Курс Frontend от DAN.IT education – первый шаг к достижению профессиональных высот в ІТ-индустрии

васильков 909 |
17-08-2019 |
новини Васильків [/xfgiven_gallery]

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Работать в сфере ИТ в Украине и во всем мире – это престижно и прибыльно, но для того чтобы стабильно зарабатывать, необходима качественная теоретическая подготовка и практика. Курс Frontend, записаться на который можно на сайте dan-it.com.ua/, дает возможность новичкам получить базовый уровень знаний и умений в сфере создания посадочных страниц и сайтов различного масштаба и специализации. 

Задуматься о его прохождении стоит тем, кто:
- не обладает опытом работы в сфере программирования, достиг 16-летнего возраста, имеет уровень знания английского языка на уровне не ниже Pre-Intermediate и видит свое будущее связанным с ІТ;
- стремится приобрести навыки написания кодов, имея перед глазами примеры реальных проектов, научиться презентовать себя работодателям и продуктивно работать в команде;
- реализовать себя в качестве FrontEnd разработчика, обретя способность разрабатывать и запускать уникальные проекты с современной графикой и контентом, отвечающие высоким запросам клиентов.


Цели и результаты программы
Стать фронтенд разработчиком с нуля реально, если есть поддержка лучших в Украине специалистов, а также программа, составленная по методологии TELEM. Данный курс Front End в Киеве состоит из 8 разделов (5 основных и 3 дополнительных), направленных на последовательное изучение и отработку на практике всех этапов изготовления сайта с нуля.

Задача программы – сделать из каждого участника продвинутого и самодостаточного фронтенд специалиста, способного справляться с проектами любой направленности и сложности.

При условии посещения всех занятий и добросовестного выполнения заданий преподавателей новички:
- начинают успешно использовать jаvascript, GIT и фреймворки Express.js, Node и т.д.;
- создают, тестируют и запускают сайты и веб-приложения;
- без проблем читают и разбираются в чужом коде;
- приобретают навыки soft-skills, успешно сдают экзамен и защищают персональный проект;
- успешно проходят собеседование и получают престижную работу.


Особенности обучения в DAN.IT education
Добиться максимальной эффективности, обучая неопытных айтишников основам компьютерной верстки и работы с клиентской частью сайтов, центру позволяют:
- обязательное предварительное тестирование потенциальных участников курса на наличие предрасположенности к работе в ИТ-сфере;
- привлечение в качестве менторов ведущих ІТ -специалистов Украины и Израиля;
- онлайн и офлайн консультации для участников программы;
- предоставление полного комплекта учебных материалов, необходимых на каждом этапе обучения;
- индивидуальный подход к решению вопроса трудоустройства.