Перейти к содержимому

Фотография

АТБ в Василькове...

супермаркет АТБ Васильков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#11 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 03:13

Просто было обращение непосредственно на телеканал  "Интер". 

Кто знает, может быть теперь они начнут посматривать "ВАСИЛЬКОВ.ИНФО"?

• 0

#12 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:44

а как они узнали об  обращениях? им звонили с интера или мониторят происходящее на Васильков.INFO?

Полный монитор происходящего  на Васильков.INFO!!!

• 0

#13 Кристалл.И.Гаврилюк

Кристалл.И.Гаврилюк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 09:01

а как они узнали об  обращениях? им звонили с интера или мониторят происходящее на Васильков.INFO?

Мониторят Васильков инфо!!!

• 0

#14 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:30

Спасибо , что заботитесь о детях!Мне позвонили сотрудники исполкома и сказали о том(имена просили не называть) , что после вашего обращения в интер местная власть , "начала резко менять вектор в отношении детской площадки"... Теперь детскую площадку" не будут отдавать АТБ, а срочно начнут реставрировать и обновлять "! Да же говорят "деньги нашли" которые Сабов не успел прикарманить)))! а может просто с перепугу решил вернуть!

Сегодня шел на работу через детскую площадку.

Пустота....Зато в помещении АТБ болгарки воют во всю...

На площадке осталось пару декоративный статуй, и то потому, что стояли по краям, и пару перевернутых урн...

Ну если строители не любят так детские аттракционы, то чем же им урны помешали???

Посмотрим, как городские власти будут восстанавливать то, что сами не строили...

Для них теперь это вопрос чести.

• 0

#15 stork

stork

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:49

Галас щодо реконструкції дитячого майданчика та реконструкції в магазин АТБ здійнявся великий по простій причині - відсутність поінформування населення та підбурювання зі сторони "журналістів". Проект реконструкції майданчика давно затверджений, гроші міськрада виділила. Що не дає фірмі-забудовнику або міськраді просто виставити картинку на всебічний огляд? І зразу стане зрозуміло, чи відійде половина майданчика під автостоянку чи вантажну зону АТБ. Інша справа, як АТБ планує свою роботу без автостоянки, чи в них інший формат, розрахований на пішого покупця? 

• 0

#16 Пекарский

Пекарский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:46

Совершенно с вами согласен!

Просто некоторым "Журналистам" хочется только скандалов, хотя знают, что выделены деньги и заплачено подрядчику для выполнения работ по реконструкции. Подробности в субботу в "Новостях".

• 0

#17 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:25

Галас щодо реконструкції дитячого майданчика та реконструкції в магазин АТБ здійнявся великий по простій причині - відсутність поінформування населення та підбурювання зі сторони "журналістів". Проект реконструкції майданчика давно затверджений, гроші міськрада виділила. Що не дає фірмі-забудовнику або міськраді просто виставити картинку на всебічний огляд? І зразу стане зрозуміло, чи відійде половина майданчика під автостоянку чи вантажну зону АТБ. Інша справа, як АТБ планує свою роботу без автостоянки, чи в них інший формат, розрахований на пішого покупця? 

1) Щодо галасу. Тему про будівництво АТБ відкрив я особисто. Про це йдеться у пості # 1 цієї гілки форуму.

2) Ніколи не був журналістом и бути ним не збираюся, оскільки у мене зовсім інший фах.

3) Мене ніколи не цікавили чвари у васильківському політичному та навколополітичному бомонді.

4) Я запитав на форумі, що кому відомо стосовно чуток про центральний дитячий майданчик. І свої запитання я не вважаю за галас. На те він і є форум, щоб обговорювати суспільні питання.

• 0

#18 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:26

Совершенно с вами согласен!

Просто некоторым "Журналистам" хочется только скандалов, хотя знают, что выделены деньги и заплачено подрядчику для выполнения работ по реконструкции. Подробности в субботу в "Новостях".

А до субботы что, никак?

• 0

#19 stork

stork

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 12:59

1) Щодо галасу. Тему про будівництво АТБ відкрив я особисто. Про це йдеться у пості # 1 цієї гілки форуму.

2) Ніколи не був журналістом и бути ним не збираюся, оскільки у мене зовсім інший фах.

3) Мене ніколи не цікавили чвари у васильківському політичному та навколополітичному бомонді.

4) Я запитав на форумі, що кому відомо стосовно чуток про центральний дитячий майданчик. І свої запитання я не вважаю за галас. На те він і є форум, щоб обговорювати суспільні питання.

Дійсно, мабуть галас не Ви здійняли, Ви підхопили тему. Після відеосюжету всім відомого "журналіста" з комітету народного контролю, декількох повідомлень у групі "Подслушано в Василькове" на vk.com та інших.

• 0

#20 Mr. Alex

Mr. Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • ГородВасильков

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:10

... хотя знают, что выделены деньги и заплачено подрядчику для выполнения работ по реконструкции. 

Но этого не знаем мы, простые люди!

Если, как Вы изволили заметить,  подрядчику заплачено для выполнения работ по реконструкции, то на объекте реконструкции (в нашем случае - это детсткая площадка, о коей идет речь) должны были установить информационный щит с указанием объекта, вида и сроков выполняемых работ, а также контактными данными непосредственных исполнителей работ.

Тогда всем будет ясно, что детская площадка находится на реконструкции.

Поскольку такая информация на данный момент непосредственно на объекте отсутствует, любой из нас (включая меня лично) вправе считать, что в этом деле есть определенные нюансы.

Если Вы владеете конкретной информацией, реально опровергающей слухи Василькова - напишите в форуме, не ждите субботы!

• 0

Темы с аналогичным тегами супермаркет АТБ, Васильков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных