Как находить подработку у Василькове за 5 минут?

васильков 1 622 |
1-10-2018 |

Поділитися сторінкою Поділитися в Facebook Поділитися в Telegram Поділитися в Whatsapp Поділитися в Viber

Для поиска подработка уже не нужно рассылать бесчисленные резюме и тратить деньги на звонки потенциальным работодателям. Благодаря распространению Интернете все стало намного проще – и значительно быстрее. И сейчас работа в Василькове доступна любому желающему с помощью Kabanchik.ua – всеукраинского удобного онлайн-сервиса. Как именно сайт помогает находить дополнительную работу и в чем его преимущества?



5 шагов навстречу подработке

Первый шаг – зарегистрироваться на сайте онлайн-сервиса, подтвердить данные, заполнить профиль, подписаться на подходящие собственному профилю деятельности категории (их, кстати, почти 1000). Для удобства можно установить мобильное приложение для исполнителей.

Второй шаг – отслеживать рассылку. Ежедневно на почту приходят оповещения о новых заданиях. Система рассылает их сразу же после того, как очередной заказчик оформляет задачу. Получив письмо на почту или оповещение на смартфон, достаточно перейти по ссылке на страницу задания.

Третий шаг - изучить детали задания. Правила сервиса требуют от заказчиков сразу указывать вид и объем работы, сроки выполнения и цену (она, кстати, может быть фиксируемой и обсуждаемой).

Четвертый шаг – подать заявку. Если условия заказа удовлетворительные, нужно сообщить заказчику услуги о готовности работать. Для этого стоит заполнить короткую форму, описав свои преимущества. Можно написать и лаконично – например, «Выполню».

Пятый шаг – выполнить работу и получить деньги. Если заказчик сделал выбор в пользу конкретного исполнителя, он может связаться со своим временным работодателем и обсудить подробности. После можно приступить к работе и качественно ее выполнить. Получив оплату, можно искать следующую подработку по такому же принципу.

Работа есть для всех

Итак, онлайн-сервис ориентирован на рынок услуг. Работодатели выступают прямые заказчики, исполнителям – все желающие. Обилие заказов позволяет найти дополнительную работу студентам, опытным специалистам, мамам в декрете, пенсионерам. Если проанализировать спрос на услуги среди заказчиков из Василькова, можно выделить следующие самые распространенные направления:

  • домашний мастер – на Kabanchik.ua востребован электрик для бытовых ремонтно-монтажных работ, также есть спрос на сантехника;
  • курьерская доставка – транспортировка покупок, доставка еды, цветов и подарков, деловой корреспонденции;
  • строительство и ремонт – квартирные и домашние ремонты разной сложности, возведение гаражей, других объектов;
  • работа в интернете – поиск информации, расшифровка интервью, написание статей и другие варианты;
  • дизайн – разработка макетов для полиграфической продукции, веб-дизайн;
  • клининговые услуги – чаще всего заказчиков на Kabanchik.ua интересует уборка квартир: повседневная или генеральная, а также уборка после ремонт.