Перейти к содержимому

Фотография

Бег для здоровья и удовольствия

ег Здоровый об Похудение Марафоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#271 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 07:50

Пробежал в Голосеево. Здорово. Погода оптимальная. После 4-го км упал на кочке, но вроде без последствий. В итоге 3-й в своей группе ветеранов. Трасса по лесу, сплошные горки и повороты, еще надо следить за разметкой чтобы не заблудиться. Еще и внуки пробежали, все трое с медалями. Бежали от 200 м до километра. Довольные тоже.

• 0

#272 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 07:25

В воскресенье Чемпионат Киева по ветеранам. Думаю ехать или нет. Максимальная дистанция 5 км и стартовый взнос 100 грн. Если пересчитать грн/км то многовато будет. Вот и не знаю. Наверно если почуствую что организм готов бить рекорды :) то поеду, если чего то не совсем то нет.

• 0

#273 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 07:25

Пробежал пятерку по стадиону. Всего было два забега, на один слишком много желающих, не помещались на дорожке. В итоге в первый попали самые молодые и самые шустрые. Я оказался во втором, самый лучший из самых худших самый быстрый.  Пока бежал, наверно раз десять называли мою фамилию, как лидера забега. Приятно конечно, но отсутствие реальных соперников расслабляет и плохо влияет на результат, приходилось бороться с секундомером. Надо было проситься в первый забег, но получилось как получилось. Тем не менее результатом доволен, ожидал немного худшего. Вообще пятерку очень давно не бегал, поэтому сравнивать фактически не с чем. Зимой в манеже больше тройки не бегут, а на летнем чемпионате обычно пятерка и десятка. Выбираю конечно десятку, а две бежать- это надо быть монстром :)

• 0

#274 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 07:06

Сегодня бежали в Голосеевском парке. Четыре км, асфальт, горки. На старте резкий спуск с поворотом. Надеюсь что никто не упал, мне пришлось стартовать с обочины и очень быстро начинать, чтобы не затоптали. Бесплатный благотворительный пробег, всем участникам медальки и грамоты. Приехала толпа ветеранов, очень крутых. Как будто тут Чемпионат Украины, не меньше. Ну и я так вдалеке от них скромненько финишировал. Неплохо так взбодрился.

• 0

#275 FollowTheWind

FollowTheWind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 02 Июль 2018 - 02:05

Честно-говоря у меня тяжело складывалась дружба с бегом... 

В данный момент предпочитаю в зале пробежки на беговой дорожке исполнять, чем по улице бегать, да и вообще...мне по душе более железо таскать)) 

Хотя...с другой стороны нужно себя заставлять...жирка я принабрался издишнего уже и пора подсушиться))

• 0

#276 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 07:54

Честно-говоря у меня тяжело складывалась дружба с бегом... 

В данный момент предпочитаю в зале пробежки на беговой дорожке исполнять, чем по улице бегать, да и вообще...мне по душе более железо таскать)) 

Хотя...с другой стороны нужно себя заставлять...жирка я принабрался издишнего уже и пора подсушиться))

Тут уж каждый решает для себя сам, чем больше нравится заниматься. 

Просто у бега все гораздо проще, чем у других видов спорта. Не привязан к времени и месту занятий, не нужен партнер, минимум затрат времени на подготовку и финансовых. Так же есть варианты совмещать тренировку с доставкой своего тела на работу или с работы. Главное организовать себя и проявить некоторое упорство на начальном этапе, дальше пойдет само, будет как наркотик :)

• 0

#277 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:11

Завтра бегу половинку на Петропавловской Борщаговке. Организаторы обещают кучу разных приятных сюрпризов. Посмотрим. Погода обещает тоже подкинуть веселья :)

• 0

#278 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 09:16

Пробежал полумарафон. Впечатления противоречивые. Начиная от погоды- обещали дождь а по факту оказалось солнце. И кончая амбициозными планами и обещаниями организаторов, которые по факту оказались не совсем такими, как обещалось. Трасса непростая, часть по дорогам, часть по автодрому Чайка, а примерно четверть по проселочной дороге. По трассе была вода раза 4 или 5 (правда досталась только быстрым бегунам) и изотоник. На финише бесплатный квас и мороженое от спонсоров. Массаж и розыгрыш призов по лотерее. Правда награждение победителей несколько затянулось. Ну и на старте бестолково разместили участников, пришлось уговаривать толпу отойти на несколько метров назад, чтобы все перешли через чиповый контроль. А толпу (порядка 700 участников), как известно двигать очень тяжело. В итоге минут на 10 задержали старт. Еще прокололись с лидерами на полумарафоне- машина сопровождения увела их в другую сторону, в итоге вообще не понятно какое реальное у них время. К тому же часть участников на 10 км проскочила свой поворот и пришлось возвращаться. В общем первый блин- не совсем удачный. Будем надеяться, что в следующем году получится лучше.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных