Перейти к содержимому

Фотография

Переезд в Васильков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 rockmaster5618

rockmaster5618

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Август 2018 - 09:41

Доброе время суток, уважаемые васильковчане! Хочу приобрести жильё в центре Василькова по улице Декабристов, 2. Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с водой и газом, и теплом в этом доме?
  • 0

#2 w1777

w1777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 10:34

На мою думку в центрі любого міста, Василькова також - комфортно жити неможливо !!!!

• 0

#3 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 527 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 27 Август 2018 - 09:42

Покупайте только дом! Пока цена не поднялась. Квартиры - сплошные проблемы по всем статьям. Везде и всегда.

• 0

#4 sloles

sloles

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 09:20

Доброе время суток, уважаемые васильковчане! Хочу приобрести жильё в центре Василькова по улице Декабристов, 2. Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с водой и газом, и теплом в этом доме?

Не знаю как обстоят дела в доме на Декабристов,2 могу сказать, что на Декабристов, 4 (соседний дом) проблем с газом и теплом небыло. Зимой в квартире тепло. С водой перебои бывают особенно на верхних этажаж  в период полива огородов.

• 1

#5 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 085 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 10:01

Из недостатков

-  Вода в центре ужасная! Но недавно выделили средства из госбюджета областного, обещают решить проблему

- проживание  вдоль центральной улицы - с непривычки может быть шумновато по вечерам

Из плюсов 

- Инфраструктура! все рядом...

• 0

#6 rockmaster5618

rockmaster5618

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 29 Август 2018 - 08:29

Не знаю как обстоят дела в доме на Декабристов,2 могу сказать, что на Декабристов, 4 (соседний дом) проблем с газом и теплом небыло. Зимой в квартире тепло. С водой перебои бывают особенно на верхних этажаж  в период полива огородов.

Спасибо. Вот про воду еще вопросы. Она пригодна для готовки? Напор нормальный? Стиральную машинку, водонагревательный бак подключить можно?

• 0

#7 VIP

VIP

Администратор

• Администраторы
  • 1 085 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 10:47

Спасибо. Вот про воду еще вопросы. Она пригодна для готовки? Напор нормальный? Стиральную машинку, водонагревательный бак подключить можно?

Для готовки непригодна! в полу километре есть источник на территории Никольской церкви, где набирают воду

Напор впринципе нормальный, если по квартире от стояка протянуты трубы пластиковые.

У нас стиралка подключена через фильтра - один на стояке (грубой очиски) второй на входе в стиралку(смягчающий воду)

НАсчет бойлера - в этом доме у всех установлены газовые колонки, вода греется имим, но можно установить и бойлер.

Также в связи с наличием отдельного канала вентиляции можео установить индивидуальное отопление, заменив колонку на котел. 

• 0

#8 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 527 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 30 Август 2018 - 10:25

Покупайте дом или часть дома. Там рядом куча предложений. Сделаете скважину и будете стирать минералкой. Сливать тоже) А ещё получите свой паркинг, сад, двор...  Вместо дорожащего бесполезного ЖЕКа - личный ОСББ: индивидуальное отопление, своя канализация, придомовая и т.д. Плюс, при надобности, всегда сможете достроить ещё квадратных метров)

• 1

#9 joker

joker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 12:04

Покупайте дом или часть дома. Там рядом куча предложений. Сделаете скважину и будете стирать минералкой. Сливать тоже) А ещё получите свой паркинг, сад, двор...  Вместо дорожащего бесполезного ЖЕКа - личный ОСББ: индивидуальное отопление, своя канализация, придомовая и т.д. Плюс, при надобности, всегда сможете достроить ещё квадратных метров)

А можно ли всем делать скважины? А нормально ли это для общества ( минералкой стирать ) ? Значит тут закон подминать можно, а если это же хотят делать владельцы "евроблях" то тут уж зась? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных