Как выбрать теплую шапку? Актуальный вопрос межсезонья

васильков 1 173 |
13-09-2017 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Лето быстро сдает позиции, и солнцезащитные очки, шлепанцы и парео становятся неактуальным товаром. Продавцы в магазинах убирают их подальше и вбивают в поисковики «шапки оптом» – ищут, где купить теплые аксессуары по хорошим ценам.

Отличный помощник в этом – интернет-магазин «Губер»: здесь все товары (одежда, ремни, сумки, головные уборы, ремни) качественные и по низким ценам, которые позволяют безболезненно закупить оптом шапки и другие аксессуары в широком ассортименте для своего магазина.

При этом становится важным вопрос «Как выбрать аксессуары, которые понравятся модницам в этом сезоне?». Ведь покупательницы тоже уже запаковали купальники и маечки, а также летнюю одежду детей и мужей, и начинают искать, где купить модные и качественные шапки в Киеве (да и по всей Украине).


Как выбрать теплую и качественную шапку ребенку? 

Выбирая головной убор для ребенка, родители обращают внимание на следующее:

  • ребенку нужно как минимум 2 шапочки: демисезонная и зимняя;
  • желателен максимально натуральный и гипоаллергенный состав ткани;
  • расцветка: для мальчиков и девочек обычно разные цвета и принты;
  • модель должна хорошо закрывать ушки и даже шею, надежно держаться.

Дети растут быстро, а потом еще и часто теряют головные уборы и варежки в детсадах-школах. Поэтому родителям часто приходится искать, где купить детские аксессуары.


Как выбрать подходящую теплую шапку мужчине? 

Мужчины в Украине в выборе шапки бывают еще более капризными, чем женщины. Все дело в том, что представителям сильного пола всегда хочется выглядеть мужественно и смело. Шапка же предполагает заботу о своем здоровье, а некоторые модели делают мужской образ более «мягким и пушистым» во всех смыслах.

И вместе с тем сейчас многие ведут здоровый образ жизни – занимаются спортом, бросают вредные привычки. И такое проявление уважения к себе – ношение удобной, теплой шапки – стало абсолютно нормальным и модным. Имеется большой выбор моделей:

  • меховые шапки-ушанки подходят для регионов Украины с очень холодной зимой;
  • вязаные бини (удлиненные в форме боба) в тренде уже несколько сезонов;
  • головные уборы с задорными помпонами смотрятся непринужденно и стильно;
  • трансформеры-снуды (шапка-шарф-жилетка-капюшон) – это не только ультра-модно, но и удобно, и тепло.

Выбирают модель обычно по цвету и рисунку. Наиболее популярны в Киеве и других городах нашей страны серый, синий, бордовый цвета, геометрический рисунок (клетка, полоска).


Как выбрать модную шапку женщине? 

Женщина головной убор подбирает по следующим критериям:

  • Мода: в этом году продолжают свое триумфальное шествие лохматые шапки из натурального меха. С ними рука об руку идут демократичные вязаные шапочки – как объемные, так и «в облипочку», с бортиком и ушками.
  • Цвет выбирается в тон к основному предмету гардероба (куртке, шубе, пальто), обуви или другим аксессуарам (например, к митенкам, шарфику, сумочке). Желательно, чтобы головной убор подходил к цветотипу (цвету кожи, глаз, волос).
  • Качество. Обидно, если покупаешь красивую вещь, а уже через пару недель на ней появляются катышки (если она вязаная) или высыпается ворс (если она меховая). Поэтому желательно выбирать головной убор средней ценовой категории от проверенного производителя и соблюдать правила ухода за ним.

Желаем вам всегда делать верный выбор!

васильков

Алигатор

20 січня 2018 20:55
Мы с женой шапки не носим, только ребёнку покупаю.