Перейти к содержимому

Фотография

Бег для здоровья и удовольствия

ег Здоровый об Похудение Марафоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#281 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 06:10

Пробежал десятку в дендропарке. Красота, природа, народ гуляет (в основном старались не мешать бегунам). Приехали как сильные молодые ребята, у них свой зачет, так и ветераны. Там очень серьезные призовые, поэтому народ и приехал со всей Украины чуток подзаработать. Даже за третье место в возрастной группе выставили 1000 грн. Для современных мероприятий очень большие деньги. Увы, в этот раз я только пятый. Посмотрел свой результат 2-х годичной давности- на 2,5 минуты лучше. С ним была возможность бороться за 3-е место. Но 1-е и 2-е, как до луны. Нереально. Теперь в следующее воскресенье в Киеве тоже десятка. Там тоже неплохие призовые, но не наличными а чеками в магазин Intersport. Что конечно несколько не то.

• 0

#282 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 06:54

С удивлением сегодня узнал, что в Василькове вчера бежали 2 км https://vseprobegi.org/race/942. Пожалуй пробежался бы символически, для поддержания организаторов, хоть это для меня мало будет- только разогреться.  Но ничего, в следующий раз.

• 0

#283 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 07:13

Причем оказалось, что это уже второй пробег провели без меня  :ag: Первый был в прошлом году.

• 0

#284 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 07:19

Бежал сегодня десятку Intersport Ukraine Run. Два года подряд был в призерах. В этом похоже не судьба. Только четвертый. Третий финишировал сзади, но по чистому времени он оказался впереди. Чиповая система все видит.

А так красота- праздник спорта на Хрещатике. Куча забегов на разные дистанции и фоном служат другие виды спорта. Народ играет в баскетбол, борцы, еще кто то был, но я бежал быстро, всех не заметил. Праздник удался.

• 0

#285 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 07:32

В субботу очередная десятка https://vseprobegi.org/race/924

Надеюсь пробежаться относительно быстро.

Вроде форму набрал. Трасса конечно не идеальная, в парке но больших горок нет, правда 10 кругов.

• 0

#286 Bond005

Bond005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 07:51

Пробежал. Да, десять кругов по парку с двумя подъемами и спусками на каждом- это не просто. Но вроде форма примерно как в прошлом году, не хуже. Теперь начинается серия марафонов. В следующее воскресенье бегу 42.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных