Выбираем стулья для кафе и ресторанов правильно в интернет-магазине Маркет Мебели

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Переступая порог заведения, посетитель в первую очередь обращает внимание на окружающую обстановку. Если человеку нравится интерьер, он задержится и попробует кухню, оценит обслуживание. Но стоит только чему-то нарушить ощущение комфорта, гость наверняка развернется и уйдет. Не хотите терять потенциальных клиентов из-за неграмотно спланированной обстановки? Учитывайте при оформлении каждую деталь. Когда черед дойдет до мебели, подберите соответствующие тематике заведения стулья для кафе и ресторанов. Интернет-магазин marketmebeli.com/ поможет сделать правильный выбор.

Практичный и яркий интерьер – залог успеха

В погоне за стилем и индивидуальностью не ставьте под угрозу гармонию и комфорт. Выбирайте декор, за которым просто ухаживать, а стулья для кафе – на которых удобно сидеть. Обращайте внимание на следующие нюансы:


• Стоимость. Подбирайте подходящие по цене модели в зависимости от типа заведения и установленного бюджета. Производители специальной линейки для кафе и ресторанов ручаются за практичность, однако внешний вид недорогих изделий не может претендовать на изысканность.


• Материалы. В общественных местах следует ставить во главу угла прочность, надежность, долговечность. Хороший стул для кафе тот, что прослужит долго. Несмотря на требования к сроку эксплуатации, эстетику отодвигать на задний план также не стоит.


• Дизайн. Старайтесь поддерживать концепцию заведения. Не устанавливайте в семейной столовой ресторанную мебель и не используйте в пабах простенькие табуреты из ДСП.


Выбор стула с учетом предназначения

В уютных закусочных или бистро бессмысленно тратиться на роскошные предметы. Если ваша цель – вкусно и недорого накормить гостей, просто постарайтесь сделать так, чтобы обеспечить уют. Плюс учтите, что из-за большой проходимости людей придется чаще и тщательнее убирать. Модели на металлическом каркасе, c мягким сиденьем славятся отличными эксплуатационными характеристиками.


Фешенебельные рестораны рекомендуется оснащать элегантными стульями из дерева с обивкой из элитных тканей или натуральной кожи. Приветствуется резной декор, каретная стяжка. В пабах, барах, кальянных основной делайте ставку на комфорт. Чтобы задержать посетителей, создайте им атмосферу абсолютного релакса.


Хотите получить бонусные очки за имидж и комфорт? Сформируйте правильное первое впечатление вместе с интернет-магазином «Маркет Мебели».