Перейти к содержимому

Фотография

Бег для здоровья и удовольствия

ег Здоровый об Похудение Марафоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#261 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 307 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:40

Полностью поддерживаю. Спасибо. 

• 0

#262 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 07:48

Бежал сегодня на Оболони в парке Наталка, 12 км. Погода- прекрасная для прогулок. Для бега жарковато. Но я особо не упирался, получал удовольствие. В таком варианте там бегать можно. Живописный пейзаж, кругом неспешно прогуливающиеся местные жители с детьми и собачками, на велосипедах. Если бежать на результат, они конечно мешают. Но я бежал с прицелом на марафон через неделю, поэтому вовремя уворачивался от препятствий. :) Главное было не получить травму и не переборщить с темпом. В общем "продышался". Теперь  в следующее воскресенье Евромарафон http://kievmarathon.com/uk

Вот там придется поработать.

• 0

#263 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 307 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 07 Май 2018 - 11:34

Удачного старта!

• 0

#264 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 08:35

Спасибо. Надеюсь что времени хватит восстановиться. Марафон- серьезная дистанция и ошибок не прощает :)

• 0

#265 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 09:07

Пробежал. Погода идеальная для марафона. Пасмурно, дождь пошел когда я был на финише. Конечно у оргов было несколько проколов, в частности после 2-х часов бега кончились апельсины и бананы. А также не пустили пробег на Олимпийский стадион (из-за Еврокубка) поэтому появилась лишняя горка на каждом из 7-ми кругов. А горка после 41-го километра доставляет особенное удовольствие  :1: . Ну и да, награждали только тройку в абсолюте, а по группам ничего. Один плюс, что он мне обошелся в 200 грн, по нынешним временам для марафона в центре столицы приемлемая сумма. Результат на 3 минуты хуже прошлогоднего, но тут уж тяжелая зима, после которой не успел выйти в нормальную форму сказалась, но главное что организм перенес без проблем. Пока восстанавливаюсь и готовлюсь к следующим подвигам.

• 0

#266 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 09:46

В субботу бегу десятку на Выставочном центре https://vseprobegi.org/race/830

Посмотрим как идет восстановление после марафона.

• 0

#267 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 07:49

Прибежал. Приятная трасса, асфальтовые дорожки под тенью от деревьев. Практически ровная трасса. Ну и сильнейшие участники. Было с кем побороться. Результатом доволен, в глубине души надеялся секунд на 30 быстрее, но не сложилось. Ничего, это не последняя десятка в этом году.

• 0

#268 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 08:35

Сегодня в Белой Церкви провели очередной пробег "Тропа над Росью" Я там регулярно участвую. А в этот раз в календаре его нет, промониторить забыл, в итоге только что случайно узнал что уже пробежали. Иногда не стоит доверять календарям, они могут соврать :)

• 0

#269 Смотрящий

Смотрящий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 307 сообщений
  • ГородБезпятное

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:12

Бегали под Каштанами. 150 грн. Заплатила фирма) Народу - туча. Все счастливы. А вот в городе бегать на брукивке и асфальте действительно неприятно...

• 0

#270 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 05:44

Бегали под Каштанами. 150 грн. Заплатила фирма) Народу - туча. Все счастливы. А вот в городе бегать на брукивке и асфальте действительно неприятно...

Молодцы. У меня с Каштанами как то не стыкуется, да и не моя это дистанция, маленькая и больше агитационно-массовая. Мне нужно ближе к спорту, так чтобы выложиться. А так да, красиво проводят.

Через 2 недели побегу трейловый полумарафон в Голосеево. https://vseprobegi.org/race/680

Вот там можно выложиться по полной :)

А 28 числа будет бесплатный пробег

V пробіг «Україна – моя рідна країна» Думаю с внуками пробежаться 4 км.

https://vseprobegi.org/race/868

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных