Перейти к содержимому

Фотография

Бег для здоровья и удовольствия

ег Здоровый об Похудение Марафоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#231 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 07:35

Нормально взбодрился, почувствовал скорость. Виражи, судьи, считают круги. Все по взрослому. Ну и само собой тепло и сухо, не то что сейчас на улице. Похоже это был последний старт этого года. Пора строить планы на следующий. Кстати, на 2 или три весенних старта до нового года еще минимальная (условно) цена. Так что надо регистрироваться пока не подорожало :)

• 0

#232 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 07:34

Народ! Пора строить планы на 2018 год. В том числе и беговые. С 1 января дорожает Евромарафон (13 мая) и Феофаниевские горки (25 марта). Полумарафон Новая почта (22 апреля) уже подорожал, там и так бешеная цена была (700 грн если без льгот) а теперь еще больше.

• 0

#233 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 05:38

Итак, строительство планов продолжается. Сегодня последний день минимальной цены (800 грн) на Киевский марафон 7 октября. Завтра уже будет стоить 900 грн. В этот же день проводится и Белоцерковский. Там еще цену не объявляли, но по любому будет гораздо ниже. Они решили поставить меня перед выбором куда ехать.  :ag:  Долго думал что делать. Заплатить бешеные деньги за Киев или ждать БЦ. В итоге сейчас думаю сделать ход конем. Раз вы такие сякие, то не буду вообще у вас участвовать, поеду на третий марафон. В тот же день например проводят в Кошице (Словакия). Я там бежал лет 20 назад. Душевно проводят. 

• 0

#234 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 07:15

В воскресенье открываю сезон. Десятка на Выставочном центре. http://snowrun.com.ua/

• 0

#235 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 520 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 15 Февраль 2018 - 06:08

В воскресенье открываю сезон. Десятка на Выставочном центре. http://snowrun.com.ua/

Удачного старта и легкого бега!

• 0

#236 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 07:00

Удачного старта и легкого бега!

Спасибо

• 0

#237 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 09:04

Пробежался. Трасса тяжелая. Лед и снег, немного асфальта. Зато праздник вокруг, гулянья и мы плетемся. Потом блины с повидлом. Хорошо отдохнул. Даже снежком напоследок обтерся, взбодрился.

• 1

#238 Misha89

Misha89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:09

Пробежался. Трасса тяжелая. Лед и снег, немного асфальта. Зато праздник вокруг, гулянья и мы плетемся. Потом блины с повидлом. Хорошо отдохнул. Даже снежком напоследок обтерся, взбодрился.

Молодчина конечно, уважаю таких людей! А над самим лень берет, к сожалению...

• 0

#239 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 09:23

Я бы не стал себя и других сторонников постоянных физических нагрузок сильно возвышать. Дело в том что после некоторого периода втягивания постоянные нагрузки становятся образом жизни, как чистка зубов или умывание по утрам. Вы же не будете восхищаться человеком, который один раз (а то и 2 раза) в день чистит зубы и умывается а еще перед приемом пищи моет руки. И делает это каждый день на протяжении 30, 40 и т.д. лет. Так и здесь. Если я один день не бегаю уже вечером организм начинает как бы намекать. А на следующий день уже конкретно требует нагрузок. Другой вопрос, чтобы выйти на этот уровень, надо несколько месяцев себя заставлять постоянно заниматься. Это да, непросто согласен. Но это все в далеком прошлом. Сейчас, как уже говорил это образ жизни. Хотя конечно со стороны, когда я бегу по селу в любую погоду, это может выглядеть по разному. Кто то восхищается а кто то наверно считает меня чудиком (это впрочем меня меньше всего волнует).  

• 0

#240 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 09:32

А над самим лень берет, к сожалению...

Ну да, лень это конечно серьезная проблема. Я сейчас помимо бега начал немного заниматься ОФП (турник, планка, отжимания...). Так бывает лень иногда заниматься... Да и системы тренировок еще не построил. Но стараюсь, мотивирую себя. Чтобы тяжелее было отмазаться сделал два турника дома и один во дворе. Купил гипертензию для тренировки спины, резиновый жгут для упражнений. Еще брусья подумываю сварганить. Постепенно дело идет но лень конечно хорошо расхолаживает. Борюсь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных