Жуткое ДТП "Skoda" выехала на встречную полосу и влетела в "ГАЗ"

васильков 4 403 |
18-04-2018 |

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

В Васильковском районе Киевской области, на 29-м километре дороги Киев-Одесса произошло смертельное ДТП. В результате столкновения автомобилей "Шкода Фабия" и "ГАЗ 3110" погиб 54-летний мужчина.



36-летняя водительница иномарки на участке сужения дороги выехала на встречную полосу, где допустила столкновение со вторым автомобилем. От полученных повреждений пассажир "ГАЗа" погиб на месте, водителей и другого пассажира с повреждениями различной степени тяжести доставили в больницу, – сообщают в полиции.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).


Женщина-водитель после проведения медицинского обследования задержана в порядке ст.208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания. Ей грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.