Строительство домов и коттеджей в Киевской области

новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

В предыдущие годы многие владельцы домов уклонялись от кирпичных конструкций из-за стоимости. В процессе строительства использовались недорогие методы и материалы, а кладка обычно была снабжена газоблоками. Однако сейчас все больше и больше людей заказывают построить частный дом под ключ из кирпича.

Наша компания используют высококачественные продукты в процессе строительства https://www.75c.com.ua/stroitelstvo-zagorodnyh-domov


Строительство дома под ключ от 15000 грн. за квадратный метр

В настоящее время производится европейское качество основных строительных материалов, таких как кирпичи и строительные растворы. Благодаря современным технологиям и экономической ситуации рынка эти стройматериалы доступны и производятся в массовом масштабе. Это позволило значительно снизить стоимость кладочных сооружений. Этой весной привело к резкому росту спроса на каменных подрядчиков. Наша компания специализируются на предоставлении клиентам первоклассных кладочных конструкций в зависимости от требований.


Наша компания обладают необходимыми ресурсами и рабочей силой для эффективного управления вашим проектом.


Стоимость постройки дома под ключ включает:

Доступность коммуникаций и рельеф земли.
Проектирование расположения коттеджа по индивидуальному проекту.
Помощь организации разрешительных документов.
Подготовка грунта под заливку фундамента.
Кирпичное возведение стен и перегородок.
Монтаж монолитного железобетонного перекрытия.
Установка стропильной конструкции с утеплением крыши.
Разводка инженерных систем, электромонтажных и водопроводных систем.
Установка входных и внутренних дверей и окон.
Профессиональные наружные и внутренние отделочные работы.
Ограждение и благоустройство с озеленением территории.


Компания имеет более чем десятилетний опыт строительства домов в Святошинском, Васильковском районе, предоставит вам сервис, соответствующий стандартам отрасли. В компании работают только опытные каменщики, плиточники, сантехники и другие мастера. Таким образом, ваш проект будет осуществляться опытными специалистами, которые будут выполнять быструю и эффективную работу.


Дом под ключ сэкономит много времени и денег до 25%. Узнать отзывы о компании, можно у собственников жилья сданных домов в прошлом году. Во-вторых, вы никогда не получите ложной информации о компании. Вы получите именно то, что вам нужно знать, и, соответственно, вы примете окончательное решение.


Руководитель проекта ежедневно держит своих клиентов в курсе происходящих событий на объекте. В интернете на сайте 75c.com.ua Вы также можете почитать отзывы и посмотреть фото домов введенных в эксплуатацию.


Сколько строится дом из кирпича?

Коробка 3 - 5 месяцев.
Крыша 45 дней.
Под чистовую отделку 7 - 12 месяцев.


Строительство домов и коттеджей в Киевской области под ключ

Наружные и внутренние отделочные работы является частью растущего потребительского спроса из экологически чистых товаров. Тематические исследования показывают, что использование экологически чистых стройматериалов полезно для человека с точки зрения естественного здоровья и экономии энергии. Также хорошо подходит для окружающей среды далеко идущими способами.


Металлическая и керамическая кровля относится к категории экологически чистых продуктов по многим причинам. Преимущество правильно выбранной кровли влияют положительно на домовладельца, включая экономию энергии. Долговечность продукта и возможность повторного использования, также приносят пользу нашей земле.


Экономия - по сравнению с шифером, хорошо утепленная металлическая крыша может сэкономить домовладельцу до 25% расходов на охлаждение. Это связано с отражающими и излучающими свойствами крыши, которые уменьшают тепло, проникающее на крышу, примерно на 45 процентов. Экономия энергии не только хороша для кошелька, но и хороша для окружающей среды. Меньше потребляемой энергии означает сокращение количества ископаемых видов топлива и снижение загрязнения, смогом городов.


Долговечность - ожидается, что металлическая крыша прослужит более 50 лет, что в 2 - 3 раза больше другой кровли. Это дает хороший шанс, что металлическая крыша станет последней крышей, которую домовладелец должен будет установить на своем доме. Бригадир подскажет, какие лучше купить материалы сокращая время, энергию и деньги, которые будут потрачены на качественное кровельное покрытие.


Экологичность материалов - металлочерепица способствует росту рынка вторичной стали, включая старые автомобили, посудомоечные машины и холодильники. Все стальные крыши содержат не менее 25% переработанного содержимого, и по истечении срока полезного использования металлическая крыша на 100% пригодна для вторичной переработки. Сравните это с тоннами шифера и других кровельных материалов, которые ежегодно утилизируются на свалках.


Экологически чистые свойства удовлетворяют спрос на технологии зеленого строительства, экономию энергии и зеленый дизайн дома, которые так много домовладельцев ищут. Независимо от того, для нового строительства дома или ремонта жилья, повышения энергоэффективности помещения является все больше выбором потребителей.


Наша компания идеально выполнит дизайн-проект и строительство домов и коттеджей в Киевской области предоставив гарантии и отзывы от клиентов. Дом под ключ - это инвестиция, которая в течение долгого срока эксплуатации, поможет чувствовать себя комфортно и хорошо в своем выборе.