Пакеты майка с логотипом от торговой марки «МПАК» – выгодный рекламный инструмент

васильков 2 267 |
12-04-2018 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Полиэтиленовые упаковочные материалы – надежные, прочные изделия, которые незаменимы в различных отраслях бизнеса. Пакеты майка с логотипом отличаются доступной стоимостью и отличными эксплуатационными свойствами, благодаря чему завоевали огромную популярность у владельцев магазинов, кофеен, бутиков и торговых сетей. Чтобы эффективно прорекламировать свой бренд, используйте все имеющиеся приемы, но не забудь заказать на сайте www.mpak.ua качественные полиэтиленовые материалы.

Где применяется печать на пакетах майка

Изначально изделия использовались как способ донести домой купленные в магазинах товары. Наблюдая за популярностью такого метода транспортировки покупок, стала набирать обороты услуга нанесения рисунка. С компанией МПАК вы превратите привычную безликую упаковку в эффективную рекламную продукцию. В зависимости от цветовой гаммы изделия и изображения возможно применение практически в любых торговых точках: • Темные оттенки. Майки черного или темно-синего цвета станут выгодным дополнением ассортимента супермаркетов техники и электроники. • Светлая палитра. Белые пакеты – излюбленный вариант сетей продуктовых магазинов. • Яркие цвета. Изделия в насыщенных тонах выглядят стильно и неординарно, а в сочетании с креативным лого заработают дополнительные очки престижа фирме.

Сколько стоит услуга

Чтобы узнать стоимость готового продукта, нужно оформить заявку на странице компании. На пакет майка с логотипом цена зависит от многих факторов. В учет берется тираж, формат изделий и размер изображения. Кроме того, необходимо знать, требуется ли разработать логотип. Дизайнеры МПАК без труда создадут действенное лого, которое станет бонусом к рекламной кампании. По желанию клиента наносятся контактные данные фирмы, куда потребитель сможет обратиться в случае необходимости. Печать на пакетах майка – это экономичный, но очень эффективный ход, который используют рекламщики по всему миру. Учитывая доступность изделий, нет нужды вкладывать огромные финансы на раскрутку бренда. Благодаря налаженному производству и многолетнему опыту продукция торговой марки «МПАК» порадует высочайшим качеством и огромным выбором размеров и расцветок. Предприятие давно специализируется на выпуске надежных полиэтиленовых изделий, поэтому знает все тонкости и нюансы технологии. Благодаря современному оборудованию и качественному сырью клиенты всегда остаются довольны результатом.