Генератор: виды, особенности, советы по выбору, поставки по Украине

васильков 1 365 |
16-01-2018 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Генератор – обеспечивает подачу оэнергии для бесперебойной работы электрооборудования и приборов. Его можно использовать как для бытовых, так и производственных целей. Главное – правильно подобрать модель и определить технические данные.

Виды генераторов

Генераторы могут работать на разных топливах. Существуют модели, которые запускаются в действие при использовании бензина, дизельного топлива, газа. Выбор в данном случае зависит от материальных возможностей и потребностей. Дизельные модели больше подходят для производственных задач, а газовые – более уместны в тех местах, где имеется центральный газопровод. Для бытовых целей самым незаменимым и удобным является бензиновый генератор.

Он бывает:

одно- и трехфазным – первые модели выдают ток напряжением 220 Вольт, вторые выдают и 220 и 380 Вольт;

двух- и четырехтактным – последние более мощные.


Советы по выбору

Если вы хотите купить электрогенератор, то должны определить для себя некоторые моменты. В частности это касается:

продолжительности работоспособности – зависит от объема бака и может колебаться в пределах 10-20 часов;

наличия автоматической системы приведения в действие – самостоятельно обеспечивает запуск агрегата в случае отключения электроэнергии;

мощности – следует выбирать с учетом количества электроприборов и одновременной частотой их включения в сеть.


Для частных домов вполне хватает однофазного генератора средней мощности, если планируется использовать электростанцию в качестве источника питания. Если вы проживаете за городом и случаи отключения электроэнергии бывают довольно часто, то стоит задуматься о более мощном агрегате. В идеале мощность, выдаваемая электростанцией, должна быть минимум в три раза выше. Для тех, кто дома использует сварку и прочие подобные приборы, нужно купить электростанцию трехфазного типа для получения тока в 380 Вольт.


Генераторы от надежного поставщика

В нашем интернет-магазине вы можете найти электрогенераторы для любых случаев. В наличии имеются модели различной мощности по приемлемой цене. К тому же у нас вы можете купить электростанции и генераторы от technofox.com.ua/ на выгодных условиях.

Мы предлагаем:

- только качественные агрегаты от проверенных производителей;

- выдаем сертификаты и гарантию на 12 месяцев;

- организовываем доставку по Киеву, области и в другие регионы Украины.