Перейти к содержимому

Фотография

Корпоратив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kalina

Kalina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 08:56

Приближается день рождения фирмы и руководство назначило меня главной "по тарелкам и рюмкам". Поручили придумать какую-то интересную программу на праздник, а мне ничего на ум не приходит. Боулинг, бильярд, аквапарк уже были, что бы такое придумать, чтобы всех удивить?

• 0

#2 Kosmos

Kosmos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 09:26

Организуйте вечеринку в стиле диско, вспомните свою юность! Продумайте оформление места проведения, например можно диско-шар повесить. Чтобы создать праздничное настроение, пригласите артистов, музыкантов этого жанра. Если будет костюмированный корпоратив, предупредите об этом коллег по работе, чтобы они успели купить подходящую одежду.

• 0

#3 Kalina

Kalina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 10:00

Боюсь, как начнут вспоминать юность - корпоратив превратится в обыкновенную пьянку... Как сделать программу насыщенной, чтоб не давать коллегам слишком расслабляться?

• 0

#4 Kosmos

Kosmos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 01:23

Тогда организуйте копоративный турнир по картингу. Победителям соревнования можно вручить медали, а для всех участников гонки - дипломы на память. Потом накройте небольшой фуршетный стол.

• 0

#5 Gostorbyte

Gostorbyte

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 03:07

Гольф - тема! Попробуйте, не очень дешево, но вполне интересное занятие. Хотя изначально я скептически относился. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных