировано голову Васильковского районного совета и исполняющую обязанности главы партии Петра Порошенко в Киевской области Наталью Баласинович.

Так, одиозная член партии Петра Порошенко «Европейская солидернисть» не может избавиться от плохой привычки плевать людям в лицо.

«Пользуясь случаем, прошу пани Баласинович и ее однопартийцев прокомментировать новое видео, в котором она плюет в лицо случайной прохожей, которая сделала ей замечание. Это тоже «семейный конфликт»?»- отметил он.

Впоследствии журнаист представи еще одно видео, на котором Баласинович сообщает полицейским, что пойдет жаловаться к депутату БПП Кононенко, и он их «уволит на***».

«Хотя, что-то мне подсказывает, что в этом направлении скоро отправится сама Баласинович», - добавил Дубинский.

Напомним, первое видео с пьяной Баласинович за рулем, которое наделало много шума, чиновница прокомментировала. Выступая в эфире канала кума Владимира Путина Виктора Медведчука она отметила, что причиной его поведения стал семейный конфликт.

Как известно, еще раньше Баласинович побила консьержку. В Сети призывают отправить представительницу новой команды Порошенко на психэкспертизу.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

https://www.facebook...78510052200538/

https://www.facebook...79255255459351/

Прочитано здесь: https://uapress.info...ews/show/173482

• 0

#229 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 039 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 20 Июнь 2019 - 07:35

• 0

#230 eva

eva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородВасильків

Отправлено 20 Июнь 2019 - 10:19

Таким людям не місце в політиці . Це робить людина яка "виступає" проти морального та фізичного насильства над жінками

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных