Эко продукты для питания детей = здоровый ребенок

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Абсолютно неудивительно, что сегодня натуральные эко продукты все более востребованы и доступны – их можно купить в Интернет-магазинах и специализированных гастрономах. Фермерские продукты выбирают люди, не только ведущие здоровый образ жизни и заботящиеся о своем здоровье, но и правильном развитии и хорошем самочувствии детей. Польза натуральных продуктов неоспорима и доказана многолетними исследованиями.

Как воздействуют на организм ребенка экологически чистые продукты?
Рацион содержит огромное количество витаминов и минералов
Выращивая фрукты, овощи и зелень в экологически чистых условиях фермеры не применяют химических удобрений, агрессивных веществ для борьбы с вредителями и сорняками. Животные выращиваются на натуральном корме, свободном от элементов, искусственно стимулирующих рост, не применяются антибиотики.

 

ЭКО-продукты укрепляют иммунитет
У человека, постоянно употребляющего экологически чистые продукты, содержащие полный комплекс витаминов и других полезных элементов, в крови повышается количество клеток, способных противостоять инфекциям и вирусам.

Чистая и свежая пища повышает качество женского молока
Включив в свой рацион сразу же после рождения малыша экологически чистые продукты, молодая мама обеспечит своему ребенку не только правильное питание, но и крепкое здоровье, и хорошее самочувствие.

 

Дети полюбят овощи и фрукты
Родители знают, как важно для развития ребенка полноценное питание. Оно невозможно без полезных овощей и фруктов. Но, согласитесь, не все дети готовы и хотят есть здоровую пищу – фаст фуд более привлекателен для них и по внешнему виду, и по вкусу, и по запаху.

Но, эко продукты творят настоящие чудеса, а все потому, что они намного вкуснее и ароматнее обработанных «химией». Картофель, морковку, яблочки, шпинат и другие овощи и фрукты с фермерских хозяйств Украины детвора будет уплетать за обе щеки каждый день.

 

Где купить натуральные продукты?
Компания FermerGreen предлагает огромный ассортимент вкусных и полезных продуктов – фермерское мясо, «домашние» яйца, органические куры, свежую рыбу, натуральное молочные продукты, сочные фрукты и хрустящие овощи, домашние соления и заготовки, выпечку. Фермерские продукты с доставкой по Киеву и Киевской области – уже реальность. Три дня в неделю свежие, вкусные, а главное полезные натуральные продукты будут доставлены вам на дом.

 

Цена на фермерские продукты
В фермерских хозяйствах, как правило, все работы проводятся вручную с минимальным применением техники и, конечно же, без ядохимикатов, удобрений и стимуляторов роста.

Фермерские продукты – кропотливая ручная работа. Правильная мука крупного помола, к примеру, «выходит» из-под каменных жерновов, которые вращаются вручную.

 

Есть и другие «маленькие хитрости», которые удорожают производство фермерской продукции, но при этом максимально сохраняющие в продуктах натуральный вкус и аромат, питательные вещества и пищевую ценность, витамины и полезные микроэлементы. Именно поэтому фермерские продукты не могут быть дешевыми.

 

Натуральные, фермерские, деревенские, экологические или органические продукты – не важно как мы их назовем, важно, что все мы хотим питаться экологически чистыми продуктами и растить здоровых детей.